Абонементы и билеты на матчи МФК «Столица»
Вас ждут невероятные эмоции!
Дорогие болельщики, мы рады представить вам новые абонементы и билеты на сезон-2019/2020!
Абонементы
Бесплатно!
Детский абонемент
В 2019 году мы решили сделать подарок нашим маленьким гостям и их родителям.

Вход для детей до 12 лет на наши матчи – бесплатный.
Лига чемпионов 2019 в Минске
В 2019 году «Столица» стала чемпионом Беларуси по мини-футболу

Команда приняла основной и элитный раунд Лиги чемпионов в Минске. А 24 и 26 апреля 2020 «Столица» привезет Финал Лиги Чемпионов UEFA в Минск! Подробнее о событии читайте тут.
Актуальное расписание матчей
Большинство игр проводится во Дворце спорта «Уручье»

г. Минск, пр-т Независимости, 196

Как добраться:
Пешком (~20 минут, ~1.5 км) или
Автобусом №15, №271, №343, №153 и др. от метро Уручье

Все анонсы игр транслируются в наших социальных сетях
Мини-футбольный клуб «Столица» появился в 2013 году и за очень быстрое время из любительского клуба превратился в профессиональный, неожиданно для всех выиграв чемпионат и Суперкубок Беларуси в сезоне-2013/14 года.

В сезоне-2016/17 и 2018/19 «Столица» подтвердила звание сильнейшей команды, вновь выиграв чемпионат Беларуси, тем самым получив право представлять страну на Кубке УЕФА по мини-футболу.

Клуб «Столица» — это целая структура, в которую, помимо основного состава, входит детско-юношеская команда «Столица UNI», Молодежный состав и юниорский состав.

На базе десятков школ Минска ведется подготовка детей с самых ранних лет, проводятся внутренние чемпионаты. На середину 2019 года число воспитанников «Столица UNI» достигает более 300 человек.

Основные моменты Кайрат — Столица (3 : 5) на Кубке УЕФА 2017
Финт Бето, который покорил весь мир
Возникли вопросы? Позвоните