TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 1

Столица
УВД Динамо
25 Сентября.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
7 - 1
6
2
1
1
0
10 - 5
4
2
1
1
0
9 - 4
4
2
1
0
1
11 - 4
3
1
1
0
0
3 - 1
3
1
1
0
0
6 - 1
3
2
1
0
1
9 - 13
3
2
0
1
1
5 - 8
1
2
0
1
1
4 - 7
1
2
0
0
2
3 - 13
0
2
0
0
2
2 - 12
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Шведко Дмитрий
Столица
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Батурин Максим
Витэн
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Зуенок Артем
Минск
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Конов Максим
БЧ
2
Семенюк Денис
Минск
2
Чирич Олег
УВД Динамо
2
Штибегов Давуд
УВД Динамо
2
Якубов Алексей
Борисов-900
2
Амплеев Максим
БЧ
1
Астафьев Даниил
Динамо-БНТУ
1
Белоножко Роман
БЧ
1
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
1
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Дроздов Иван
Борисов-900
3
Дубков Юрий
Минск
3
Конов Максим
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Белый Александр
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Исламов Ильнур
Столица
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Манаенков Илья
Борисов-900
2
Матвеенко Антон
ВРЗ
2
Раговик Павел
Витэн
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Синицкий Сергей
Минск
2
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
2
Бобруйко Владислав
ЦКК
1
Дедовец Иван
Борисов-900
1
Книга Павел
Столица
1
Козел Артем
Столица
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
5
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
4
Воронин Максим
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Шведко Дмитрий
Столица
4
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Дроздов Иван
Борисов-900
3
Дубков Юрий
Минск
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Манаенков Илья
Борисов-900
3
Матвеенко Антон
ВРЗ
3
Селюк Владислав
ВРЗ
3
Семенюк Денис
Минск
3
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
3
Батурин Максим
Витэн
2
Белый Александр
ЦКК
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

II Stalitsa Business Cup: День первый

В субботу, 16 марта состоялся первый игровой день второго межкорпоративного турнира «Stalitsa Business Cup». На площадки дворца спорта вышли 12 команд, представляющие различные отрасли. После 18 сыгранных на групповом этапе матчей определились 8 четвертьфиналистов, которые согласно рейтингу составили четыре пары.

Все матчи, проходящие в большом зале, можно смотреть на нашем канале youtube.com.

17 марта в 9.00 начнется плей-офф.

 

II StolitsaBusinessCup: День первый

Группа «А»

Банк БелВЭБ – Аэропорт – 1:2. Технобанк – SoftClub – 0:4. Банк БелВЭБ – Технобанк – 3:1. SoftClub – Аэропорт – 3:1. Банк БелВЭБ – S– 0:0. Технобанк – Аэропорт – 0:4.

Итоговая таблица: 1. SoftClub – 7 очков. 2. Аэропорт – 6. 3. Банк БелВЭБ – 4. 4. Технобанк – 0.

 

Группа «В»

Юркас – Департамент финансовых расследований – 0:0. Городейский сахарный комбинат – Сборная СК ВС РБ – 1:1. Юркас – Городейский сахарный комбинат – 0:0. Сборная СК ВС РБ – Департамент финансовых расследований – 1:3. Юркас – Сборная СК ВС РБ – 2:3. Городейский сахарный комбинат – Департамент финансовых расследований – 0:1.

Итоговая таблица: 1. ДФР – 7. 2. СК ВС РБ – 4. 3. Юркас – 2. 4. Городейский сахарный комбинат – 2.

 

Группа «С»

Белтелерадиокомпания – Рехау/Грюндфос – 0:4. МФК «Гознак» – БПС-Сбербанк – 0:3. МФК «Гознак» – Белтелерадиокомпания – 2:1. Рехау/Грюндфос – БПС-Сбербанк – 0:0. МФК «Гознак» – Рехау/Грюндфос – 6:1. Белтелерадиокомпания – БПС-Сбербанк – 1:4.

Итоговая таблица: 1. БПС-Сбербанк – 7. 2. МФК «Гознак» – 6. 3. Рехау/Грюндфос – 4. 4. Белтелерадиокомпания – 0.

 

1/4 финала.

9.00. БПС-Сбербанк – Рехау/Грюндфос. Аэропорт – МФК «Гознак». 9.45. SoftClub – Банк БелВЭБ. Департамент финансовых расследований – Сборная СК ВС РБ.

 

1/2 финала.

10.30. БПС-Сбербанк/Рехау/Грюндфос – Аэропорт/МФК «Гознак». SoftClub/Банк БелВЭБ – Департамент финансовых расследований/Сборная СК ВС РБ.

 

Матч за 3-е место. 11.45.

Финал. 12.30.

 

Рейтинг команд после группового этапа

  1. БПС-Сбербанк
  2. SoftClub
  3. ДФР
  4. МФК «Гознак»
  5. Аэропорт
  6. СК ВС РБ
  7. Банк БелВЭБ
  8. Rehau/Грюндфос
  9. Юркас
  10. Городейский сахарный комбинат
  11. Белтелерадиокомпания
  12. Технобанк
Опубликовано 2019-03-17 02:51:24