TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Витэн
Столица
16 Мая.
Начало в 18:45.
Орша, спорткомплекс «Олимпиец»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
32
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Осипов Максим
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Раговик Павел
Витэн
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
19
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
41
Исламов Ильнур
Столица
33
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
33
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
27
Балдин Евгений
Витэн
26
Горбенко Олег
Столица
26
Рось Артем
ВРЗ
26
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Рабыко Юрий
Витэн
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
22
Кусков Константин
БЧ
22
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

Пока три маршрута для «Столицы» в Лиге чемпионов: Литва, Чехия и Хорватия

Сегодня УЕФА обнародовал коэффициенты участников мини-футбольной Лиги чемпионов, в которой в 5-й раз примет участие минская «Столица». Команда Александра Чибисова в таблице коэффициентов заняла 22-е место, последнее, дающее право начать турнир не с предварительного, а с основного раунда. И пойдет в нем по пути «В», в котором право пробиться в следующий этап получает только победитель группы.

Жеребьевка предварительного и основного раундов состоится в среду, 5 июля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне и начнется в 15.00 по белорусскому времени.

В Лиге чемпионов-2023/24 примут участие 55 клубов из 51 страны (Испания, Португалия, Казахстан и Хорватия делегировали по два представителя), включая действующего обладателя титула испанскую «Пальму». 10 команд – хорватское «Динамо», а также новоявленные чемпионы Украины, Франции, Польши, Боснии и Герцеговины, Косово, Германии, Кипра, Англии и Израиля – примут старт в Лиге чемпионов впервые. Клубы, занимающие в таблице коэффициентов места с 23-го по 54-й, начинают с предварительного раунда и распределяются по восьми группам по 4 команды. Команды, которые занимают места с 12-го по 15-е, а также с 20-го по 22-е, стартуют с основного раунда и «идут» по пути «В». Остальные – по по пути «А».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД (22-27 августа)

Звездочками помечены команды, которые будут организаторами мини-турниров.

ПОСЕВ 1: Любава* (Польша), Лученец* (Словакия), Дукас* (Греция), Араз (Азербайджан), Минерва (Швейцария), Эребру (Швеция), Эйндховен (Нидерланды), Радник (Биелина, Босния и Герцеговина).

ПОСЕВ 2: Рига* (Латвия), Титоград* (Черногория), Тирана* (Албания), Диамант (Линц, Австрия), Приштина (Косово), Ереван (Армения), Космос (Эстония), Блу Мэджик (Ирландия).

ПОСЕВ 3: Амиго Нортвест* (Болгария), АЕЛ* (Лимассол, Кипр), Джорджианс (Грузия), Энкамп (Андорра), Нистру (Кишинев, Молдова), Регенсбург (Германия), Утлейра (Норвегия), Кевн Друидс (Уэльс).

ПОСЕВ 4: Блумсбери (Англия), Солтайрс (Шотландия), Тель-Авив Оулс (Израиль), Истанбул Шишли (Турция), Спарта (Белфаст, Сев. Ирландия), Фиорентино (Сан-Марино), Исбьернинн (Исландия), Европа (Гибралтар).

ОСНОВНОЙ РАУНД (24-29 октября)

ПУТЬ «А»

По три сильнейшие команды выходят в элитный раунд.

ПОСЕВ 1: Пальма* (Испания), Спортинг (Португалия), Барселона (Испания), Бенфика (Португалия).

ПОСЕВ 2: Добовец* (Словения), Олмиссум* (Хорватия), Кайрат (Казахстан), Андерлехт (Бельгия).

ПОСЕВ 3: Аят (Казахстан), Халадаш (Венгрия), Луксол (Мальта), Юнайтед Галац (Румыния).

ПОСЕВ 4: Лозница-Град* (Сербия), Хит (Украина), Дифферданж (Люксембург), Этуиль (Лаваль, Франция).

ПУТЬ «В»

Только победители выходят в следующий этап.

ПОСЕВ 1: Жальгирис* (Каунас, Литва), Пльзень* (Чехия), Эболи (Италия), Динамо* (Хорватия).

ПОСЕВ 2: Кампуксен Динамо (Финляндия), Гентофте (Дания), Столица (Минск, Беларусь), один из победителей предварительного раунда.

ПОСЕВЫ 3 и 4: 7 победителей групп предварительного раунда и лучшая среди занявших вторые места.

Таким образом, «Столица» знает 3 из 4 возможных для себя маршрутов: Литва, Чехия и Хорватия. Организатор еще одной группы на пути «В» будет определен после жеребьевки.

Опубликовано 2023-06-29 21:54:36