У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

11 : 12

Столица
БЧ
23 Июня.
Начало в 16:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
41
Рось Артем
Витэн
29
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Грицына Михаил
Столица
23
Гуменюк Денис
БЧ
22
Носаль Олег
Борисов-900
22
Королишин Тарас
Столица
21
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
20
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Перемитин Евгений
Витэн
20
Синицкий Сергей
Лида
20
Горбенко Олег
Столица
19
Лазюк Руслан
Витэн
18
Евдокимов Максим
БЧ
17
Жигалко Владимир
Столица
17
Гусаков Антон
Витэн
16
Книга Павел
БЧ
16
Рабыко Юрий
Витэн
15
Щербич Игорь
Столица
15
Грицына Николай
Столица
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
23
Рось Артем
Витэн
23
Перемитин Евгений
Витэн
22
Воронин Максим
ВРЗ
19
Книга Павел
БЧ
19
Раговик Павел
Витэн
18
Грицук Олег
Дорожник
17
Гусаков Антон
Витэн
16
Грицына Михаил
Столица
15
Королишин Тарас
Столица
15
Селюк Владислав
ВРЗ
15
Матвеенко Антон
ВРЗ
14
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Силивончик Сергей
БЧ
14
Еремин Олег
Витэн
13
Ивашко Валерий
Дорожник
13
Колб Денис
Столица
12
Мелконян Артур
Столица
12
Рабыко Юрий
Витэн
12
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
52
Рось Артем
Витэн
52
Лось Дмитрий
ВРЗ
43
Перемитин Евгений
Витэн
42
Грицына Михаил
Столица
38
Королишин Тарас
Столица
36
Книга Павел
БЧ
Столица
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
34
Гусаков Антон
Витэн
32
Горбенко Олег
Столица
29
Гуменюк Денис
БЧ
29
Раговик Павел
Витэн
29
Воронин Максим
ВРЗ
28
Рабыко Юрий
Витэн
27
Селюк Владислав
ВРЗ
27
Грицук Олег
Дорожник
26
Еремин Олег
Витэн
26
Лазюк Руслан
Витэн
26
Синицкий Сергей
Лида
26
Евдокимов Максим
БЧ
25

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БОРИСОВ-900»

Команда была создана в 2001 году.

Домашняя арена – Физкультурно-оздоровительный центр (г. Борисов, ул. Чапаева, 47).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Иван Шинкевич
Председатель правления
Николай Крижановский
Председатель попечительского совета
Тренерский штаб
Сергей Ларионов
Главный тренер
Александр Лампартер
Тренер
Вратари
Александр Барановский
Вячеслав Быковский
Павел Глебко
Дмитрий Куди
Игроки
Кирилл Афонин
Сергей Гайдук
Александр Данилейко
Иван Дедовец
Артем Зуенок
Никита Ивашкевич
Никита Кривицкий
Дмитрий Лосик
Саркис Маргарян
Александр Метлушко
Олег Носаль
Сергей Пилецкий
Иван Сергиеня
Максим Титко
Иван Ткачук
Виталий Ходасевич
Евгений Шутко
Антон Ярош
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 16:15.

Борисов-900 (Борисов) 3:3 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:8 Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 4:4 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 16:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:2 Витэн (Орша)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Ноября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:4 Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) 0:2 Борисов-900 (Борисов)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

20 Декабря.
Начало в 14:00.

Лида (Лида) 3:4 Борисов-900 (Борисов)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 17:00.

ВРЗ (Гомель) 3:0 Борисов-900 (Борисов)

27 Декабря.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Февраля.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:3 Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:4 ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:5 Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:4 Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Марта.
Начало в 18:00.

Столица (Минск) 2:2 Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:6 Дорожник (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 5:2 Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Апреля.
Начало в 19:00.

Борисов-900 (Борисов) 7:3 Минск (Минск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Апреля.
Начало в 15:15.

Лида (Лида) 4:7 Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Мая.
Начало в 12:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:7 БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Мая.
Начало в 17:30.

Борисов-900 (Борисов) 4:2 Охрана-Динамо (Минск)

10 Мая.
Начало в 11:30.

Охрана-Динамо (Минск) 2:3 Борисов-900 (Борисов)
¼ финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Мая.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 3:5 Борисов-900 (Борисов)

22 Мая.
Начало в 15:30.

Борисов-900 (Борисов) 2:8 Столица (Минск)

25 Мая.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 11:4 Борисов-900 (Борисов)