У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 6

Столица
БЧ
15 Июня.
Начало в 16:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
39
Рось Артем
Витэн
28
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Носаль Олег
Борисов-900
22
Грицына Михаил
Столица
21
Королишин Тарас
Столица
21
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
20
Синицкий Сергей
Лида
20
Гуменюк Денис
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Евдокимов Максим
БЧ
17
Жигалко Владимир
Столица
17
Лазюк Руслан
Витэн
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
15
Рабыко Юрий
Витэн
14
Грицына Николай
Столица
13
Еремин Олег
Витэн
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
22
Рось Артем
Витэн
22
Перемитин Евгений
Витэн
21
Воронин Максим
ВРЗ
18
Раговик Павел
Витэн
18
Грицук Олег
Дорожник
17
Книга Павел
БЧ
17
Грицына Михаил
Столица
15
Гусаков Антон
Витэн
15
Королишин Тарас
Столица
15
Селюк Владислав
ВРЗ
14
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Силивончик Сергей
БЧ
14
Ивашко Валерий
Дорожник
13
Еремин Олег
Витэн
12
Колб Денис
Столица
12
Матвеенко Антон
ВРЗ
12
Мелконян Артур
Столица
11
Горбенко Олег
Столица
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
50
Клочко Евгений
ВРЗ
49
Лось Дмитрий
ВРЗ
40
Перемитин Евгений
Витэн
38
Грицына Михаил
Столица
36
Королишин Тарас
Столица
36
Скварчевский Андрей
Дорожник
34
Книга Павел
БЧ
32
Гусаков Антон
Витэн
30
Раговик Павел
Витэн
29
Горбенко Олег
Столица
27
Грицук Олег
Дорожник
26
Синицкий Сергей
Лида
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Евдокимов Максим
БЧ
25
Еремин Олег
Витэн
25
Лазюк Руслан
Витэн
25
Носаль Олег
Борисов-900
25
Селюк Владислав
ВРЗ
25
Сергиеня Иван
Борисов-900
25
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Никита Канашиц
Артем Кириллов
Владислав Курьян
Дмитрий Поляков
Максим Трофимович
Игроки
Артур Абрамчук
Максим Барсуков
Роман Белоножко
Никита Горбуков
Никита Дробышевский
Иван Дроздов
Игорь Ковалевич
Артем Комаров
Станислав Кудрицкий
Сергей Кузьмич
Егор Кундас
Вадим Мартинкевич
Антон Нечаев
Иван Новский
Станислав Орешкевич
Антон Папович
Станислав Сорока
Никита Тропец
Михаил Трякин
Кирилл Хомич
Владислав Шило
Алексей Якубов
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 14:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:8 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Сентября.
Начало в 11:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) 3:4 Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 12:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 БЧ (Гомель)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 18:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 12:00.

Столица (Минск) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 15:30.

Лида (Лида) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:7 Витэн (Орша)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 18:30.

ВРЗ (Гомель) 3:2 Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:0 Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Марта.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:3 Минск (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Марта.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 5:3 Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Марта.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:1 УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 4:3 Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Апреля.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:4 Столица (Минск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Апреля.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Мая.
Начало в 16:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:1 Лида (Лида)
1/8 финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Мая.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 10:2 Лида (Лида)

11 Мая.
Начало в 16:30.

Лида (Лида) 5:0 Динамо-БНТУ (Минск)

14 Мая.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:0 Лида (Лида)
¼ финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Мая.
Начало в 17:00.

ВРЗ (Гомель) 5:1 Динамо-БНТУ (Минск)

21 Мая.
Начало в 19:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 6:7 ВРЗ (Гомель)