У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 6

Столица
БЧ
15 Июня.
Начало в 16:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
39
Рось Артем
Витэн
28
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Носаль Олег
Борисов-900
22
Грицына Михаил
Столица
21
Королишин Тарас
Столица
21
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
20
Синицкий Сергей
Лида
20
Гуменюк Денис
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Евдокимов Максим
БЧ
17
Жигалко Владимир
Столица
17
Лазюк Руслан
Витэн
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
15
Рабыко Юрий
Витэн
14
Грицына Николай
Столица
13
Еремин Олег
Витэн
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
22
Рось Артем
Витэн
22
Перемитин Евгений
Витэн
21
Воронин Максим
ВРЗ
18
Раговик Павел
Витэн
18
Грицук Олег
Дорожник
17
Книга Павел
БЧ
17
Грицына Михаил
Столица
15
Гусаков Антон
Витэн
15
Королишин Тарас
Столица
15
Селюк Владислав
ВРЗ
14
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Силивончик Сергей
БЧ
14
Ивашко Валерий
Дорожник
13
Еремин Олег
Витэн
12
Колб Денис
Столица
12
Матвеенко Антон
ВРЗ
12
Мелконян Артур
Столица
11
Горбенко Олег
Столица
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
50
Клочко Евгений
ВРЗ
49
Лось Дмитрий
ВРЗ
40
Перемитин Евгений
Витэн
38
Грицына Михаил
Столица
36
Королишин Тарас
Столица
36
Скварчевский Андрей
Дорожник
34
Книга Павел
БЧ
32
Гусаков Антон
Витэн
30
Раговик Павел
Витэн
29
Горбенко Олег
Столица
27
Грицук Олег
Дорожник
26
Синицкий Сергей
Лида
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Евдокимов Максим
БЧ
25
Еремин Олег
Витэн
25
Лазюк Руслан
Витэн
25
Носаль Олег
Борисов-900
25
Селюк Владислав
ВРЗ
25
Сергиеня Иван
Борисов-900
25
Администрация
Юрий Русецкий
Администратор
Тренерский штаб
Валерий Досько
Главный тренер
Андрей Миранович
Тренер
Вратари
Павел Швайба
Вячеслав Щербаченя
Игроки
Олег Грицук
Евгений Дунаев
Валерий Ивашко
Александр Нехай
Сергей Подалинский
Вячеслав Протасюк
Андрей Семенюк
Андрей Скварчевский
Вадим Титков
Александр Умпирович
Вячеслав Цвирко
Медицинские работники
Виталий Еромкин
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 5:1 Дорожник (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 8:4 Дорожник (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 2:2 Лида (Лида)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Сентября.
Начало в 11:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 3:3 ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 4:4 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 12:00.

Дорожник (Минск) 5:3 Минск (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Ноября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 6:1 УВД-Динамо (Гродно)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 13:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:6 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:1 Дорожник (Минск)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

20 Декабря.
Начало в 16:00.

Цор-Масита (Могилевская обл.) 2:3 Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 15:00.

Столица (Минск) 4:2 Дорожник (Минск)

27 Декабря.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 3:4 Столица (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 19:00.

Дорожник (Минск) 2:3 Столица (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 2:3 Витэн (Орша)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 17:15.

Лида (Лида) 3:3 Дорожник (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Марта.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 7:0 Дорожник (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Марта.
Начало в 16:00.

Дорожник (Минск) 4:2 Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:6 Дорожник (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 3:2 Дорожник (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Апреля.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 5:3 БЧ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Апреля.
Начало в 13:00.

УВД-Динамо (Гродно) 3:4 Дорожник (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Мая.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 4:3 ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Мая.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 4:0 УВД-Динамо (Гродно)

10 Мая.
Начало в 14:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:5 Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Мая.
Начало в 17:00.

БЧ (Гомель) 5:4 Дорожник (Минск)

22 Мая.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 1:3 БЧ (Гомель)