TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 4

БЧ
Столица
2 Декабря.
Начало в 17:30.
Гомель, спорткомплекс "Локомотив"
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
8
7
1
0
41 - 17
22
9
6
2
1
37 - 15
20
8
5
2
1
37 - 16
17
9
5
0
4
41 - 30
15
8
4
1
3
25 - 22
13
8
3
2
3
22 - 25
11
8
3
0
5
29 - 41
9
8
3
0
5
19 - 24
9
9
2
2
5
24 - 47
8
8
2
1
5
19 - 32
7
9
0
1
8
12 - 37
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Конов Максим
БЧ
8
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Раговик Павел
Витэн
7
Черный Александр
УВД Динамо
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Зуенок Артем
Минск
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Пискун Владимир
Столица
5
Разуванов Владимир
Витэн
5
Семенюк Денис
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Козел Артем
Столица
10
Конов Максим
БЧ
10
Раговик Павел
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Семенюк Андрей
Минск
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Разуванов Владимир
Витэн
4
Шота Александр
УВД Динамо
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
18
Раговик Павел
Витэн
15
Козел Артем
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Шведко Дмитрий
Столица
11
Белый Александр
ЦКК
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Балдин Евгений
Витэн
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Андрей Астрейко
Игорь Онипко
Кирилл Писарук
Игроки
Артур Абрамчук
Виталий Афанаськов
Даниил Бабич
Игорь Бакишев
Кирилл Баньков
Максим Барсуков
Владислав Воронин
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Владислав Давидовский
Николай Ермакович
Владислав Ковшаров
Никита Комоска
Иракли Маградзе
Дмитрий Метелица
Вадим Михалевич
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Станислав Фоминых
Евгений Чижик
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Сентября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Столица (Минск)
2 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) 4:4 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Октября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 2:4 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Октября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Дорожник (Минск) 2:3 Охрана-Динамо (Минск)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Октября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 4:8 БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 15:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК (Светлогорск) 6:2 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 16:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 2:4 УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 12:00.

Минск, спорткомплекс

Динамо-БНТУ (Минск) 1:2 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Витэн (Орша)
11 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 19:30.

ВРЗ (Гомель) -:- Охрана-Динамо (Минск)