У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 6

Столица
БЧ
15 Июня.
Начало в 16:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
39
Рось Артем
Витэн
28
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Носаль Олег
Борисов-900
22
Грицына Михаил
Столица
21
Королишин Тарас
Столица
21
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
20
Синицкий Сергей
Лида
20
Гуменюк Денис
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Евдокимов Максим
БЧ
17
Жигалко Владимир
Столица
17
Лазюк Руслан
Витэн
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
15
Рабыко Юрий
Витэн
14
Грицына Николай
Столица
13
Еремин Олег
Витэн
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
22
Рось Артем
Витэн
22
Перемитин Евгений
Витэн
21
Воронин Максим
ВРЗ
18
Раговик Павел
Витэн
18
Грицук Олег
Дорожник
17
Книга Павел
БЧ
17
Грицына Михаил
Столица
15
Гусаков Антон
Витэн
15
Королишин Тарас
Столица
15
Селюк Владислав
ВРЗ
14
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Силивончик Сергей
БЧ
14
Ивашко Валерий
Дорожник
13
Еремин Олег
Витэн
12
Колб Денис
Столица
12
Матвеенко Антон
ВРЗ
12
Мелконян Артур
Столица
11
Горбенко Олег
Столица
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
50
Клочко Евгений
ВРЗ
49
Лось Дмитрий
ВРЗ
40
Перемитин Евгений
Витэн
38
Грицына Михаил
Столица
36
Королишин Тарас
Столица
36
Скварчевский Андрей
Дорожник
34
Книга Павел
БЧ
32
Гусаков Антон
Витэн
30
Раговик Павел
Витэн
29
Горбенко Олег
Столица
27
Грицук Олег
Дорожник
26
Синицкий Сергей
Лида
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Евдокимов Максим
БЧ
25
Еремин Олег
Витэн
25
Лазюк Руслан
Витэн
25
Носаль Олег
Борисов-900
25
Селюк Владислав
ВРЗ
25
Сергиеня Иван
Борисов-900
25
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Олег Дыбаль
Егор Чипулис
Игроки
Алексей Белов
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Николай Дырда
Владислав Ковшаров
Илья Круковский
Дмитрий Лозовский
Иракли Маградзе
Александр Малиновский
Дмитрий Метелица
Вадим Михалевич
Артем Музыченко
Кирилл Писарук
Александр Редьков
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Евгений Чижик
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Витэн (Орша)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 3:3 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 6:2 Охрана-Динамо (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 2:2 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 5:1 Охрана-Динамо (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 16:30.

УВД-Динамо (Гродно) 2:1 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:2 ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 17:30.

Охрана-Динамо (Минск) 5:2 Меркурий-ГТК (Брест)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:2 Охрана-Динамо (Минск)

27 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:5 УВД-Динамо (Гродно)
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 17:15.

Охрана-Динамо (Минск) 2:8 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 6:4 Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 7:0 Лида (Лида)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:0 Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:9 ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:4 Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Марта.
Начало в 16:00.

Дорожник (Минск) 4:2 Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Марта.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:1 Минск (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:0 Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Апреля.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 3:3 УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Апреля.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:3 Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Мая.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:11 Столица (Минск)
1/8 финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Мая.
Начало в 17:30.

Борисов-900 (Борисов) 4:2 Охрана-Динамо (Минск)

10 Мая.
Начало в 11:30.

Охрана-Динамо (Минск) 2:3 Борисов-900 (Борисов)