У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 1

ВРЗ
Столица
25 Декабря.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
11
0
1
63 - 28
33
12
10
1
1
94 - 24
31
12
9
2
1
66 - 19
29
12
9
1
2
75 - 34
28
12
8
1
3
61 - 30
25
12
6
1
5
48 - 45
19
12
4
3
5
41 - 42
15
12
4
2
6
44 - 49
14
12
3
2
7
37 - 37
11
12
2
3
7
32 - 55
9
12
2
1
9
25 - 52
7
12
1
0
11
21 - 86
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Конов Максим
БЧ
12
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Асланян Давид
ВРЗ
7
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
7
Барбозинья
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Петров Алексей
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
7
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
25
Конов Максим
БЧ
23
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Титков Вадим
Дорожник
14
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Игорь Онипко
Кирилл Писарук
Игроки
Даниил Бабич
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Владислав Давидовский
Николай Дырда
Владислав Ковшаров
Дмитрий Лозовский
Иракли Маградзе
Дмитрий Метелица
Александр Мехедко
Вадим Михалевич
Кирилл Михасев
Артем Романчик
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Станислав Фоминых
Евгений Чижик
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:0 Лида (Лида)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 17:00.

Первый регион (Брест) 2:13 Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 18:30.

Охрана-Динамо (Минск) 1:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 9:0 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:3 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) 5:0 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 15:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:7 ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 12:30.

Витэн (Орша) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 12:30.

Охрана-Динамо (Минск) 8:3 ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:7 Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Декабря.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 5:2 Дорожник (Минск)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 4:3 Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) -:- БЧ (Гомель)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Января.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) -:- Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Первый регион (Брест)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Столица (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Февраля.
Начало в 17:30.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 - 6 Марта.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Минск (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 - 13 Марта.

ВРЗ (Гомель) -:- Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 - 20 Марта.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Витэн (Орша)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Апреля.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)