TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 4

Динамо-БНТУ
Столица
24 Сентября.
Начало в 19:00.
Минск, спорткомплекс «Политехник»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
8 - 1
6
2
2
0
0
8 - 2
6
2
2
0
0
8 - 3
6
2
1
0
1
6 - 7
3
2
1
0
1
5 - 6
3
2
1
0
1
9 - 6
3
2
1
0
1
6 - 5
3
2
1
0
1
4 - 4
3
2
1
0
1
5 - 8
3
2
0
0
2
2 - 7
0
2
0
0
2
5 - 11
0
2
0
0
2
1 - 7
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Белоножко Роман
Минск
3
Носаль Олег
УВД Динамо
3
Умпирович Александр
Столица
3
Черный Александр
БЧ
3
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
3
Гайдук Сергей
Борисов-900
2
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
2
Зуенок Артем
Витэн
2
Керолиди Никита
Борисов-900
2
Перемитин Евгений
БЧ
2
Разуванов Владимир
Витэн
2
Семенюк Андрей
Минск
2
Симончик Виктор
Меркурий-ГТК
2
Трякин Михаил
Борисов-900
2
Цвирко Вячеслав
Дорожник
2
Андреев Андрей
Меркурий-ГТК
1
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
1
Волобуев Евгений
Меркурий-ГТК
1
Воронин Максим
ВРЗ
1
Горбенко Олег
Столица
1
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Семенюк Андрей
Минск
3
Белоножко Роман
Минск
2
Гайдук Сергей
Борисов-900
2
Еремин Олег
Столица
2
Чернейко Евгений
ВРЗ
2
Баньков Кирилл
Охрана-Динамо
1
Белый Александр
ЦКК
1
Бобровский Макар
Борисов-900
1
Боровиков Владимир
Борисов-900
1
Бреднев Владислав
Витэн
1
Волобуев Евгений
Меркурий-ГТК
1
Воронин Владислав
Охрана-Динамо
1
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
1
Горбенко Олег
Столица
1
Грицук Олег
Дорожник
1
Гуменюк Денис
БЧ
1
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
1
Дроздов Иван
Минск
1
Евдокимов Максим
БЧ
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Белоножко Роман
Минск
5
Семенюк Андрей
Минск
5
Гайдук Сергей
Борисов-900
4
Умпирович Александр
Столица
4
Черный Александр
БЧ
4
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
4
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Носаль Олег
УВД Динамо
3
Симончик Виктор
Меркурий-ГТК
3
Волобуев Евгений
Меркурий-ГТК
2
Горбенко Олег
Столица
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Дроздов Иван
Минск
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Еремин Олег
Столица
2
Зуенок Артем
Витэн
2
Исламов Ильнур
Столица
2
Керолиди Никита
Борисов-900
2
Книга Павел
БЧ
2
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Вратари
Андрей Астрейко
Виктор Зубрицкий
Игорь Онипко
Кирилл Писарук
Дмитрий Шаматульский
Игроки
Артур Абрамчук
Виталий Афанаськов
Даниил Бабич
Кирилл Баньков
Денис Баран
Максим Барсуков
Владислав Воронин
Руслан Гаркун
Николай Ермакович
Владислав Ковшаров
Никита Комоска
Иракли Маградзе
Вадим Михалевич
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Станислав Фоминых
1 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс

ВРЗ (Гомель) 3:1 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Сентября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) -:- Витэн (Орша)
4 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Октября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
5 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Октября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Октября.

Дорожник (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
7 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 - 29 Октября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- БЧ (Гомель)
8 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Ноября.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Охрана-Динамо (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Меркурий-ГТК (Брест)
10 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Столица (Минск)
11 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 - 26 Ноября.

ЦКК (Светлогорск) -:- Охрана-Динамо (Минск)