TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

7 : 8

Минск
Столица
22 Мая.
Начало в 18:00.
СК МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
24
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Дубков Юрий
Минск
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Козел Артем
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Умпирович Александр
Столица
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Воронин Максим
ВРЗ
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Шота Александр
УВД Динамо
14
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Асланян Давид
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
39
Исламов Ильнур
Столица
37
Рось Артем
Витэн
37
Горбенко Олег
Столица
36
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
27
Воронин Максим
ВРЗ
26
Козел Артем
Столица
26
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Синицкий Сергей
Минск
26
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Александра Зубович
Полина Малаева
Виктор Севко
Дарья Сидорук
Анна Хусаинова
Оксана Щербакова
Игроки
Наталья Асмыкович
Светлана Асташёва
Диана Бакум
Валерия Белая
Елизавета Болотянова
Камилла Буткевич
Вероника Вужейко
Ксения Жилинская
Анна Завадская
Анна Кашинская
Татьяна Кенда
Оксана Клыковская
Ольга Куновская
Наталья Ласточкина
Алеся Лезерко
Анастасия Линник
Екатерина Луцкевич
Ольга Мелконянц
Виктория Молчан
Дарья Мымрина
Диана Османова
Светлана Ратомская
Елизавета Сенюта
Валерия Смоленчук
Дарья Стежко
Виктория Тихон
1 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

20 Ноября.
Начало в 15:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 8:3 СДЮШОР МТЗ (Минск)
2 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Ноября.
Начало в 20:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 10:1 Инсайд (Минск)
3 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

4 Декабря.
Начало в 15:45.

Витебск, спорткомплекс Комсомолец

Витебск (Витебск) 6:3 Педуниверситет (Минск)
4 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Декабря.
Начало в 12:30.

Минск, ДС Уручье (малая арена)

Педуниверситет (Минск) 6:7 Столица (Минск)
5 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

11 Декабря.
Начало в 13:15.

Славянка (Минск) 8:2 Педуниверситет (Минск)
6 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

18 Декабря.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 6:1 ГрГУ (Гродно)
7 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Декабря.
Начало в 11:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 3:2 Педуниверситет (Минск)
8 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

9 Января.
Начало в 11:15.

СДЮШОР МТЗ (Минск) 0:5 Педуниверситет (Минск)
9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

15 Января.
Начало в 16:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 2:7 Педуниверситет (Минск)
10 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

22 Января.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 2:6 Витебск (Витебск)
11 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

29 Января.
Начало в 15:30.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 16:0 Педуниверситет (Минск)
12 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Февраля.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 0:4 Славянка (Минск)
13 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

13 Февраля.
Начало в 15:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 2:1 Педуниверситет (Минск)
14 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

19 Февраля.
Начало в 18:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 0:9 Университет (Минск)