TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

7 : 8

Минск
Столица
22 Мая.
Начало в 18:00.
СК МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
24
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Дубков Юрий
Минск
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Козел Артем
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Умпирович Александр
Столица
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Воронин Максим
ВРЗ
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Шота Александр
УВД Динамо
14
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Асланян Давид
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
39
Исламов Ильнур
Столица
37
Рось Артем
Витэн
37
Горбенко Олег
Столица
36
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
27
Воронин Максим
ВРЗ
26
Козел Артем
Столица
26
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Синицкий Сергей
Минск
26
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Анастасия Бедулина
Елизавета Мухтар
Игроки
Екатерина Авхимович
Екатерина Альховик
Александра Бондаренко
Татьяна Денищик
Евгения Касяник
Мария Качан
Алина Козлова
Анастасия Леванович
Анастасия Лобашова
Екатерина Маглыш
Елизавета Матвеева
Татьяна Пелёвина
Марина Разумейчик
Яна Рай
Наталия Риштовская
Елизавета Сучкевич
Кристина Тиховодова
Полина Тумаш
Ольга Хорсун
Екатерина Чаюк
Анастасия Шлапакова
1 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

21 Ноября.
Начало в 14:30.

Минск, ДС Уручье

Столица (Минск) 7:1 Славянка (Минск)
2 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Ноября.
Начало в 18:40.

Минск, спорткомплекс МАПИД

СДЮШОР МТЗ (Минск) 2:10 Славянка (Минск)
3 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

4 Декабря.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:0 ГрГУ (Гродно)
4 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Декабря.
Начало в 17:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 3:0 Славянка (Минск)
5 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

11 Декабря.
Начало в 13:15.

Славянка (Минск) 8:2 Педуниверситет (Минск)
6 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

18 Декабря.
Начало в 19:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 1:4 Славянка (Минск)
7 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Декабря.
Начало в 13:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:2 Витебск (Витебск)
8 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

9 Января.
Начало в 12:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:6 Столица (Минск)
9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

15 Января.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 12:1 СДЮШОР МТЗ (Минск)
10 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

23 Января.
Начало в 13:45.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 0:8 Славянка (Минск)
11 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

29 Января.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 1:4 Университет (Минск)
12 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Февраля.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 0:4 Славянка (Минск)
13 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

12 Февраля.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 8:1 Инсайд (Минск)
14 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

20 Февраля.
Начало в 13:30.

Витебск, спорткомплекс Комсомолец

Витебск (Витебск) 0:3 Славянка (Минск)
15 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Февраля.
Начало в 19:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 4:4 Славянка (Минск)
16 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

26 Марта.
Начало в 15:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:0 Университет (Минск)
17 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Марта.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 5:0 Витебск (Витебск)