TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

1 : 4

ВРЗ
Столица
14 Июня.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
19
1
4
150 - 49
58
24
21
2
1
126 - 38
65
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
28
Горбенко Олег
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Рось Артем
Витэн
22
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
21
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Конов Максим
БЧ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Асланян Давид
ВРЗ
17
Книга Павел
Столица
17
Синицкий Сергей
Минск
17
Шведко Дмитрий
Столица
17
Дубков Юрий
Минск
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
16
Козел Артем
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Лазюк Руслан
Витэн
15
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
23
Исламов Ильнур
Столица
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
18
Кусков Константин
БЧ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Асланян Давид
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
14
Горбенко Олег
Столица
13
Жигалко Владимир
Столица
13
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Книга Павел
Столица
13
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
41
Горбенко Олег
Столица
40
Исламов Ильнур
Столица
40
Рось Артем
Витэн
37
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Конов Максим
БЧ
33
Пискун Владимир
Минск
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
32
Асланян Давид
ВРЗ
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Книга Павел
Столица
30
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Козел Артем
Столица
28
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
28
Синицкий Сергей
Минск
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Владимир Миронов
Председатель правления
Алексей Ахрамович
Заместитель председателя правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Генеральный менеджер
Алексей Северин
Пресс-атташе
Михаил Кулешов
Дизайнер
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Михаил Кузьменков
Матчмейкер
Елизавета Мирончик
Специалист по проектам
Леонид Сидоров
Администратор
Тренерский штаб
Александр Чибисов
Главный тренер
Иван Прокопец
Тренер вратарей
Вратари
Александр Базылевич
Алексей Лукша
Иван Прокопец
Арсен Саргсян
Максим Трофимович
Виталий Хвесько
Игроки
Даниил Вощинин
Олег Горбенко
Павел Дыдышко
Владимир Жигалко
Ильнур Исламов
Павел Книга
Артем Козел
Сергей Лавор
Александр Умпирович
Александр Чибисов
Дмитрий Шведко
Фёдор Шишкин
Игорь Щербич
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:8 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 14:30.

Борисов-900 (Борисов) 1:11 Столица (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 9:0 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 2:5 Столица (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 6:0 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 13:00.

Лида (Лида) 2:12 Столица (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 20:0 Первый регион (Брест)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Столица (Минск)
1/16 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

5 Декабря.
Начало в 15:00.

Меркурий-ГТК (Брест) 1:6 Столица (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 18:15.

Столица (Минск) 8:3 УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 3:3 Столица (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Декабря.
Начало в 17:00.

Витэн (Орша) 4:7 Столица (Минск)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 2:1 Столица (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 12:30.

ВРЗ (Гомель) 4:2 Столица (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 13:30.

Столица (Минск) 5:1 Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 1:5 Столица (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Февраля.
Начало в 13:30.

Столица (Минск) 3:4 Дорожник (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 0:4 Столица (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Марта.
Начало в 13:30.

Столица (Минск) 9:2 Лида (Лида)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Марта.
Начало в 19:00.

ЦКК (Светлогорск) 3:2 Столица (Минск)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

 

Первый регион (Брест) 0:5 Столица (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Марта.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 6:4 Витэн (Орша)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 5:3 Динамо-БНТУ (Минск)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Апреля.
Начало в 14:30.

УВД-Динамо (Гродно) 1:6 Столица (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Апреля.
Начало в 12:00.

Столица (Минск) 4:2 Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Мая.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 8:0 ЦКК (Светлогорск)

11 Мая.
Начало в 19:00.

ЦКК (Светлогорск) 1:8 Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Мая.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 6:4 Минск (Минск)

22 Мая.
Начало в 18:00.

СК МАПИД

Минск (Минск) 7:8 Столица (Минск)

26 Мая.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:1 Минск (Минск)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Июня.
Начало в 19:00.

ВРЗ (Гомель) 3:4 Столица (Минск)

10 Июня.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 5:3 ВРЗ (Гомель)

14 Июня.
Начало в 19:00.

ВРЗ (Гомель) 1:4 Столица (Минск)