У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 1

ВРЗ
Столица
25 Декабря.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
11
0
1
63 - 28
33
12
10
1
1
94 - 24
31
12
9
2
1
66 - 19
29
12
9
1
2
75 - 34
28
12
8
1
3
61 - 30
25
12
6
1
5
48 - 45
19
12
4
3
5
41 - 42
15
12
4
2
6
44 - 49
14
12
3
2
7
37 - 37
11
12
2
3
7
32 - 55
9
12
2
1
9
25 - 52
7
12
1
0
11
21 - 86
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Конов Максим
БЧ
12
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Асланян Давид
ВРЗ
7
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
7
Барбозинья
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Петров Алексей
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
7
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
25
Конов Максим
БЧ
23
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Титков Вадим
Дорожник
14
Администрация
Владимир Миронов
Председатель правления
Алексей Ахрамович
Заместитель председателя правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Генеральный менеджер
Алексей Северин
Пресс-атташе
Михаил Кулешов
Дизайнер
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Михаил Кузьменков
Матчмейкер
Елизавета Мирончик
Специалист по проектам
Леонид Сидоров
Администратор
Тренерский штаб
Дмитрий Камеко
Главный тренер
Иван Прокопец
Тренер вратарей
Вратари
Александр Базылевич
Алексей Лукша
Матеус
Максим Трофимович
Виталий Хвесько
Игроки
Барбозинья
Олег Горбенко
Владимир Жигалко
Ильнур Исламов
Павел Книга
Артем Козел
Сергей Лавор
Оучита
Александр Умпирович
Александр Чибисов
Дмитрий Шведко
Фёдор Шишкин
Игорь Щербич
Эдимар
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:8 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 14:30.

Борисов-900 (Борисов) 1:11 Столица (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 9:0 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 2:5 Столица (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 6:0 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 13:00.

Лида (Лида) 2:12 Столица (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 20:0 Первый регион (Брест)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Столица (Минск)
1/16 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

5 Декабря.
Начало в 15:00.

Меркурий-ГТК (Брест) 1:6 Столица (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 18:15.

Столица (Минск) 8:3 УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 3:3 Столица (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Декабря.
Начало в 17:00.

Витэн (Орша) 4:7 Столица (Минск)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 2:1 Столица (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 13:00.

ВРЗ (Гомель) -:- Столица (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) -:- Витэн (Орша)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) -:- Столица (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Столица (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Февраля.
Начало в 13:30.

Столица (Минск) -:- Дорожник (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 - 6 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Столица (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 - 13 Марта.

Столица (Минск) -:- Лида (Лида)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 - 20 Марта.

Первый регион (Брест) -:- Столица (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Марта.

Столица (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Апреля.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Столица (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Апреля.

Столица (Минск) -:- Минск (Минск)