TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 1

Минск
Столица
25 Февраля.
Начало в 17:45.
Минск, спорткомплекс МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
13
0
2
88 - 38
39
15
12
1
2
69 - 27
37
15
11
2
2
76 - 35
35
15
9
3
3
48 - 30
30
16
8
2
6
66 - 51
26
15
7
0
8
53 - 56
21
15
3
5
7
33 - 44
14
15
4
2
9
35 - 60
14
15
4
1
10
45 - 75
13
15
3
3
9
34 - 52
12
15
3
2
10
34 - 64
11
16
3
1
12
41 - 90
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
24
Якубов Артем
Столица
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Исламов Ильнур
Столица
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
9
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
28
Исламов Ильнур
Столица
25
Якубов Артем
Столица
24
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Кусков Константин
БЧ
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
15
Раговик Павел
Витэн
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Евдокимов Максим
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Матвей Бубен
Игроки
Фарат Абдул-Хади
Артем Абрамович
Владислав Василенко
Тьерно Маджо Диалло
Михаил Дусенок
Дмитрий Кишкурно
Макар Кухаревич
Данила Родионов
Сергей Федорович
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс Виктория

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 0:5 Столица-Юни (Минск)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 12:30.

Лида, спорткомплекс Юность

Лида-Юни (Лида) 1:6 Столица-Юни (Минск)
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

13 Ноября.
Начало в 18:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 5:4 Столица-Юни (Минск)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 18:50.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 10:1 Столица-Юни (Минск)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 12:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 8:4 Столица-Юни (Минск)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

12 Декабря.
Начало в 18:00.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 8:4 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 12:00.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 9:6 Лида-Юни (Лида)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

16 Января.
Начало в 13:30.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица-Юни (Минск) 3:7 Минск-Юни (Минск)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

20 Января.
Начало в 16:30.

Столица-Юни (Минск) 3:4 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 16:30.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 4:4 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
11 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

17 Февраля.
Начало в 16:30.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 4:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
12 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Февраля.
Начало в 15:45.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 4:9 Столица-Юни (Минск)
14 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

14 Марта.
Начало в 15:30.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 4:2 БЧ-Юни (Гомель)
15 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 5:3 Столица-Юни (Минск)
13 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

26 Марта.
Начало в 16:30.

Минск, Дворец спорта "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 6:0 Витэн-Юни (Орша)
16 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

27 Марта.
Начало в 14:00.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 7:3 ЦКК-Юни (Светлогорск)
17 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

2 Апреля.
Начало в 15:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 4:6 Столица-Юни (Минск)
18 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

10 Апреля.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 3:4 Столица-Юни (Минск)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

3 Ноября.
Начало в 15:30.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица-Юни (Минск) 3:1 БЧ-Юни (Гомель)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

7 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:2 Столица-Юни (Минск)
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 3:7 Столица-Юни (Минск)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

27 Ноября.
Начало в 17:00.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица-Юни (Минск) 17:1 ЦКК-Юни (Светлогорск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

3 Декабря.
Начало в 14:30.

Минск, ДС "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 7:0 Витэн-Юни (Орша)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

24 Декабря.
Начало в 17:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 2:12 Столица-Юни (Минск)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

21 Января.
Начало в 15:30.

Минск, ДС "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 1:1 Борисов-900-Юни (Борисов)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс "Олимпиец"

Витэн-Юни (Орша) 1:2 Столица-Юни (Минск)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

4 Февраля.
Начало в 15:30.

Минск, ДС "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 6:3 ВРЗ-Юни (Гомель)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

11 Февраля.
Начало в 13:25.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 3:6 Столица-Юни (Минск)