У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 6

Динамо-БНТУ
Столица
27 Ноября.
Начало в 17:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
8
0
1
76 - 14
24
9
8
0
1
50 - 21
24
10
7
2
1
44 - 16
23
8
7
1
0
45 - 19
22
10
7
0
3
53 - 24
21
11
5
1
5
43 - 43
16
10
4
3
3
36 - 28
15
11
3
2
6
34 - 29
11
10
3
2
5
40 - 43
11
10
2
1
7
23 - 48
7
10
1
3
6
21 - 47
6
10
1
0
9
17 - 72
3
10
0
1
9
19 - 97
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Пискун Владимир
Минск
10
Анисимов Никита
Витэн
9
Дунаев Евгений
Дорожник
9
Исламов Ильнур
Столица
9
Конов Максим
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Жигалко Владимир
Столица
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Титков Вадим
Дорожник
8
Барбозинья
Столица
7
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
7
Книга Павел
Столица
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Волков Виктор
ЦКК
6
Дубков Юрий
Минск
6
Кусков Константин
БЧ
6
Лавор Сергей
Столица
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
12
Ивашко Валерий
Дорожник
10
Семенюк Денис
Минск
9
Горбенко Олег
Столица
8
Конов Максим
БЧ
8
Кусков Константин
БЧ
8
Воронин Максим
ВРЗ
7
Исламов Ильнур
Столица
7
Книга Павел
Столица
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Дубков Юрий
Минск
6
Зуенок Артем
Борисов-900
6
Остертах Сергей
Минск
6
Петров Алексей
Витэн
6
Умпирович Александр
Столица
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Анисимов Никита
Витэн
5
Барбозинья
Столица
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
19
Конов Максим
БЧ
17
Исламов Ильнур
Столица
16
Анисимов Никита
Витэн
14
Ивашко Валерий
Дорожник
14
Книга Павел
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Дунаев Евгений
Дорожник
13
Ольшевский Александр
Минск
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Рось Артем
Витэн
13
Семенюк Денис
Минск
13
Барбозинья
Столица
12
Дубков Юрий
Минск
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Пискун Владимир
Минск
12
Титков Вадим
Дорожник
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Юрий Юрьевич Дегтяренко
Дата рождения:
26 Июня 1990
Позиция:
Вратарь
16
Статистика в высшей лиге
Матчей:
200
Забито:
15
Голевые передачи:
16

Статистика за клуб
Матчи:
125
Забито, всего:
9
Забито, в среднем:
0.07
Лучший игрок, раз:
33
Голевые передачи:
17

Детальная информация по статистике
Матч
10 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
18 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
½ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
27 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)
25 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
23 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Территория-Макслайн (Минск)
21 тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
19 тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
15 Тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — ВРЗ (Гомель)
13 Тур, XXX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
12 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
11 Тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — ВРЗ (Гомель)
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
8 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
7 Тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — ВРЗ (Гомель)
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
4 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
1 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
ФИНАЛ, 2 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
30 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
29 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
26 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
22 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Форте (Могилёв)
21 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
19 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
6 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Аматар (Брест)
3 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Светлогорск (Светлогорск)
2 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)
Матч
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
½ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
27 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)
24 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
11 Тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — ВРЗ (Гомель)
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
30 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Форте (Могилёв)
19 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
3 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Светлогорск (Светлогорск)
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)
МатчМинута
9 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)7'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)38'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)1'
22 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)37'
22 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)26'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)25'
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)9'
1 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)14'
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)20'
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)23'
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)35'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)23'
12 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)5'
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)1'
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
23 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)29'
3 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Светлогорск (Светлогорск)26'