TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

Столица
Витэн
20 Мая.
Начало в 18:00.
Минск, Дворец спорта
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
33
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Осипов Максим
Столица
17
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Раговик Павел
Витэн
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
20
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Рабыко Юрий
Витэн
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
42
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
34
Исламов Ильнур
Столица
33
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
28
Балдин Евгений
Витэн
27
Рось Артем
ВРЗ
27
Горбенко Олег
Столица
26
Рабыко Юрий
Витэн
25
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Кусков Константин
БЧ
22
Семенюк Денис
Минск
22
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Олег Игоревич Еремин
Позиция:
Полевой игрок
4
Статистика в высшей лиге
Матчей:
113
Забито:
44
Голевые передачи:
54

Статистика за клуб
Матчи:
33
Забито, всего:
8
Забито, в среднем:
0.24
Лучший игрок, раз:
2
Голевые передачи:
14

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

БЧ
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 29 11 8
XXX Кубок Беларуси 0 3 0

Витэн
XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу 21 7 1
XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу 23 7 2
XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу 15 13 0
Матч
½ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
½ финала, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
15 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
22 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)
21 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
17 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
14 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ЧехОрда (Минск)
1/16 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — Столица (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
11 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
10 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
8 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Città di Eboli (Italy) — Столица (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Lučenec (Slovakia) — Столица (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Столица (Минск) — Doukas (Greece)
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
1 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
Матч, Суперкубок 2023, Столица (Минск) — Витэн (Орша)