TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 0

Столица
Витэн
13 Апреля.
Начало в 13:00.
Минск, Дворец спорта «Уручье»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Якубов Артем
Столица
23
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Горбенко Олег
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осипов Максим
Столица
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Исламов Ильнур
Столица
13
Себискверадзе Арчил
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Евдокимов Максим
БЧ
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Раговик Павел
Витэн
12
Семенюк Андрей
Минск
12
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
17
Балдин Евгений
Витэн
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Рось Артем
ВРЗ
14
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Губко Николай
ЦКК
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Еремин Олег
Столица
11
Кусков Константин
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Ольшевский Александр
Минск
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Гуменюк Денис
БЧ
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
36
Исламов Ильнур
Столица
30
Якубов Артем
Столица
30
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
29
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
28
Раговик Павел
Витэн
25
Горбенко Олег
Столица
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Рось Артем
ВРЗ
23
Балдин Евгений
Витэн
22
Семенюк Андрей
Минск
22
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
21
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
Черный Александр
БЧ
21
Гайдук Сергей
Борисов-900
20
Евдокимов Максим
БЧ
20
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Рабыко Юрий
Витэн
20
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Максим Борисович Осипов
Позиция:
Полевой игрок
91
Статистика в высшей лиге
Матчей:
33
Забито:
21
Голевые передачи:
5

Статистика за клуб
Матчи:
39
Забито, всего:
26
Забито, в среднем:
0.67
Лучший игрок, раз:
5
Голевые передачи:
6

Детальная информация по статистике
Матч
15 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
22 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)
21 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
18 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
17 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ЧехОрда (Минск)
1/16 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — Столица (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
8 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Città di Eboli (Italy) — Столица (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Lučenec (Slovakia) — Столица (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Столица (Минск) — Doukas (Greece)
6 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
1 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
Матч, Суперкубок 2023, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
21 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
19 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
МатчМинута
15 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)28'
22 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)7'
21 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)23'
21 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)14'
18 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)24'
18 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)22'
17 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)6'
13 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)24'
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ЧехОрда (Минск)37'
7 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)36'
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Столица (Минск) — Doukas (Greece)14'
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Столица (Минск) — Doukas (Greece)2'
6 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)19'
6 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)1'
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)24'
3 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)1'
1 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)14'
Матч, Суперкубок 2023, Столица (Минск) — Витэн (Орша)20'
Матч, Суперкубок 2023, Столица (Минск) — Витэн (Орша)8'
½ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)36'
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)2'
¼ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)7'
22 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)9'
21 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)22'
19 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)40'
12 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)10'