TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

1 : 4

ВРЗ
Столица
14 Июня.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
19
1
4
150 - 49
58
24
21
2
1
126 - 38
65
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
28
Горбенко Олег
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Рось Артем
Витэн
22
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
21
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Конов Максим
БЧ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Асланян Давид
ВРЗ
17
Книга Павел
Столица
17
Синицкий Сергей
Минск
17
Шведко Дмитрий
Столица
17
Дубков Юрий
Минск
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
16
Козел Артем
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Лазюк Руслан
Витэн
15
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
23
Исламов Ильнур
Столица
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
18
Кусков Константин
БЧ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Асланян Давид
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
14
Горбенко Олег
Столица
13
Жигалко Владимир
Столица
13
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Книга Павел
Столица
13
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
41
Горбенко Олег
Столица
40
Исламов Ильнур
Столица
40
Рось Артем
Витэн
37
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Конов Максим
БЧ
33
Пискун Владимир
Минск
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
32
Асланян Давид
ВРЗ
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Книга Павел
Столица
30
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Козел Артем
Столица
28
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
28
Синицкий Сергей
Минск
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Валентин Валентинович Позняк
Позиция:
Вратарь
16
Статистика в высшей лиге
Матчей:
274
Забито:
7
Голевые передачи:
10

Статистика за клуб
Матчи:
101
Забито, всего:
6
Забито, в среднем:
0.06
Лучший игрок, раз:
33
Голевые передачи:
11

Детальная информация по статистике
Матч
26 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — ЦКК (Светлогорск)
24 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
23 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
13 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Лида (Лида)
12 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Дорожник (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
19 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ЦКК (Светлогорск)
17 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша)
16 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — УВД-Динамо (Гродно)
12 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Дорожник (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Лида (Лида)
6 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ЦКК (Светлогорск)
3 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша)
1/8 финала, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
1/8 финала, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
22 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Дорожник (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
16 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
14 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
10 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
9 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
8 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша)
5 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Щучин (Щучин)
3 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ЦКК (Светлогорск)
30 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
29 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
28 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — ЦКК (Светлогорск)
27 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
26 тур, XXX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ЦКК (Светлогорск)
23 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
22 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Лидсельмаш (Лида)
21 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Территория-Макслайн (Минск)
19 тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ЦКК (Светлогорск)
18 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша)
17 тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
16 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
15 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
14 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
13 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Щучин (Щучин)
12 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
11 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Борисов-900 (Борисов)
9 Тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — ЦКК (Светлогорск)
8 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Дорожник (Минск)
7 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ЦКК (Светлогорск)
6 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
4 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Гранит (Микашевичи)
3 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
2 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — УВД-Динамо (Гродно)
1 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
30 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Лидсельмаш (Лида)
28 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Столица (Минск)
26 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Форте (Могилёв)
25 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
24 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — УВД-Динамо (Гродно)
22 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Щучин (Щучин)
21 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Светлогорск (Светлогорск)
19 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Светлогорск (Светлогорск)
17 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
15 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Светлогорск (Светлогорск)
14 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — АК Южный (Гомель)
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
12 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Гранит (Микашевичи)
11 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) — Светлогорск (Светлогорск)
8 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) - Витэн (Орша)
7 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - Светлогорск (Светлогорск)
6 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) - Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) - Светлогорск (Светлогорск)
4 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) - БЧ (Гомель)
3 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Светлогорск (Светлогорск)
1 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Светлогорск (Светлогорск)
Матч
24 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
16 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
19 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша)
4 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ЦКК (Светлогорск)
3 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Витэн (Орша)
22 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Дорожник (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
17 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
28 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Территория-Макслайн (Минск)
16 тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
13 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Щучин (Щучин)
11 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Борисов-900 (Борисов)
6 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
4 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Гранит (Микашевичи)
3 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ЦКК (Светлогорск)
1 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
30 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Лидсельмаш (Лида)
17 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
11 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) — Светлогорск (Светлогорск)
7 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - Светлогорск (Светлогорск)
6 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) - Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) - Светлогорск (Светлогорск)
4 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) - БЧ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Светлогорск (Светлогорск)