TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 3
( ДВ 4:4 П 6:5 )

Витэн
Столица
24 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
35
Якубов Артем
Столица
26
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Осипов Максим
Столица
17
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Раговик Павел
Витэн
16
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
20
Рось Артем
ВРЗ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Селюк Владислав
ВРЗ
15
Еремин Олег
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Рабыко Юрий
Витэн
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Горбенко Олег
Столица
11
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
45
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
35
Исламов Ильнур
Столица
34
Якубов Артем
Столица
34
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Балдин Евгений
Витэн
30
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
29
Рось Артем
ВРЗ
29
Горбенко Олег
Столица
28
Рабыко Юрий
Витэн
27
Себискверадзе Арчил
Витэн
26
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Селюк Владислав
ВРЗ
23
Семенюк Денис
Минск
23
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Денис Александрович Семенюк
Дата рождения:
18 Июля 1993
Позиция:
Полевой игрок
20
Статистика в высшей лиге
Матчей:
100
Забито:
47
Голевые передачи:
41

Статистика за клуб
Матчи:
103
Забито, всего:
49
Забито, в среднем:
0.48
Лучший игрок, раз:
8
Голевые передачи:
43

Детальная информация по статистике
Матч
½ финала, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
22 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
21 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
19 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
18 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
14 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
12 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
11 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Минск (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
8 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
6 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
2 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
21 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
20 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
16 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
15 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
13 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
7 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
4 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
2 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
1 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
БРОНЗА, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
БРОНЗА, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
БРОНЗА, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
25 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Минск (Минск)
22 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
17 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
16 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
11 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Первый регион (Брест)
10 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)
9 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)
14 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Минск (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
2 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
МатчМинута
½ финала, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)22'
½ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
¼ финала, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)21'
¼ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)28'
15 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)7'
21 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)31'
21 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)22'
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)1'
12 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)20'
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Витэн (Орша) — Минск (Минск)28'
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)12'
11 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)20'
6 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)4'
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)7'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)46'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)44'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)39'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)14'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)7'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)15'
¼ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)46'
¼ финала, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)28'
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)39'
20 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)33'
16 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)9'
13 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)17'
13 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)14'
12 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)22'
10 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)30'
9 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)13'
7 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)9'
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)31'
1 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)21'
1 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)6'
½ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)46'
22 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)31'
17 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)10'
13 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)24'
11 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Первый регион (Брест)33'
10 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)34'
7 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)37'
7 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)8'
¼ финала, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)40'
1/8 финала, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)26'
1/8 финала, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)8'
16 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)9'
15 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)31'
12 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)37'
11 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)9'
МатчМинута
19 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)29'
19 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)25'
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)27'
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)2'
12 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)35'
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)25'
11 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)22'
9 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)26'
7 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)28'
6 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)40'
6 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)9'
1 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)13'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)45'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)13'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)16'
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)45'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)37'
21 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)19'
11 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)25'
10 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)4'
4 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)13'
2 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)27'
БРОНЗА, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)8'
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)26'
11 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Первый регион (Брест)37'
10 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)29'
8 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)20'
8 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)17'
8 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)5'
5 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)39'
5 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)20'
5 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)10'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)21'
1/8 финала, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)40'
1/8 финала, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)30'
21 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)1'
15 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)11'
13 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)37'
13 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)19'
12 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)40'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Минск (Минск) — Столица (Минск)6'
5 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)30'
5 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)2'