TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

6 : 4

Столица
Минск
18 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
26
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
23
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Дубков Юрий
Минск
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
14
Козел Артем
Столица
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
23
Ольшевский Александр
Минск
22
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Исламов Ильнур
Столица
19
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
13
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
12
Книга Павел
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
38
Рось Артем
Витэн
37
Горбенко Олег
Столица
35
Исламов Ильнур
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Лавор Сергей
Столица
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Ивашко Валерий
Дорожник
25
Книга Павел
Столица
25
Козел Артем
Столица
25
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Игорь Павлович Щербич
Дата рождения:
21 Декабря 1992
Позиция:
Полевой игрок
21
Статистика в высшей лиге
Матчей:
254
Забито:
67
Голевые передачи:
44

Статистика за клуб
Матчи:
142
Забито, всего:
46
Забито, в среднем:
0.32
Лучший игрок, раз:
8
Голевые передачи:
46

Детальная информация по статистике
Матч
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
26 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
1/8 финала, XXXII Кубок, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
1/16 финала, XXXII Кубок, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)
8 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)
17 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
15 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
14 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
6 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
1 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
бронза, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
бронза, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
½ финала, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
½ финала, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
21 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
4 тур, BFL 19/20, Столица (Минск) — TFK Rēzekne (Rezekne)
12 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
27 тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
26 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
25 тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — Столица (Минск)
24 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Гранит (Микашевичи)
23 тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
22 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
19 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXIX Кубок Беларуси, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
18 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
16 тур, XXX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
1/8 финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Брест (Брест)
15 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
14 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Брест (Брест)
13 Тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
12 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
10 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Территория футбола (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Столица (Минск)
8 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
7 Тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
4 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
3 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)
2 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
1 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
ЗА 3 МЕСТО, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
ЗА 3 МЕСТО, 1 игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
Полуфинал, 3 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
30 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
26 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)
24 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — Столица (Минск)
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
20 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) - Столица (Минск)
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)
17 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
15 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
11 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Аматар (Брест)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
7 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXIX Чемпионат, АК Южный (Гомель) - Столица (Минск)
4 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) - Столица (Минск)
1 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - БЧ (Гомель)
МатчМинута
13 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)37'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)29'
8 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)35'
4 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)1'
ЗА БРОНЗУ, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)46'
ЗА БРОНЗУ, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)23'
ЗА БРОНЗУ, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)46'
ЗА БРОНЗУ, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)38'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)37'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)36'
20 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)17'
16 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)40'
16 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)4'
15 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)10'
13 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)36'
12 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)31'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
6 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)33'
1 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)23'
½ финала, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)26'
14 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)40'
4 тур, BFL 19/20, Столица (Минск) — TFK Rēzekne (Rezekne)30'
12 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)11'
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)8'
¼ финала, XXX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)33'
26 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)34'
18 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)20'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)30'
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)22'
1/8 финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Брест (Брест)21'
14 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Брест (Брест)15'
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)26'
10 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Территория футбола (Минск)34'
4 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)33'
1 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)13'
26 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)29'
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)35'
17 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Борисов-900 (Борисов)4'
½ финала, XXVIII Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)40'
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)16'
2017-18, Кубок УЕФА в Минске, «Столица» (BLR) – «Пескара» (ITA)18'
МатчМинута
¼ финала, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)2'
¼ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)40'
¼ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)23'
23 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)16'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)27'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)25'
8 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)35'
8 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)25'
5 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)23'
19 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)23'
17 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)6'
16 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)18'
8 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)6'
6 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)2'
1 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)37'
22 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)27'
21 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)19'
17 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)20'
27 тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)33'
27 тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)20'
25 тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — Столица (Минск)13'
24 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Гранит (Микашевичи)27'
21 тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)38'
21 тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)30'
18 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)32'
18 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)24'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)3'
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)6'
15 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)3'
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)16'
8 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)25'
8 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)12'
7 Тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)30'
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)14'
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)9'
26 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)23'
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)38'
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)4'
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)31'
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)29'
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)21'
½ финала, XXVIII Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)28'
11 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)6'
9 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Аматар (Брест)20'
1 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - БЧ (Гомель)15'
1 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - БЧ (Гомель)12'
Записи
Гол Щербича – лучший!
Гол Игоря Щербича в ворота «Дорожника» признан лучшим в туре. Мяч был забит на 31-й минуте матча, после которого «столичники» повели со счетом 2:1. Лучшие голы 12-го тура высшей лиги 5-е место – Эдуард ТИУНОВ (Охрана-Динамо). 4-е место – Евгений БАЙГОТ (УВД-Динамо). 3-е место – Денис МАЗНОЙ (БЧ). 2-е место –...

Игорь Щербич: жаль, не помог
Игорь Щербич – об эмоциях после чемпионского сезона и травме. – Эмоции смешанные. Выиграли чемпионат, чему я очень рад, как и вся команда. Это была главная цель в сезоне, которую мы достигли. С другой стороны, получил тяжелую травму и не помог команде на финальном отрезке. – Для тебя это второе чемпионство. Сравни с первым. – Этот...

«Динамо-БНТУ» – «Столица». Комментарии игроков
По итогам матча «Динамо-БНТУ» – «Столица» Игорь Щербич и Тарас Королишин ответили на вопросы клубной пресс-службы. Первый вспомнил, как сложно было всегда играть на терафлексе против «политехников», второй рассуждает о том, что пока сложно вернуться в игру после продолжительной паузы в связи с травмой. Также свои...