TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

7 : 8

Минск
Столица
22 Мая.
Начало в 18:00.
СК МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
24
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Дубков Юрий
Минск
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Козел Артем
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Умпирович Александр
Столица
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Воронин Максим
ВРЗ
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Шота Александр
УВД Динамо
14
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Асланян Давид
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
39
Исламов Ильнур
Столица
37
Рось Артем
Витэн
37
Горбенко Олег
Столица
36
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
27
Воронин Максим
ВРЗ
26
Козел Артем
Столица
26
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Синицкий Сергей
Минск
26
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Эдуард Андреевич Тиунов
Дата рождения:
29 Июня 1990
Позиция:
Полевой игрок
90
Статистика в высшей лиге
Матчей:
161
Забито:
45
Голевые передачи:
15

Статистика за клуб
Матчи:
93
Забито, всего:
23
Забито, в среднем:
0.25
Лучший игрок, раз:
5
Голевые передачи:
16

Детальная информация по статистике
Матч
¼ финала, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
23 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Витэн (Орша)
21 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Дорожник (Минск)
11 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Лида (Лида)
1 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Лида (Лида)
12 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Охрана-Динамо (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
7 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Дорожник (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Охрана-Динамо (Минск)
1 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Витэн (Орша)
1/8 финала, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Щучин (Щучин)
19 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Дорожник (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Витэн (Орша)
9 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
7 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
27 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
26 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
25 тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
24 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Охрана-Динамо (Минск)
21 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Брест (Брест)
19 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Щучин (Щучин)
1 Тур, XXX Чемпионат, Территория футбола (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
29 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Охрана-Динамо (Минск)
28 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
27 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)
26 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
25 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
23 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
21 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
18 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Аматар (Брест)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXIX Чемпионат, АК Южный (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Гранит (Микашевичи)
13 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
12 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Витэн (Орша)
11 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
9 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) - Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Лидсельмаш (Лида)
6 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Форте (Могилёв)
5 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) - Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Щучин (Щучин)
3 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) - Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Светлогорск (Светлогорск)
МатчМинута
¼ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)30'
1/8 финала, XXXII Кубок, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)19'
1/8 финала, XXXII Кубок, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)2'
13 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Дорожник (Минск)18'
11 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)25'
11 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)21'
9 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)5'
3 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — Охрана-Динамо (Минск)8'
2 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Лида (Лида)36'
17 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)39'
16 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)13'
12 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)28'
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)5'
3 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)37'
9 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — Охрана-Динамо (Минск)29'
27 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)34'
21 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ЦКК (Светлогорск)37'
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — Территория (Минск)38'
29 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Охрана-Динамо (Минск)9'
26 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Борисов-900 (Борисов)28'
26 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Борисов-900 (Борисов)16'
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)18'
4 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - Щучин (Щучин)22'
МатчМинута
24 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Борисов-900 (Борисов)6'
23 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Охрана-Динамо (Минск)23'
22 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Витэн (Орша)30'
14 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)30'
13 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Дорожник (Минск)29'
9 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)9'
3 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — Охрана-Динамо (Минск)15'
1/8 финала, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Охрана-Динамо (Минск)5'
13 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Лида (Лида)34'
12 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Охрана-Динамо (Минск)32'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)6'
9 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Охрана-Динамо (Минск)13'
7 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)11'
3 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)4'
8 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)34'
2 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - ВРЗ (Гомель)21'