TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 4

Меркурий-ГТК
Столица
6 Апреля.
Начало в 16:00.
Брест, Дворец спорта «Виктория»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
21
18
0
3
115 - 57
54
21
17
2
2
114 - 37
53
21
15
3
3
101 - 44
48
21
11
5
5
67 - 48
38
21
11
0
10
77 - 72
33
21
10
3
8
80 - 71
33
21
7
7
7
54 - 58
28
21
5
4
12
53 - 80
19
21
5
1
15
59 - 108
16
21
5
1
15
52 - 108
16
21
3
4
14
49 - 85
13
21
3
2
16
47 - 100
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Якубов Артем
Столица
23
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Горбенко Олег
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
Исламов Ильнур
Столица
13
Осипов Максим
Столица
13
Себискверадзе Арчил
Витэн
13
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Раговик Павел
Витэн
12
Семенюк Андрей
Минск
12
Дунаев Евгений
Борисов-900
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Трякин Михаил
Борисов-900
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Губко Николай
ЦКК
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Еремин Олег
Столица
11
Кусков Константин
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рось Артем
ВРЗ
11
Семенюк Денис
Минск
11
Рабыко Юрий
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Горбенко Олег
Столица
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Ольшевский Александр
Минск
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
36
Якубов Артем
Столица
30
Исламов Ильнур
Столица
29
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
Клочко Евгений
ВРЗ
26
Раговик Павел
Витэн
25
Горбенко Олег
Столица
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Балдин Евгений
Витэн
22
Семенюк Андрей
Минск
22
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Гайдук Сергей
Борисов-900
20
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Рабыко Юрий
Витэн
20
Рось Артем
ВРЗ
20
Себискверадзе Арчил
Витэн
20
Селюк Владислав
ВРЗ
20
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
19
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Максим Владимирович Трофимович
Позиция:
Вратарь
1
Статистика в высшей лиге
Матчей:
88
Забито:
8
Голевые передачи:
8

Статистика за клуб
Матчи:
49
Забито, всего:
4
Забито, в среднем:
0.08
Лучший игрок, раз:
6
Голевые передачи:
5

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Динамо-БНТУ
XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу 9 1 2
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 21 3 5
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 10 1 3
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 10 0 2
Матч
22 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)
21 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
18 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
14 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
1/16 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — Столица (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
11 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
10 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Città di Eboli (Italy) — Столица (Минск)
Основной раунд, УЕФА 2023/24, Столица (Минск) — Doukas (Greece)
6 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
19 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
15 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
14 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Личени (Косово) — Столица (Минск)
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Гентофте (Дания) — Столица (Минск)
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Столица (Минск) — Пяст (Гливице, Польша)
3 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
16 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)