У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 1

ВРЗ
Столица
25 Декабря.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
11
0
1
63 - 28
33
12
10
1
1
94 - 24
31
12
9
2
1
66 - 19
29
12
9
1
2
75 - 34
28
12
8
1
3
61 - 30
25
12
6
1
5
48 - 45
19
12
4
3
5
41 - 42
15
12
4
2
6
44 - 49
14
12
3
2
7
37 - 37
11
12
2
3
7
32 - 55
9
12
2
1
9
25 - 52
7
12
1
0
11
21 - 86
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Конов Максим
БЧ
12
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Асланян Давид
ВРЗ
7
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
7
Барбозинья
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Петров Алексей
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
7
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
25
Конов Максим
БЧ
23
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Титков Вадим
Дорожник
14

XXXII BYNEX Кубок Беларуси

IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

XXXI Кубок Беларуси

XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

XXX Кубок Беларуси

Baltic Futsal League 2019/20

Лига чемпионов УЕФА 2019/20

XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

XXIX Кубок Беларуси

XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

Кубок УЕФА 2017-18 в Дьёре

Кубок УЕФА 2017-18 в Минске

XXVIII Кубок Беларуси

Товарищеские матчи 2017-2018