У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 7

Столица
Витэн
31 Мая.
Начало в 16:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
22
13
1
8
82 - 63
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
7
0
15
72 - 119
21
22
6
3
13
68 - 105
21
22
6
0
16
52 - 72
18
22
5
2
15
50 - 103
17
22
1
0
21
41 - 156
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
30
Шведко Дмитрий
Минск
23
Козел Артем
Витэн
19
Носаль Олег
Борисов-900
19
Гусаков Антон
Витэн
18
Пискун Владимир
Борисов-900
18
Грицына Михаил
Столица
17
Рабыко Юрий
Витэн
17
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
15
Гуменюк Денис
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Книга Павел
БЧ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Горбенко Олег
Столица
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Рось Артем
Витэн
13
Сергиеня Иван
Борисов-900
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Кусков Константин
БЧ
13
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Раговик Павел
Столица
12
Еремин Олег
БЧ
11
Перемитин Евгений
Витэн
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Черниенко Андрей
Витэн
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Золотухин Артем
ВРЗ
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Колб Денис
БЧ
9
Королишин Тарас
Столица
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Горбенко Олег
Столица
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Шведко Дмитрий
Минск
29
Рабыко Юрий
Витэн
28
Гусаков Антон
Витэн
27
Пискун Владимир
Борисов-900
25
Грицук Олег
Дорожник
23
Козел Артем
Витэн
23
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Черниенко Андрей
Витэн
23
Малышко Сергей
БЧ
22
Перемитин Евгений
Витэн
22
Горбенко Олег
Столица
21
Грицына Михаил
Столица
21
Еремин Олег
БЧ
21
Золотухин Артем
ВРЗ
21
Книга Павел
БЧ
21
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
21
Кусков Константин
БЧ
20
Носаль Олег
Борисов-900
20
Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи 2019

22 Августа.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 2:3 ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ-ПБГ (ЩЕЛКОВО)

23 Августа.
Начало в 18:30.

Столица (Минск) 7:1 УВД-Динамо (Гродно)

28 Августа.
Начало в 15:00.

Динамо Самара (Самара) 4:2 Столица (Минск)

29 Августа.
Начало в 13:00.

Газпром-ЮГРА 7:1 Столица (Минск)
Матч за суперкубок, Суперкубок Беларуси-2019

2 Сентября.
Начало в 18:30.

с\к «Олимпиец», Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

Витэн (Орша) 5:1 Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 3:3 Столица (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 4:2 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Сентября.
Начало в 14:00.

Спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 1:3 Столица (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 3:0 ЦКК (Светлогорск)
Основной раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

9 Октября.
Начало в 19:30.

Ховокубо (Нидерланды) 1:9 Столица (Минск)

10 Октября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 3:1 Тулон Элит (Франция)

12 Октября.
Начало в 14:30.

Столица (Минск) 1:1 Либурн (Косово)
1 тур, Baltic Futsal League 2019/20

2 Ноября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 7:1 SK Gargzdu (Gargzdu)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Столица (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 1:2 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 17:30.

с/к МАПИД

Минск (Минск) 4:8 Столица (Минск)
Элитный раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

20 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 1:2 Херсон (Херсон)

21 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:4 Спарта Прага (Прага)

23 Ноября.
Начало в 14:30.

Барса (Барселона) 6:1 Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 10:3 Щучин (Щучин)
2 тур, Baltic Futsal League 2019/20

27 Ноября.
Начало в 21:00.

FC Cosmos (Tallinn) 2:10 Столица (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

7 Декабря.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:4 Столица (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 6:0 Столица (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

12 Декабря.
Начало в 17:30.

Меркурий-ГТК (Брест) 1:6 Столица (Минск)
3 тур, Baltic Futsal League 2019/20

14 Декабря.
Начало в 20:00.

Столица (Минск) 5:7 AGIO FM (Санкт-Петербург)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

18 Декабря.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 6:1 Меркурий-ГТК (Брест)
½ финала, XXX Кубок Беларуси

22 Декабря.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 4:1 Витэн (Орша)

25 Декабря.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 3:3 Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXX Кубок Беларуси

5 Января.
Начало в 15:00.

Гомель, Локоматив

БЧ (Гомель) 1:0 Столица (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Января.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 3:1 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

c/к Уручье, большой зал

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Столица (Минск)
4 тур, Baltic Futsal League 2019/20

17 Января.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 4:0 TFK Rēzekne (Rezekne)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 16:00.

Столица (Минск) 1:5 БЧ (Гомель)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 Столица (Минск)
5 тур, Baltic Futsal League 2019/20

13 Февраля.
Начало в 20:30.

FC Petrow (Rīga) 3:7 Столица (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Февраля.
Начало в 15:00.

Столица (Минск) 4:3 Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 18:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 Столица (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 0:3 Столица (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 3:0 УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 16:00.

Дорожник (Минск) 2:7 Столица (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 5:1 Минск (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 18:00.

Щучин (Щучин) 2:5 Столица (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 4:4 Витэн (Орша)
¼ финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Мая.
Начало в 17:15.

Борисов-900 (Борисов) 1:4 Столица (Минск)

24 Мая.
Начало в 20:00.

Столица (Минск) 3:3 Борисов-900 (Борисов)
½ финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Мая.
Начало в 19:15.

Витэн (Орша) 1:0 Столица (Минск)

31 Мая.
Начало в 16:15.

Столица (Минск) 9:7 Витэн (Орша)

3 Июня.
Начало в 19:15.

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)
6 тур, Baltic Futsal League 2019/20

 

FC Narva United (Narva) -:- Столица (Минск)
7 тур, Baltic Futsal League 2019/20

 

Vytis (Kaunas) -:- Столица (Минск)