У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 5

Щучин
Столица
28 Марта.
Начало в 18:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
21
16
3
2
118 - 45
51
21
16
2
3
96 - 37
50
21
16
2
3
86 - 45
50
21
13
5
3
93 - 39
44
21
13
1
7
78 - 58
40
21
11
2
8
70 - 58
35
21
7
3
11
79 - 69
24
21
6
3
12
65 - 99
21
21
6
0
15
67 - 115
18
21
5
0
16
46 - 69
15
20
4
1
15
39 - 97
13
20
1
0
19
39 - 145
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Шведко Дмитрий
Минск
19
Козел Артем
Витэн
18
Рабыко Юрий
Витэн
16
Носаль Олег
Борисов-900
15
Гуменюк Денис
БЧ
14
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Грицына Михаил
Столица
13
Гусаков Антон
Витэн
13
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Клочко Евгений
ВРЗ
12
Книга Павел
БЧ
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Сергиеня Иван
Борисов-900
12
Волков Виктор
ЦКК
11
Горбенко Олег
Столица
11
Матюкевич Максим
Минск
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
13
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Раговик Павел
Столица
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Еремин Олег
БЧ
10
Кусков Константин
БЧ
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Колб Денис
БЧ
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Черниенко Андрей
Витэн
9
Горбенко Олег
Столица
8
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Книга Павел
БЧ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Пискун Владимир
Борисов-900
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Рабыко Юрий
Витэн
27
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
26
Шведко Дмитрий
Минск
25
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Гусаков Антон
Витэн
22
Козел Артем
Витэн
22
Пискун Владимир
Борисов-900
21
Черниенко Андрей
Витэн
20
Горбенко Олег
Столица
19
Грицук Олег
Дорожник
19
Книга Павел
БЧ
19
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
19
Еремин Олег
БЧ
18
Малышко Сергей
БЧ
18
Грицына Михаил
Столица
17
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Колб Денис
БЧ
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Заяц Иван
УВД Динамо
ВРЗ
16
Тренерский штаб
Владимир Левус
Тренер
Вратари
Александр Антонов
Артем Петухов
Кирилл Подобед
Игроки
Федор Буралкин
Дмитрий Гончаров
Юрий Дубков
Даниил Кривицкий
Курбанов
Максим Матюкевич
Роман Мокин
Дмитрий Муратов
Степан Новик
Сергей Остертах
Антон Папович
Игорь Федоринчик
Александр Черник
Дмитрий Шведко
Медицинские работники
Олег Наврась
Врач
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:30.

Минск. Спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20)

Дорожник (Минск) 6:1 Минск (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 8:3 Минск (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Сентября.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 3:1 Щучин (Щучин)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Сентября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 2:2 Минск (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Октября.
Начало в 13:30.

Минск (Минск) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 7:2 Минск (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

26 Октября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 5:1 Минск (Минск)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Ноября.
Начало в 16:00.

Минск (Минск) 4:6 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 17:30.

с/к МАПИД

Минск (Минск) 4:8 Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Ноября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 11:1 Минск (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Декабря.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 7:4 УВД-Динамо (Гродно)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Января.
Начало в 15:30.

Минск (Минск) 1:3 Дорожник (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Января.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 4:1 ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 1:5 Минск (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:5 Минск (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск (Минск) 1:6 БЧ (Гомель)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:4 Минск (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 13:30.

Минск (Минск) 3:3 Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 5:1 Минск (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 14:00.

Минск (Минск) 2:7 ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 16:00.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Минск (Минск)