У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
39 - 10
15
4
3
1
0
19 - 7
10
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
5
2
1
2
22 - 17
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
16 - 16
6
5
2
0
3
11 - 11
6
5
2
0
3
13 - 23
6
5
1
1
3
9 - 19
4
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
4
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Кусков Константин
БЧ
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Барбозинья
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Тренерский штаб
Владимир Левус
Тренер
Вратари
Александр Антонов
Артем Петухов
Кирилл Подобед
Андрей Чурилин
Игроки
Максим Амплеев
Даниил Астафьев
Владислав Воронин
Вячеслав Воронин
Юрий Дубков
Никита Жамкочян
Игнат Ильюшонок
Даниил Кривицкий
Максим Матюкевич
Степан Новик
Александр Ольшевский
Сергей Остертах
Владимир Пискун
Андрей Семенюк
Денис Семенюк
Сергей Синицкий
Денис Федюкович
Медицинские работники
Олег Наврась
Врач
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 0:1 Минск (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 2:7 ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 12:00.

Витэн (Орша) 5:4 Минск (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) -:- Минск (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Дорожник (Минск) -:- Минск (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

Минск (Минск) -:- БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Лида (Лида) -:- Минск (Минск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

Минск (Минск) -:- Первый регион (Брест)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Декабря.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Минск (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

Минск (Минск) -:- Столица (Минск)