TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 1

Столица
Охрана-Динамо
21 Января.
Начало в 13:00.
Минск, малая арена ДС
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
11
9
1
1
51 - 22
28
11
8
2
1
53 - 18
26
11
8
2
1
48 - 19
26
12
7
1
4
51 - 37
22
11
5
3
3
34 - 29
18
11
5
1
5
32 - 34
16
11
4
0
7
27 - 32
12
11
3
0
8
35 - 62
9
11
2
2
7
26 - 55
8
11
2
1
8
22 - 43
7
11
1
1
9
16 - 44
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Кандратович Артур
БЧ
11
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Конов Максим
БЧ
9
Лебедев Сергей
ЦКК
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Зуенок Артем
Минск
8
Пискун Владимир
Столица
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Клочко Евгений
ВРЗ
7
Козел Артем
Столица
7
Раговик Павел
Витэн
7
Семенюк Денис
Минск
7
Шведко Дмитрий
Столица
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Мазной Денис
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Козел Артем
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
9
Семенюк Андрей
Минск
8
Чибисов Александр
Столица
8
Шведко Дмитрий
Столица
8
Балдин Евгений
Витэн
6
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Белый Александр
ЦКК
5
Грицук Олег
Дорожник
5
Исламов Ильнур
Столица
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Рабыко Юрий
Витэн
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
22
Козел Артем
Столица
17
Раговик Павел
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
15
Шведко Дмитрий
Столица
15
Разуванов Владимир
Витэн
14
Балдин Евгений
Витэн
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
13
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
13
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Семенюк Денис
Минск
11
Черный Александр
УВД Динамо
11
Белый Александр
ЦКК
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
Зуенок Артем
Минск
10
Лебеденко Никита
ЦКК
10
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИТЭН»

Команда была создана в 1997 году на базе Оршанской ТЭЦ.

Домашняя арена – спорткомплекс «Олимпиец» (г. Орша, ул. Тараса Шевченко, 21).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Вячеслав Алейников
Начальник команды
Юрий Алейников
Директор клуба
Константин Путило
Председатель наблюдательного совета
Тренерский штаб
Алексей Попов
Главный тренер
Илья Гурин
Тренер
Вратари
Андрей Головнев
Евгений Змысля
Олег Лукин
Глеб Щупаченок
Мирослав Эльяшевич
Игроки
Евгений Балдин
Максим Батурин
Владислав Бреднев
Олег Еремин
Илья Казак
Руслан Лазюк
Юрий Рабыко
Павел Раговик
Владимир Разуванов
Артем Рось
Артем Якубов
Медицинские работники
Елисей Ковалев
Врач
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Сентября.
Начало в 18:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Витэн (Орша)
3 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 18:00.

Орша, спорткомплекс

Витэн (Орша) 6:2 ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 15:00.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 2:4 Витэн (Орша)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Октября.
Начало в 19:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн (Орша) 5:3 Минск (Минск)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 19:00.

Борисов, Физкультурно-оздоровительный центр

Борисов-900 (Борисов) 4:4 Витэн (Орша)
7 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Ноября.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс

Витэн (Орша) 5:2 Дорожник (Минск)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 18:00.

Гомель, спорткомплекс

БЧ (Гомель) 2:4 Витэн (Орша)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 14:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн (Орша) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
10 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Декабря.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
11 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Декабря.
Начало в 19:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн (Орша) 3:1 УВД-Динамо (Гродно)
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

18 Декабря.
Начало в 15:00.

Нива (Витебск) 2:7 Витэн (Орша)
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

24 Декабря.
Начало в 15:45.

Охрана-Динамо (Минск) 2:6 Витэн (Орша)

7 Января.
Начало в 14:30.

Витэн (Орша) 0:0 Охрана-Динамо (Минск)
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

14 Января.
Начало в 18:00.

БЧ (Гомель) 5:6 Витэн (Орша)

15 Января.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 6:4 Витэн (Орша)
12 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс "Олимпиец"

Витэн (Орша) 1:2 Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) -:- Витэн (Орша)
15 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Февраля.

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)
16 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Марта.

Минск (Минск) -:- Витэн (Орша)
17 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Марта.

Витэн (Орша) -:- Борисов-900 (Борисов)
19 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Апреля.

Витэн (Орша) -:- БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 - 9 Апреля.

ЦКК (Светлогорск) -:- Витэн (Орша)
21 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 - 16 Апреля.

Витэн (Орша) -:- Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 - 23 Апреля.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Витэн (Орша)