У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 3

Дорожник
Столица
23 Января.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
12
0
0
77 - 17
36
12
10
1
1
67 - 17
31
12
10
0
2
52 - 21
30
12
9
0
3
48 - 41
27
12
4
4
4
44 - 40
16
12
4
1
7
24 - 45
13
12
3
4
5
30 - 36
13
12
2
3
7
27 - 41
9
12
2
2
8
28 - 57
8
12
2
2
8
20 - 52
8
12
2
2
8
29 - 59
8
12
2
1
9
25 - 45
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
19
Рось Артем
Витэн
14
Синицкий Сергей
Лида
12
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Перемитин Евгений
Витэн
9
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Умпирович Александр
Дорожник
8
Автор гола уточняется
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Мишкель Максим
УВД Динамо
7
Чернейко Евгений
ВРЗ
7
Грицына Михаил
Столица
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Перемитин Евгений
Витэн
13
Воронин Максим
ВРЗ
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Раговик Павел
Витэн
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Колб Денис
Столица
7
Королишин Тарас
Столица
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Еремин Олег
Витэн
6
Жебрик Виктор
Лида
6
Книга Павел
БЧ
6
Кусков Константин
БЧ
6
Грицына Михаил
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
27
Перемитин Евгений
Витэн
22
Рось Артем
Витэн
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
19
Грицук Олег
Дорожник
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
15
Силивончик Сергей
БЧ
14
Воронин Максим
ВРЗ
13
Королишин Тарас
Столица
13
Синицкий Сергей
Лида
13
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Козел Артем
Витэн
12
Лазюк Руслан
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИТЭН»

Команда была создана в 1997 году на базе Оршанской ТЭЦ.

Домашняя арена – спорткомплекс «Олимпиец» (г. Орша, ул. Тараса Шевченко, 21).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Вячеслав Алейников
Начальник команды
Юрий Алейников
Директор клуба
Константин Путило
Председатель наблюдательного совета
Тренерский штаб
Алексей Попов
Главный тренер
Илья Гурин
Тренер
Вратари
Андрей Головнев
Максим Лысенко
Андрей Чурилин
Игроки
Максим Батурин
Антон Гусаков
Олег Еремин
Артем Козел
Руслан Лазюк
Евгений Перемитин
Алексей Петров
Владимир Пискун
Юрий Рабыко
Павел Раговик
Артем Рось
Артем Якубов
Медицинские работники
Елисей Ковалев
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Витэн (Орша)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 8:4 Дорожник (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:8 Витэн (Орша)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 13:1 БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 15:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:5 Витэн (Орша)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 0:4 Витэн (Орша)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 16:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:2 Витэн (Орша)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 12:2 Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 11:30.

Витэн (Орша) 2:1 ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:7 Витэн (Орша)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:1 Витэн (Орша)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 6:4 Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) -:- Витэн (Орша)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) -:- Минск (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) -:- Витэн (Орша)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

Витэн (Орша) -:- УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Витэн (Орша)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

Витэн (Орша) -:- Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Лида (Лида) -:- Витэн (Орша)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

Витэн (Орша) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

ВРЗ (Гомель) -:- Витэн (Орша)