У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 7

Столица
Витэн
31 Мая.
Начало в 16:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
22
13
1
8
82 - 63
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
7
0
15
72 - 119
21
22
6
3
13
68 - 105
21
22
6
0
16
52 - 72
18
22
5
2
15
50 - 103
17
22
1
0
21
41 - 156
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
30
Шведко Дмитрий
Минск
23
Козел Артем
Витэн
19
Носаль Олег
Борисов-900
19
Гусаков Антон
Витэн
18
Пискун Владимир
Борисов-900
18
Грицына Михаил
Столица
17
Рабыко Юрий
Витэн
17
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
15
Гуменюк Денис
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Книга Павел
БЧ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Горбенко Олег
Столица
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Рось Артем
Витэн
13
Сергиеня Иван
Борисов-900
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Кусков Константин
БЧ
13
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Раговик Павел
Столица
12
Еремин Олег
БЧ
11
Перемитин Евгений
Витэн
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Черниенко Андрей
Витэн
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Золотухин Артем
ВРЗ
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Колб Денис
БЧ
9
Королишин Тарас
Столица
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Горбенко Олег
Столица
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Шведко Дмитрий
Минск
29
Рабыко Юрий
Витэн
28
Гусаков Антон
Витэн
27
Пискун Владимир
Борисов-900
25
Грицук Олег
Дорожник
23
Козел Артем
Витэн
23
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Черниенко Андрей
Витэн
23
Малышко Сергей
БЧ
22
Перемитин Евгений
Витэн
22
Горбенко Олег
Столица
21
Грицына Михаил
Столица
21
Еремин Олег
БЧ
21
Золотухин Артем
ВРЗ
21
Книга Павел
БЧ
21
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
21
Кусков Константин
БЧ
20
Носаль Олег
Борисов-900
20

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИТЭН»

Команда была создана в 1997 году на базе Оршанской ТЭЦ.

Домашняя арена – спорткомплекс «Олимпиец» (г. Орша, ул. Тараса Шевченко, 21).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Вячеслав Алейников
Начальник команды
Юрий Алейников
Директор клуба
Константин Путило
Председатель наблюдательного совета
Тренерский штаб
Алексей Попов
Главный тренер
Илья Гурин
Тренер
Вратари
Андрей Головнев
Максим Лысенко
Андрей Чурилин
Игроки
Максим Батурин
Александр Белый
Антон Гусаков
Сергей Дядичкин
Дмитрий Клочко
Артем Козел
Евгений Перемитин
Алексей Петров
Юрий Рабыко
Андрей Романов
Артем Рось
Андрей Черниенко
Артем Якубов
Медицинские работники
Елисей Ковалев
Врач
Матч за суперкубок, Суперкубок Беларуси-2019

2 Сентября.
Начало в 18:30.

с\к «Олимпиец», Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

Витэн (Орша) 5:1 Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 15:00.

Гомель. «Локомотив» (ул. Б.Хмельницкого, 29 «А»)

ВРЗ (Гомель) 2:2 Витэн (Орша)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 7:1 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 18:00.

Дорожник (Минск) 5:0 Витэн (Орша)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Сентября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 2:2 Минск (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Октября.
Начало в 14:00.

Щучин (Щучин) 0:9 Витэн (Орша)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:6 Витэн (Орша)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

26 Октября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 11:1 Щучин (Щучин)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Ноября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 7:2 Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Ноября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 4:2 БЧ (Гомель)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Ноября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 5:0 Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Ноября.
Начало в 17:30.

Охрана-Динамо (Минск) 2:4 Витэн (Орша)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 6:0 Столица (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

14 Декабря.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 1:1 Дорожник (Минск)

18 Декабря.
Начало в 18:15.

Дорожник (Минск) 1:4 Витэн (Орша)
½ финала, XXX Кубок Беларуси

22 Декабря.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 4:1 Витэн (Орша)

25 Декабря.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 3:3 Столица (Минск)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 2:2 ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Января.
Начало в 15:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:3 Витэн (Орша)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 7:3 Дорожник (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 15:30.

Витэн (Орша) 13:1 Щучин (Щучин)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 9:4 ЦКК (Светлогорск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 17:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:10 Витэн (Орша)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 5:1 Витэн (Орша)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 4:8 Витэн (Орша)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 7:2 Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 4:4 Витэн (Орша)
¼ финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Мая.
Начало в 13:45.

ЦКК (Светлогорск) 0:3 Витэн (Орша)

24 Мая.
Начало в 18:15.

Витэн (Орша) 7:0 ЦКК (Светлогорск)
½ финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Мая.
Начало в 19:15.

Витэн (Орша) 1:0 Столица (Минск)

31 Мая.
Начало в 16:15.

Столица (Минск) 9:7 Витэн (Орша)

3 Июня.
Начало в 19:15.

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)