TikTok

Белый Александр
Воронин Вячеслав
TikTok
Генеральный партнёр - Группа компаний «СОФТКЛУБ»

Группа компаний «СОФТКЛУБ»

Группа компаний СофтКлуб была основана в 1993 году и на протяжении 20 лет находится в числе лидеров в Беларуси в области разработки программного обеспечения для банковской и финансовой сферы, государственного сектора. ООО «СОФТКЛУБ» позиционируется как консалтинговая компания и системный интегратор при реализации крупных ИТ-проектов в Республике Беларусь и за рубежом.

Основными видами деятельности ООО «СОФТКЛУБ» является предоставление лицензий на совместное использование ПО ORACLE с ПО СофтКлуб, оказание необходимой стандартной и расширенной поддержки клиентам по данным программным продуктам, оказание консалтинговых услуг по описанию бизнес-процессов на крупных предприятиях при внедрении на них корпоративных систем типа ERP, CRM, BI, EPM.

Группой компаний осуществляется интеграция прикладного ПО собственной разработки с системным и прикладным ПО ведущих мировых вендоров, в первую очередь корпорации ORACLE, платиновым партнером которой является CофтКлуб. При этом разработка собственного технологического и прикладного программного обеспечения  входит в компетенцию ЗАО «СОФТКЛУБ – Центр разработки».

Офисы группы компаний расположены в Беларуси, Казахстане, России, Туркменистане, Литве. География деятельности – страны СНГ, в том числе Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Грузия, а также страны ЕС, Юго-Восточной Азии, США.

Персонал группы компаний составляет более 400 человек, около 40 человек имеют сертификаты Oracle, более 120 специалистов обладают компетенциями в технологиях и продуктах Oracle.

По версии авторитетного международного издания Software Magazine группа компаний СофтКлуб в 2012 году вошла в число 500 крупнейших софтверных компаний мира.

Система менеджмента качества (СМК) компании по проектированию, разработке, производству, инсталляции и сопровождению программного обеспечения сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001.

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.