У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
3
2
0
20 - 8
11
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
5
2
1
2
22 - 17
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
17 - 17
6
5
2
0
3
11 - 11
6
5
2
0
3
13 - 23
6
6
1
2
3
10 - 20
5
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Барбозинья
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Тренерский штаб
Дмитрий Некрашевич
Главный тренер
Иван Сикорский
Тренер-массажист
Вратари
Юрий Рузин
Егор Чипулис
Игроки
Матвей Ахременко
Дмитрий Гончаров
Василий Жариков
Артур Кандратович
Максим Конов
Константин Кусков
Александр Нехай
Иван Новский
Олег Носаль
Арчил Себискверадзе
Сергей Силивончик
Георгий Тикуришвили
Даниил Фалько
Андрей Черниенко
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 4:9 БЧ (Гомель)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 16:30.

БЧ (Гомель) 12:3 Лида (Лида)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 13:00.

Первый регион (Брест) 0:10 БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 12:00.

БЧ (Гомель) 4:2 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) -:- БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

БЧ (Гомель) -:- УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

Минск (Минск) -:- БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

БЧ (Гомель) -:- ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

Витэн (Орша) -:- БЧ (Гомель)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Декабря.

БЧ (Гомель) -:- ЦКК (Светлогорск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

Борисов-900 (Борисов) -:- БЧ (Гомель)