У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 7

УВД Динамо
Столица
21 Февраля.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
15
0
0
89 - 21
45
15
12
1
2
83 - 26
37
15
12
1
2
69 - 28
37
15
9
2
4
59 - 54
29
15
5
5
5
52 - 47
20
14
5
4
5
38 - 41
19
15
5
1
9
31 - 51
16
15
3
3
9
36 - 54
12
14
3
3
8
39 - 67
12
15
3
3
9
38 - 74
12
15
2
2
11
26 - 67
8
15
2
1
12
33 - 63
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
24
Рось Артем
Витэн
16
Синицкий Сергей
Лида
14
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
11
Лазюк Руслан
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Перемитин Евгений
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Гуменюк Денис
БЧ
8
Евдокимов Максим
БЧ
8
Мелконян Артур
Столица
8
Мишкель Максим
УВД Динамо
8
Новский Иван
Динамо-БНТУ
8
Грицына Михаил
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Перемитин Евгений
Витэн
14
Лось Дмитрий
ВРЗ
13
Раговик Павел
Витэн
13
Воронин Максим
ВРЗ
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Грицына Михаил
Столица
10
Колб Денис
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
9
Рось Артем
Витэн
9
Селюк Владислав
ВРЗ
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Еремин Олег
Витэн
8
Ивашко Валерий
Дорожник
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Книга Павел
БЧ
8
Сергиеня Иван
Борисов-900
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Кусков Константин
БЧ
7
Жебрик Виктор
Лида
6
Семенюк Денис
Минск
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
32
Лось Дмитрий
ВРЗ
25
Рось Артем
Витэн
25
Перемитин Евгений
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
18
Грицына Михаил
Столица
17
Книга Павел
БЧ
17
Гусаков Антон
Витэн
16
Королишин Тарас
Столица
16
Лазюк Руслан
Витэн
16
Раговик Павел
Витэн
16
Силивончик Сергей
БЧ
16
Синицкий Сергей
Лида
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Чернейко Евгений
ВРЗ
16
Воронин Максим
ВРЗ
15
Горбенко Олег
Столица
13
Гуменюк Денис
БЧ
13
Еремин Олег
Витэн
13
Колб Денис
Столица
13
Тренерский штаб
Дмитрий Некрашевич
Главный тренер
Иван Сикорский
Тренер-массажист
Вратари
Вадим Алешкевич
Михаил Зрубович
Юрий Рузин
Игроки
Никита Андриевский
Матвей Ахременко
Владислав Бреднев
Денис Гуменюк
Глеб Гурин
Сергей Дядичкин
Максим Евдокимов
Василий Жариков
Павел Книга
Константин Кусков
Станислав Лемешко
Денис Мазной
Сергей Силивончик
Георгий Тикуришвили
Андрей Черниенко
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:0 УВД-Динамо (Гродно)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 13:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 11:00.

БЧ (Гомель) 4:5 Столица (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 13:1 БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 3:2 Лида (Лида)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 12:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:1 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Ноября.
Начало в 19:30.

БЧ (Гомель) 2:7 ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:4 БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:30.

Штурм (Минск) 3:10 БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:2 ЦКК (Светлогорск)

27 Декабря.
Начало в 11:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:4 БЧ (Гомель)
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 14:15.

Столица (Минск) 7:5 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 13:00.

УВД-Динамо (Гродно) 5:6 БЧ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:6 ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 3:3 БЧ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 2:4 Витэн (Орша)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

Лида (Лида) -:- БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

ВРЗ (Гомель) -:- БЧ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- БЧ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

БЧ (Гомель) -:- Минск (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Борисов-900 (Борисов) -:- БЧ (Гомель)