У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
3
2
0
19 - 7
11
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
5
2
1
2
22 - 17
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
17 - 17
6
5
2
0
3
11 - 11
6
5
2
0
3
13 - 23
6
6
1
2
3
9 - 19
5
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Кусков Константин
БЧ
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Барбозинья
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Игорь Онипко
Кирилл Писарук
Игроки
Даниил Бабич
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Владислав Давидовский
Николай Дырда
Владислав Ковшаров
Дмитрий Лозовский
Иракли Маградзе
Дмитрий Метелица
Александр Мехедко
Вадим Михалевич
Кирилл Михасев
Артем Романчик
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Станислав Фоминых
Евгений Чижик
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:0 Лида (Лида)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 17:00.

Первый регион (Брест) 2:13 Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 18:30.

Охрана-Динамо (Минск) 1:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 9:0 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

Витэн (Орша) -:- Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

Борисов-900 (Борисов) -:- Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Дорожник (Минск)