У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 3

Столица
Охрана-Динамо
16 Февраля.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
11
3
1
70 - 26
36
15
11
2
2
57 - 26
35
15
10
2
3
56 - 38
32
15
9
4
2
72 - 26
31
15
10
0
5
55 - 36
30
15
7
2
6
43 - 35
23
15
5
2
8
57 - 48
17
15
5
2
8
49 - 69
17
15
5
0
10
49 - 79
15
15
4
0
11
33 - 46
12
15
3
1
11
27 - 68
10
15
1
0
14
29 - 100
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Шведко Дмитрий
Минск
14
Рабыко Юрий
Витэн
12
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
11
Козел Артем
Витэн
11
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
11
Волков Виктор
ЦКК
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Носаль Олег
Борисов-900
10
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
10
Рогачев Евгений
ВРЗ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Чернейко Евгений
ВРЗ
9
Гуменюк Денис
БЧ
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Матюкевич Максим
Минск
8
Пискун Владимир
Борисов-900
8
Горбенко Олег
Столица
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
12
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Грицук Олег
Дорожник
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Колб Денис
БЧ
8
Малышко Сергей
БЧ
8
Горбенко Олег
Столица
7
Кусков Константин
БЧ
7
Раговик Павел
Столица
7
Гончаров Дмитрий
Минск
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Пискун Владимир
Борисов-900
6
Рабыко Юрий
Витэн
6
Андриевский Никита
БЧ
5
Еремин Олег
БЧ
5
Копать Дмитрий
УВД Динамо
5
Кривицкий Даниил
Минск
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
22
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
20
Скварчевский Андрей
Дорожник
20
Шведко Дмитрий
Минск
19
Рабыко Юрий
Витэн
18
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Грицук Олег
Дорожник
16
Гусаков Антон
Витэн
15
Малышко Сергей
БЧ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Ивашко Валерий
Дорожник
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Колб Денис
БЧ
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Заяц Иван
УВД Динамо
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Перемитин Евгений
Витэн
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Волков Виктор
ЦКК
12
Козел Артем
Витэн
12
Администрация
Алексей Ахрамович
Председатель правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Заместитель председателя правления
Никита Моисеев
Дизайнер
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Алексей Северин
Пресс-атташе
Тренерский штаб
Александр Савинцев
Главный тренер
Дмитрий Баровский
Тренер
Виктор Соловьев
Тренер
Сергей Соколов
Тренер вратарей
Вратари
Евгений Змысля
Алексей Лукша
Дмитрий Поляков
Игроки
Бето
Владислав Воронин
Вячеслав Воронин
Исмаил Гибадуллин
Олег Горбенко
Михаил Грицына
Николай Грицына
Владимир Жигалко
Тарас Королишин
Руслан Лазюк
Артём Липский
Вадим Мартинкевич
Александр Ольшевский
Павел Раговик
Александр Чибисов
Игорь Щербич
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи 2019

22 Августа.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 2:3 ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ-ПБГ (ЩЕЛКОВО)

23 Августа.
Начало в 18:30.

Столица (Минск) 7:1 УВД-Динамо (Гродно)

28 Августа.
Начало в 15:00.

Динамо Самара (Самара) 4:2 Столица (Минск)

29 Августа.
Начало в 13:00.

Газпром-ЮГРА 7:1 Столица (Минск)
Матч за суперкубок, Суперкубок Беларуси-2019

2 Сентября.
Начало в 18:30.

с\к «Олимпиец», Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

Витэн (Орша) 5:1 Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 3:3 Столица (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 4:2 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Сентября.
Начало в 14:00.

Спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 1:3 Столица (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 3:0 ЦКК (Светлогорск)
Основной раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

9 Октября.
Начало в 19:30.

Ховокубо (Нидерланды) 1:9 Столица (Минск)

10 Октября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 3:1 Тулон Элит (Франция)

12 Октября.
Начало в 14:30.

Столица (Минск) 1:1 Либурн (Косово)
1 тур, Baltic Futsal League 2019/20

2 Ноября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 7:1 SK Gargzdu (Gargzdu)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Столица (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 1:2 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 17:30.

с/к МАПИД

Минск (Минск) 4:8 Столица (Минск)
Элитный раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

20 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 1:2 Херсон (Херсон)

21 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:4 Спарта Прага (Прага)

23 Ноября.
Начало в 14:30.

Барса (Барселона) 6:1 Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 10:3 Щучин (Щучин)
2 тур, Baltic Futsal League 2019/20

27 Ноября.
Начало в 21:00.

FC Cosmos (Tallinn) 2:10 Столица (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

7 Декабря.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:4 Столица (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 6:0 Столица (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

12 Декабря.
Начало в 17:30.

Меркурий-ГТК (Брест) 1:6 Столица (Минск)
3 тур, Baltic Futsal League 2019/20

14 Декабря.
Начало в 20:00.

Столица (Минск) 5:7 AGIO FM (Санкт-Петербург)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

18 Декабря.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 6:1 Меркурий-ГТК (Брест)
½ финала, XXX Кубок Беларуси

22 Декабря.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 4:1 Витэн (Орша)

25 Декабря.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 3:3 Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXX Кубок Беларуси

5 Января.
Начало в 15:00.

Гомель, Локоматив

БЧ (Гомель) 1:0 Столица (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Января.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 3:1 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

c/к Уручье, большой зал

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Столица (Минск)
4 тур, Baltic Futsal League 2019/20

17 Января.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 4:0 TFK Rēzekne (Rezekne)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 16:00.

Столица (Минск) 1:5 БЧ (Гомель)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 Столица (Минск)
5 тур, Baltic Futsal League 2019/20

13 Февраля.
Начало в 20:30.

FC Petrow (Rīga) 3:7 Столица (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Февраля.
Начало в 15:00.

Столица (Минск) 4:3 Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 18:00.

ЦКК (Светлогорск) -:- Столица (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) -:- Столица (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 - 8 Марта.

Столица (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Марта.

Дорожник (Минск) -:- Столица (Минск)
6 тур, Baltic Futsal League 2019/20

18 Марта.
Начало в 21:00.

FC Narva United (Narva) -:- Столица (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Столица (Минск) -:- Минск (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 - 29 Марта.

Щучин (Щучин) -:- Столица (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Апреля

Столица (Минск) -:- Витэн (Орша)
7 тур, Baltic Futsal League 2019/20

11 Апреля

Vytis (Kaunas) -:- Столица (Минск)