TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 6

ВРЗ
Столица
13 Июня.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
16
3
3
104 - 44
51
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
37
Якубов Артем
Столица
28
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Горбенко Олег
Столица
19
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Осипов Максим
Столица
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Раговик Павел
Витэн
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Рось Артем
ВРЗ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
17
Еремин Олег
Столица
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Горбенко Олег
Столица
12
Губко Николай
ЦКК
12
Себискверадзе Арчил
Витэн
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Семенюк Денис
Минск
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
48
Исламов Ильнур
Столица
37
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
37
Якубов Артем
Столица
37
Балдин Евгений
Витэн
34
Горбенко Олег
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Рось Артем
ВРЗ
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Рабыко Юрий
Витэн
29
Раговик Павел
Витэн
29
Себискверадзе Арчил
Витэн
28
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Селюк Владислав
ВРЗ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Семенюк Денис
Минск
23
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Валерий Зыков
Представитель команды
Тренерский штаб
Анатолий Яновский
Главный тренер
Сергей Василенко
Тренер
Михаил Денисовский
Тренер-администратор
Александр Мохорев
Тренер-массажист
Вратари
Сергей Давидович
Юрий Дегтяренко
Игроки
Юрий Березовский
Максим Воронин
Юрий Дубков
Иван Заяц-Матиевский
Евгений Клочко
Дмитрий Лось
Антон Матвеенко
Александр Метлушко
Алексей Пинчук
Артем Рось
Владислав Селюк
Евгений Чернейко
Дмитрий Шимановский
1 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Сентября.
Начало в 14:00.

Гродно, спортикомплекс

2 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс

3 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Октября.
Начало в 12:00.

Минск, Дворец спорта «Уручье»

5 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Октября.
Начало в 15:30.

Минск, спорткомплекс «Политехник»

6 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Октября.
Начало в 12:00.

Каменец, спорткомплекс СДЮШОР «Пуща»

7 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

8 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Ноября.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

9 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Ноября.
Начало в 16:30.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

10 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 15:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

11 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 18:15.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

4 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Декабря.
Начало в 12:30.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

17 Декабря.
Начало в 16:45.

¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

27 Декабря.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив».

30 Декабря.
Начало в 15:00.

Гродено, спорткомплекс «Виктория»

½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

13 Января.
Начало в 13:30.

Могилев, спорткомплекс «Олимпиец»

ФИНАЛ, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

14 Января.
Начало в 13:00.

Могилев, спорткомплекс «Олимпиец»

12 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Января.
Начало в 12:30.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

13 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Января.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

14 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Февраля.
Начало в 15:15.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

16 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Февраля.
Начало в 19:30.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

17 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Марта.
Начало в 16:30.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

18 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Марта.
Начало в 12:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

19 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Марта.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

20 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Марта.
Начало в 16:00.

Борисов, ФОЦ

21 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Марта.
Начало в 16:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

22 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Апреля.
Начало в 18:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

15 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Апреля.
Начало в 18:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

¼ финала, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Мая.
Начало в 14:00.

Гомель, Дворец игровых видов спорта

7 Мая.
Начало в 19:15.

Минск, спорткомплекс «Политехник»

½ финала, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Мая.
Начало в 18:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

19 Мая.
Начало в 17:45.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

23 Мая.
Начало в 20:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

ФИНАЛ, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Июня.
Начало в 19:00.

9 Июня.
Начало в 12:30.

Минск, Дворец спорта «Уручье»

13 Июня.
Начало в 19:30.