У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 4

Столица
Витэн
18 Октября.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
7
7
0
0
48 - 8
21
7
6
0
1
35 - 14
18
6
5
1
0
30 - 9
16
6
4
0
2
22 - 24
12
7
3
0
4
15 - 27
9
7
2
2
3
19 - 28
8
7
1
4
2
24 - 27
7
7
1
3
3
18 - 24
6
7
1
3
3
15 - 21
6
7
1
2
4
9 - 26
5
7
1
2
4
18 - 30
5
7
0
1
6
11 - 26
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Книга Павел
БЧ
7
Синицкий Сергей
Лида
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Королишин Тарас
Столица
6
Скварчевский Андрей
Дорожник
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Купчик Андрей
ЦКК
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Умпирович Александр
Дорожник
5
Горбенко Олег
Столица
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
4
Мишкель Максим
УВД Динамо
4
Новский Иван
Динамо-БНТУ
4
Рабыко Юрий
Витэн
4
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Грицук Олег
Дорожник
8
Раговик Павел
Витэн
7
Рось Артем
Витэн
7
Воронин Максим
ВРЗ
6
Гусаков Антон
Витэн
5
Жебрик Виктор
Лида
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Селюк Владислав
ВРЗ
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Грицына Михаил
Столица
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Колб Денис
Столица
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Грицына Николай
Столица
3
Еремин Олег
Витэн
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
15
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Грицук Олег
Дорожник
11
Гусаков Антон
Витэн
11
Грицына Михаил
Столица
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
9
Королишин Тарас
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Воронин Максим
ВРЗ
8
Синицкий Сергей
Лида
8
Евдокимов Максим
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Жебрик Виктор
Лида
6
Козел Артем
Витэн
6

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БОРИСОВ-900»

Команда была создана в 2001 году.

Домашняя арена – Физкультурно-оздоровительный центр (г. Борисов, ул. Чапаева, 47).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Иван Шинкевич
Председатель правления
Николай Крижановский
Председатель попечительского совета
Тренерский штаб
Сергей Павловец
Главный тренер
Александр Лампартер
Тренер
Вратари
Александр Барановский
Вячеслав Быковский
Павел Глебко
Дмитрий Куди
Игроки
Сергей Гайдук
Александр Данилейко
Иван Дедовец
Никита Кривицкий
Саркис Маргарян
Александр Метлушко
Олег Носаль
Сергей Пилецкий
Иван Сергиеня
Алексей Сытов
Максим Титко
Иван Ткачук
Евгений Шутко
Алексей Якубов
Антон Ярош
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 16:15.

Борисов-900 (Борисов) 3:3 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:8 Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 4:4 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 12:00.

Борисов-900 (Борисов) -:- Витэн (Орша)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 - 8 Ноября.

Борисов-900 (Борисов) -:- Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Ноября.

БЧ (Гомель) -:- Борисов-900 (Борисов)