У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 0

Столица
Лида
28 Марта.
Начало в 17:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
19
19
0
0
114 - 30
57
19
16
1
2
109 - 30
49
19
14
2
3
91 - 35
44
19
12
2
5
74 - 67
38
19
7
5
7
64 - 62
26
19
7
5
7
55 - 60
26
19
6
1
12
40 - 64
19
19
5
3
11
58 - 94
18
19
5
1
13
42 - 73
16
19
4
3
12
49 - 100
15
19
3
3
13
42 - 68
12
19
2
2
15
31 - 86
8
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
30
Рось Артем
Витэн
23
Синицкий Сергей
Лида
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
15
Горбенко Олег
Столица
13
Лазюк Руслан
Витэн
13
Носаль Олег
Борисов-900
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
11
Перемитин Евгений
Витэн
11
Гусаков Антон
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Грицына Михаил
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Королишин Тарас
Столица
9
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Раговик Павел
Витэн
16
Грицук Олег
Дорожник
15
Перемитин Евгений
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
13
Грицына Михаил
Столица
11
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Книга Павел
БЧ
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Гусаков Антон
Витэн
10
Колб Денис
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
10
Силивончик Сергей
БЧ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9
Дубков Юрий
Минск
8
Еремин Олег
Витэн
8
Кусков Константин
БЧ
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
39
Рось Артем
Витэн
36
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Перемитин Евгений
Витэн
26
Раговик Павел
Витэн
25
Грицук Олег
Дорожник
23
Синицкий Сергей
Лида
23
Воронин Максим
ВРЗ
21
Книга Павел
БЧ
21
Лазюк Руслан
Витэн
21
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Грицына Михаил
Столица
20
Гусаков Антон
Витэн
20
Королишин Тарас
Столица
19
Силивончик Сергей
БЧ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Гуменюк Денис
БЧ
17
Сергиеня Иван
Борисов-900
17
Чернейко Евгений
ВРЗ
17
Мелконян Артур
Столица
15

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БОРИСОВ-900»

Команда была создана в 2001 году.

Домашняя арена – Физкультурно-оздоровительный центр (г. Борисов, ул. Чапаева, 47).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Иван Шинкевич
Председатель правления
Николай Крижановский
Председатель попечительского совета
Тренерский штаб
Сергей Ларионов
Главный тренер
Александр Лампартер
Тренер
Вратари
Александр Барановский
Вячеслав Быковский
Павел Глебко
Дмитрий Куди
Игроки
Кирилл Афонин
Сергей Гайдук
Александр Данилейко
Иван Дедовец
Артем Зуенок
Никита Ивашкевич
Никита Кривицкий
Дмитрий Лосик
Саркис Маргарян
Александр Метлушко
Олег Носаль
Сергей Пилецкий
Иван Сергиеня
Максим Титко
Иван Ткачук
Виталий Ходасевич
Евгений Шутко
Антон Ярош
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 16:15.

Борисов-900 (Борисов) 3:3 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:8 Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 4:4 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 16:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:2 Витэн (Орша)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Ноября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:4 Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) 0:2 Борисов-900 (Борисов)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

20 Декабря.
Начало в 14:00.

Лида (Лида) 3:4 Борисов-900 (Борисов)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 17:00.

ВРЗ (Гомель) 3:0 Борисов-900 (Борисов)

27 Декабря.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Февраля.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:3 Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:4 ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:5 Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:4 Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Марта.
Начало в 18:00.

Столица (Минск) 2:2 Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:6 Дорожник (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 5:2 Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Апреля.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) -:- Минск (Минск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

Лида (Лида) -:- Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Борисов-900 (Борисов) -:- БЧ (Гомель)