У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 0

Столица
Лида
28 Марта.
Начало в 17:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
19
19
0
0
114 - 30
57
19
16
1
2
109 - 30
49
19
14
2
3
91 - 35
44
19
12
2
5
74 - 67
38
19
7
5
7
64 - 62
26
19
7
5
7
55 - 60
26
19
6
1
12
40 - 64
19
19
5
3
11
58 - 94
18
19
5
1
13
42 - 73
16
19
4
3
12
49 - 100
15
19
3
3
13
42 - 68
12
19
2
2
15
31 - 86
8
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
30
Рось Артем
Витэн
23
Синицкий Сергей
Лида
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
15
Горбенко Олег
Столица
13
Лазюк Руслан
Витэн
13
Носаль Олег
Борисов-900
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
11
Перемитин Евгений
Витэн
11
Гусаков Антон
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Грицына Михаил
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Королишин Тарас
Столица
9
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Раговик Павел
Витэн
16
Грицук Олег
Дорожник
15
Перемитин Евгений
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
13
Грицына Михаил
Столица
11
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Книга Павел
БЧ
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Гусаков Антон
Витэн
10
Колб Денис
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
10
Силивончик Сергей
БЧ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9
Дубков Юрий
Минск
8
Еремин Олег
Витэн
8
Кусков Константин
БЧ
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
39
Рось Артем
Витэн
36
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Перемитин Евгений
Витэн
26
Раговик Павел
Витэн
25
Грицук Олег
Дорожник
23
Синицкий Сергей
Лида
23
Воронин Максим
ВРЗ
21
Книга Павел
БЧ
21
Лазюк Руслан
Витэн
21
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Грицына Михаил
Столица
20
Гусаков Антон
Витэн
20
Королишин Тарас
Столица
19
Силивончик Сергей
БЧ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Гуменюк Денис
БЧ
17
Сергиеня Иван
Борисов-900
17
Чернейко Евгений
ВРЗ
17
Мелконян Артур
Столица
15
Администрация
Саргис Аракелян
Начальник команды
Тренерский штаб
Николай Бондаренко
Главный тренер
Владимир Круголь
Тренер
Вратари
Валентин Позняк
Игроки
Александр Белый
Владислав Бобруйко
Павел Бурак
Виктор Волков
Николай Губко
Юлий Дьяченко
Владислав Згурский
Андрей Купчик
Сергей Лебедев
Никита Лебеденко
Даниил Орехов
Никита Орехов
Алексей Пугач
Сергей Тимошенко
Петр Тишкевич
Александр Тороп
Александр Туз
Вадим Шакура
Алексей Щербин
Медицинские работники
Игорь Сонец
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 2:3 ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 13:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 15:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:1 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 16:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:5 Столица (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 9:4 Лида (Лида)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 1:8 ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 13:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:6 Дорожник (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:2 ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 ЦКК (Светлогорск)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:2 ЦКК (Светлогорск)

27 Декабря.
Начало в 11:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:4 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) 5:6 Минск (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:6 ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 5:4 УВД-Динамо (Гродно)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:5 Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 8:0 ЦКК (Светлогорск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Марта.
Начало в 18:00.

ЦКК (Светлогорск) 3:6 Витэн (Орша)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 15:00.

Лида (Лида) 5:10 ЦКК (Светлогорск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 4:3 Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Апреля.
Начало в 12:00.

ВРЗ (Гомель) -:- ЦКК (Светлогорск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

ЦКК (Светлогорск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Дорожник (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)