У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 4

Столица
Витэн
18 Октября.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
7
7
0
0
48 - 8
21
7
6
0
1
35 - 14
18
6
5
1
0
30 - 9
16
6
4
0
2
22 - 24
12
7
3
0
4
15 - 27
9
7
2
2
3
19 - 28
8
7
1
4
2
24 - 27
7
7
1
3
3
18 - 24
6
7
1
3
3
15 - 21
6
7
1
2
4
9 - 26
5
7
1
2
4
18 - 30
5
7
0
1
6
11 - 26
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Книга Павел
БЧ
7
Синицкий Сергей
Лида
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Королишин Тарас
Столица
6
Скварчевский Андрей
Дорожник
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Купчик Андрей
ЦКК
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Умпирович Александр
Дорожник
5
Горбенко Олег
Столица
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
4
Мишкель Максим
УВД Динамо
4
Новский Иван
Динамо-БНТУ
4
Рабыко Юрий
Витэн
4
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Грицук Олег
Дорожник
8
Раговик Павел
Витэн
7
Рось Артем
Витэн
7
Воронин Максим
ВРЗ
6
Гусаков Антон
Витэн
5
Жебрик Виктор
Лида
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Селюк Владислав
ВРЗ
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Грицына Михаил
Столица
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Колб Денис
Столица
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Грицына Николай
Столица
3
Еремин Олег
Витэн
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
15
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Грицук Олег
Дорожник
11
Гусаков Антон
Витэн
11
Грицына Михаил
Столица
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
9
Королишин Тарас
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Воронин Максим
ВРЗ
8
Синицкий Сергей
Лида
8
Евдокимов Максим
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Жебрик Виктор
Лида
6
Козел Артем
Витэн
6
Администрация
Саргис Аракелян
Начальник команды
Тренерский штаб
Николай Бондаренко
Главный тренер
Владимир Круголь
Тренер
Вратари
Валентин Позняк
Игроки
Максим Барсуков
Александр Белый
Владислав Бобруйко
Павел Бурак
Виктор Волков
Николай Губко
Никита Дробышевский
Владислав Згурский
Андрей Купчик
Сергей Лебедев
Никита Лебеденко
Даниил Орехов
Никита Орехов
Алексей Пугач
Сергей Тимошенко
Петр Тишкевич
Александр Тороп
Александр Туз
Вадим Шакура
Алексей Щербин
Медицинские работники
Игорь Сонец
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 2:3 ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 13:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 15:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:1 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 16:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:5 Столица (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 9:4 Лида (Лида)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 16:00.

ЦКК (Светлогорск) -:- ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 - 8 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Ноября.

ЦКК (Светлогорск) -:- Дорожник (Минск)