У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 3

Столица
Охрана-Динамо
16 Февраля.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
11
3
1
70 - 26
36
15
11
2
2
57 - 26
35
15
10
2
3
56 - 38
32
15
9
4
2
72 - 26
31
15
10
0
5
55 - 36
30
15
7
2
6
43 - 35
23
15
5
2
8
57 - 48
17
15
5
2
8
49 - 69
17
15
5
0
10
49 - 79
15
15
4
0
11
33 - 46
12
15
3
1
11
27 - 68
10
15
1
0
14
29 - 100
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Шведко Дмитрий
Минск
14
Рабыко Юрий
Витэн
12
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
11
Козел Артем
Витэн
11
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
11
Волков Виктор
ЦКК
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Носаль Олег
Борисов-900
10
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
10
Рогачев Евгений
ВРЗ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Чернейко Евгений
ВРЗ
9
Гуменюк Денис
БЧ
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Матюкевич Максим
Минск
8
Пискун Владимир
Борисов-900
8
Горбенко Олег
Столица
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
12
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Грицук Олег
Дорожник
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Колб Денис
БЧ
8
Малышко Сергей
БЧ
8
Горбенко Олег
Столица
7
Кусков Константин
БЧ
7
Раговик Павел
Столица
7
Гончаров Дмитрий
Минск
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Пискун Владимир
Борисов-900
6
Рабыко Юрий
Витэн
6
Андриевский Никита
БЧ
5
Еремин Олег
БЧ
5
Копать Дмитрий
УВД Динамо
5
Кривицкий Даниил
Минск
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
22
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
20
Скварчевский Андрей
Дорожник
20
Шведко Дмитрий
Минск
19
Рабыко Юрий
Витэн
18
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Грицук Олег
Дорожник
16
Гусаков Антон
Витэн
15
Малышко Сергей
БЧ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Ивашко Валерий
Дорожник
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Колб Денис
БЧ
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Заяц Иван
УВД Динамо
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Перемитин Евгений
Витэн
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Волков Виктор
ЦКК
12
Козел Артем
Витэн
12

«БЧ» – «Столица». Анонс 2-го тура

В субботу, 14 сентября, «Столица» проведет первый в этом сезоне выездной матч – в Гомеле против команды «БЧ». Это будет 26-я игра соперников. Напомним, в первом туре «БЧ» выиграла на выезде у «Охраны-Динамо» (4:1), а «Столица» переиграла «Динамо-БНТУ» (6:2).

БЧ (Гомель) – СТОЛИЦА (Минск)

Гомель. 14 марта. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив». Начало в 14.00.

 

Представляем соперника

В высшей лиге чемпионата Беларуси «БЧ» участвует с сезона 2009-2010. За эти годы железнодорожники сыграли 321 матч, в которых одержали 196 побед, 41 раз сыграли вничью и потерпели 84 поражения, разница забитых и пропущенных мячей – 1331-815.

«БЧ» является серебряным (2010-2011) и бронзовым (2011-2012) призером чемпионата страны, обладателем Кубка Беларуси (2013-2014) и финалистом Кубка Беларуси (2012-2013).

 

История противостояния

«Столица» играла с «БЧ» 23 раза в рамках чемпионата Беларуси и плей-офф. Баланс встреч: 14 побед, 2 ничьи, 7 поражений, разница мячей – 62-52.

2013-2014: 3:5 (Комаров, 23, Ивашко, 35, 40; Морозов, 27, 38, 39, Андриевский, 32, Чеховский, 33). 2:3* (Якименко, 9, Комаров, 10; Гусаков, 5, Чеховский, 12, Гончаров, 17).

Плей-офф. 1/4 финала: 6:3 (Ивашко, 19, Чернейко, 26, Жданович, 37, 40-п.в, Зрубович, 38-п.в, Кузнецов, 39-п.в; Кацубо, 22, 40, Коцур, 39). 1:7* (Жданович, 30; Кацубо, 5, Гусаков, 21-п, 36, 38, Даниленко, 32, 35, 38-п.в.). 6:1 (Гуменюк, 15, 35-п.в, 40-п.в, Жданович, 19, Комаров, 27, Чернейко, 36; Кусков, 3).

2014-2015: 1:1* (Чернейко, 22; Вершинин, 36). 2:1 (Чибисов, 2, Черник, 38; Коцур, 38).

Плей-офф. За 3-е место: 4:2 (Пилецкий, 3, Рониньо, 5, Горбенко, 19, Чибисов, 25; Гусаков, 14, 24). 0:2* (Кацубо, 26, Черниенко, 31). 5:2 (Черник, 13, 27, Пилецкий, 23, Сильченко, 28, Вершинин, 34-автогол, п.в; Морозов, 10, Вершинин, 29).

2015-2016: 4:2* (Дунаев, 18, 30, Жданович, 35, Кравцов, 39-п.в.; Золотухин, 22, Вершинин, 28). 3:1 (Жданович, 6, Тикуришвили, 8, Бето, 20; Морозов, 36).

Плей-офф. 1/4 финала. 6:3 (Топейра, 18, 32, Бето, 28, Черник, 35, Рониньо, 36-п.в., Поляков, 40-п.в.; Коцур, 16, Вершинин, 19, Золотухин, 39). 1:3* (Тикуришвили, 36-с 10-метрового; Цвирко, 10, Вершинин, 23, 39). 2:1 (Топейра, 15, Черник, 36; Вершинин, 33).

2016-2017: 2:2 (Бето, 24, Черник, 32; Золотухин, 5, Кусков, 13). 3:2* (Королишин, 10, 39-п.в., Шостак, 17; Тодуа, 33, Коцур, 40).

2017-2018: 5:2 (Лазюк, 5, Морено, 10, 18, Чибисов, 11, Жданович, 15; Гусельников, 19, Цвирко, 35). 1:4* (Лазюк, 35; Лазюк, 9-автогол, Андриевский, 30, Кусков, 36, Стремилов, 40-п.в.).

Плей-офф. 1/4 финала. 2:1 (Бето, 18, М.Грицына, 21; Андриевский, 19). 3:2* (Бето, 9, Чибисов, 26, Ольшевский, 34, Кусков, 1, Андриевский, 9).

2018-2019: 4:2* (Бето, 19, Н.Грицына, 20, Щербич, 33, Лазюк, 34; Казак, 13, Кусков, 39).

0:2 (Гуменюк, 9, Перемитин, 11).

Кубок Беларуси. 1/4 финала: 1:1* (Н.Грицына, 15; Гуменюк, 9). 5:3 (Боавентура, 4, Н.Грицына, 6, 37, Щербич, 22, Бето, 40; Гуменюк, 2, Колб, 17, Кусков, 23).

* – матчи в Гомеле.

 

Опубликовано 2019-09-12 18:12:05