TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 5

УВД Динамо
Столица
28 Января.
Начало в 17:30.
Гродно, спорткомплекс Виктория
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
9
2
1
55 - 19
29
11
9
1
1
51 - 22
28
12
8
3
1
53 - 24
27
12
7
1
4
51 - 37
22
12
5
4
3
36 - 31
19
12
5
2
5
37 - 39
17
12
4
0
8
41 - 64
12
11
4
0
7
27 - 32
12
12
2
2
8
28 - 61
8
12
2
2
8
24 - 45
8
12
1
1
10
17 - 46
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Кандратович Артур
БЧ
11
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Конов Максим
БЧ
9
Пискун Владимир
Столица
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Зуенок Артем
Минск
8
Козел Артем
Столица
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Раговик Павел
Витэн
7
Шведко Дмитрий
Столица
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Мазной Денис
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Козел Артем
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
9
Семенюк Андрей
Минск
8
Чибисов Александр
Столица
8
Шведко Дмитрий
Столица
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Балдин Евгений
Витэн
6
Кусков Константин
БЧ
6
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белый Александр
ЦКК
5
Грицук Олег
Дорожник
5
Дубков Юрий
Минск
5
Исламов Ильнур
Столица
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Новский Иван
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
22
Козел Артем
Столица
19
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Раговик Павел
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Шведко Дмитрий
Столица
15
Разуванов Владимир
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Балдин Евгений
Витэн
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Семенюк Денис
Минск
13
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Черный Александр
УВД Динамо
11
Штибегов Давуд
УВД Динамо
11
Белый Александр
ЦКК
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

«БЧ» – «Столица». Анонс 4-го тура

Еще недавно мы сражались с «БЧ» в рамках четвертьфинала прошлогоднего плей-офф. Прошло немного времени, и соперники уже сойдутся в новом сезоне. 6 октября команды встретятся вновь на паркете Универсального зала «Локомотив». Заметим, что в межсезонье у «железнодорожников» изменился не только состав, но и главный тренер – вместо Алексея Попова пришел Дмитрий Камеко.

СТОЛИЦА (Минск) – БЧ (Гомель)

Гомель. 6 октября. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив». Начало в 13.00.

Судьи: В.Кунцевич (Ратомка), А.Жданович (Минск).

Инспектор: Г.Дробаха (Минск).

Представляем соперника

В высшей лиге чемпионата Беларуси «БЧ» участвуют с сезона 2009-2010. За эти годы железнодорожники сыграли 286 матчей, в которых одержали 172 победы, 38 раз сыграли вничью и потерпели 76 поражений, разница забитых и пропущенных мячей – 1168-721.

«БЧ» является серебряным (2010-2011) и бронзовым (2011-2012) призером чемпионата страны, обладателем Кубка Беларуси (2013-2014).

История противостояния

«Столица» играла с «БЧ» 21 раз в рамках чемпионата Беларуси и плей-офф. Баланс встреч: 13 побед, 2 ничьи, 6 поражений, разница мячей – 62-50. Чаще всех ворота железнодорожников поражали Жданович (7) и Черник (6).

2013-2014: 3:5 (Комаров, 23, Ивашко, 35, 40; Морозов, 27, 38, 39, Андриевский, 32, Чеховский, 33). 2:3* (Якименко, 9, Комаров, 10; Гусаков, 5, Чеховский, 12, Гончаров, 17).

Плей-офф. 1/4 финала: 6:3 (Ивашко, 19, Чернейко, 26, Жданович, 37, 40-п.в, Зрубович, 38-п.в, Кузнецов, 39-п.в; Кацубо, 22, 40, Коцур, 39). 1:7* (Жданович, 30; Кацубо, 5, Гусаков, 21-п, 36, 38, Даниленко, 32, 35, 38-п.в.). 6:1 (Гуменюк, 15, 35-п.в, 40-п.в, Жданович, 19, Комаров, 27, Чернейко, 36; Кусков, 3).

2014-2015: 1:1* (Чернейко, 22; Вершинин, 36). 2:1 (Чибисов, 2, Черник, 38; Коцур, 38).

Плей-офф. За 3-е место: 4:2 (Пилецкий, 3, Рониньо, 5, Горбенко, 19, Чибисов, 25; Гусаков, 14, 24). 0:2* (Кацубо, 26, Черниенко, 31). 5:2 (Черник, 13, 27, Пилецкий, 23, Сильченко, 28, Вершинин, 34-автогол, п.в; Морозов, 10, Вершинин, 29).

2015-2016: 4:2* (Дунаев, 18, 30, Жданович, 35, Кравцов, 39-п.в.; Золотухин, 22, Вершинин, 28). 3:1 (Жданович, 6, Тикуришвили, 8, Бето, 20; Морозов, 36).

Плей-офф. 1/4 финала. 6:3 (Топейра, 18, 32, Бето, 28, Черник, 35, Рониньо, 36-п.в., Поляков, 40-п.в.; Коцур, 16, Вершинин, 19, Золотухин, 39). 1:3* (Тикуришвили, 36-с 10-метрового; Цвирко, 10, Вершинин, 23, 39). 2:1 (Топейра, 15, Черник, 36; Вершинин, 33).

2016-2017: 2:2 (Бето, 24, Черник, 32; Золотухин, 5, Кусков, 13). 3:2* (Королишин, 10, 39-п.в., Шостак, 17; Тодуа, 33, Коцур, 40)

2017-2018: 5:2 (Лазюк, 5, Морено, 10, 18, Чибисов, 11, Жданович, 15; Гусельников, 19, Цвирко, 35). 1:4* (Лазюк, 35; Лазюк, 9-автогол, Андриевский, 30, Кусков, 36, Стремилов, 40-п.в.).

Плей-офф. 1/4 финала. 2:1 (Бето, 18, М.Грицына, 21; Андриевский, 19). 3:2* (Бето, 9, Чибисов, 26, Ольшевский, 34, Кусков, 1, Андриевский, 9).

* – матчи в Гомеле.

Опубликовано 2018-10-04 23:28:44