У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 5

БЧ
Столица
20 Сентября.
Начало в 11:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
3
3
0
0
20 - 4
9
3
3
0
0
19 - 5
9
3
3
0
0
14 - 6
9
3
2
0
1
15 - 7
6
3
1
1
1
7 - 6
4
3
1
1
1
6 - 10
4
3
1
0
2
4 - 14
3
3
0
2
1
4 - 8
2
3
0
2
1
7 - 13
2
3
0
1
2
6 - 10
1
3
0
1
2
7 - 15
1
3
0
0
3
4 - 15
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Грицына Михаил
Столица
5
Книга Павел
БЧ
5
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Рось Артем
Витэн
4
Евдокимов Максим
БЧ
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Волков Виктор
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Жариков Василий
БЧ
2
Купчик Андрей
ЦКК
2
Лось Дмитрий
ВРЗ
2
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
2
Мелконян Артур
Столица
2
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
2
Мишкель Максим
УВД Динамо
2
Пинчук Алексей
ВРЗ
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Рось Артем
Витэн
4
Селюк Владислав
ВРЗ
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Воронин Максим
ВРЗ
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Книга Павел
БЧ
2
Кремко Александр
УВД Динамо
2
Кусков Константин
БЧ
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
2
Мазной Денис
БЧ
2
Мелконян Артур
Столица
2
Петрушевский Олег
Лида
2
Шведко Дмитрий
Минск
2
Абрамчук Артур
Динамо-БНТУ
1
Бенкевич Эдвард
Лида
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Книга Павел
БЧ
7
Грицына Михаил
Столица
6
Селюк Владислав
ВРЗ
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Козел Артем
Витэн
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Лось Дмитрий
ВРЗ
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Мелконян Артур
Столица
4
Перемитин Евгений
Витэн
4
Волков Виктор
ЦКК
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Гуменюк Денис
БЧ
3
Гусаков Антон
Витэн
3
Королишин Тарас
Столица
3
Мазной Денис
БЧ
3
Мишкель Максим
УВД Динамо
3

Итоги жеребьевки «Stalitsa Business Cup-2019»

В Доме футбола прошла жеребьевка «Stalitsa Business Cup-2019» – межкорпоративный турнир, который проводится в третий раз. В этом году принимают участие 16 команд, которые были поделены на четыре группы.

Жеребьевку проводили игрок «Столицы» Бето, капитан БАТЭ Игорь Стасевич и капитан «Городеи» Дмитрий Лебедев, который, по иронии судьбы, вытащил шар с названием Городейского сахарного комбината.

Матчи пройдут 9-10 ноября во Дворце спорта «Уручье». По две сильнейшие команды из каждого квартета получат путевки в плей-офф. Календарь игр будет составлен в ближайшие дни.

Опубликовано 2019-10-24 00:30:40