У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 0

Столица
УВД Динамо
27 Сентября.
Начало в 17:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
4
4
0
0
32 - 6
12
4
4
0
0
26 - 6
12
4
4
0
0
22 - 6
12
4
2
0
2
16 - 20
6
4
1
2
1
11 - 15
5
4
1
2
1
8 - 12
5
4
1
1
2
13 - 16
4
4
1
1
2
9 - 12
4
4
1
0
3
5 - 20
3
4
0
2
2
8 - 12
2
4
0
2
2
4 - 16
2
4
0
0
4
6 - 19
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Грицына Михаил
Столица
5
Книга Павел
БЧ
5
Королишин Тарас
Столица
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Рось Артем
Витэн
5
Синицкий Сергей
Лида
5
Гусаков Антон
Витэн
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Евдокимов Максим
БЧ
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Мелконян Артур
Столица
3
Скварчевский Андрей
Дорожник
3
Батурин Максим
Витэн
2
Волков Виктор
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Горбенко Олег
Столица
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
6
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Селюк Владислав
ВРЗ
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Грицук Олег
Дорожник
4
Перемитин Евгений
Витэн
4
Раговик Павел
Витэн
4
Грицына Михаил
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Шведко Дмитрий
Минск
3
Бреднев Владислав
БЧ
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Жебрик Виктор
Лида
2
Зубко Игорь
Лида
2
Колб Денис
Столица
2
Кремко Александр
УВД Динамо
2
Кусков Константин
БЧ
2
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
11
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Перемитин Евгений
Витэн
9
Грицына Михаил
Столица
8
Лазюк Руслан
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Воронин Максим
ВРЗ
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Книга Павел
БЧ
6
Королишин Тарас
Столица
6
Лось Дмитрий
ВРЗ
6
Синицкий Сергей
Лида
6
Грицук Олег
Дорожник
5
Евдокимов Максим
БЧ
5
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
5
Козел Артем
Витэн
5
Мелконян Артур
Столица
5
Петров Алексей
Витэн
4
Раговик Павел
Витэн
4
Умпирович Александр
Дорожник
4

Представляем календарь 1-го круга 29-го чемпионата Беларуси

Вашему вниманию примерный календарь грядущего чемпионата Беларуси.

Календарь 29-го чемпионата Беларуси

1-й тур. 02-03.09.2017

ВРЗ (Гомель) –  АК Южный (Гомельский р-н)

Аматар (Брест) – Гранит (Микашевичи)

МФК Щучин – Динамо-БНТУ (Минск)

УВД=Динамо (Гродно) – Витэн (Орша)

Форте (Могилев) – Борисов-900 (Борисов)

Столица (Минск) – БЧ (Гомель)

Лидсельмаш (Лида) –- Дорожник (Минск)

Охрана-Динамо (Минск)

 

2-й тур. 9-10.09.2017

БЧ (Гомель) – Лидсельмаш (Лида)

Борисов-900 (Борисов) – Столица (Минск) 

Витэн (Орша) – Форте (Могилев)

Динамо-БНТУ (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

Гранит (Микашевичи) – МФК Щучин

АК Южный (Гомельский р-н) – Аматар (Брест)

Охрана-Динамо (Минск) – ВРЗ (Гомель)

Дорожник (Минск)

 

3-й тур. 16-17.09.2017

Аматар (Брест) - Охрана-Динамо (Минск)

МФК Щучин – АК Южный (Гомельский р-н)

УВД-Динамо (Гродно) – Гранит (Микашевичи)

Форте (Могилев) - Динамо-БНТУ (Минск)

Столица (Минск) – Витэн (Орша)

Лидсельмаш (Лида) - Борисов-900 (Борисов)

Дорожник (Минск) – БЧ (Гомель)

ВРЗ (Гомель)

 

4-й тур. 23-24.09.2017

Борисов-900 (Борисов) – Дорожник (Минск)

Витэн (Орша) – Лидсельмаш (Лида)

Динамо-БНТУ (Минск) – Столица (Минск) 

Гранит (Микашевичи) – Форте (Могилев)

АК Южный (Гомельский р-н) – УВД-Динамо (Гродно)

Охрана-Динамо (Минск) – МФК Щучин

ВРЗ (Гомель) – Аматар (Брест)

БЧ (Гомель)

 

5-й тур. 30.09-01.10.2017

МФК Щучин – ВРЗ (Гомель)

УВД-Динамо (Гродно) –  Охрана-Динамо (Минск)

Форте (Могилев) - АК Южный (Гомельский р-н)

Столица (Минск) – Гранит (Микашевичи)

Лидсельмаш (Лида) – Динамо-БНТУ (Минск)

Дорожник (Минск) – Витэн (Орша)

БЧ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)

Аматар (Брест)

 

6-й тур. 07-08.10.2017

Витэн (Орша) – БЧ (Гомель)

АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)

Гранит (Микашевичи) -Лидсельмаш (Лида)

АК Южный (Гомельский р-н) – Столица (Минск) 

Охрана-Динамо (Минск) – Форте (Могилев)

ВРЗ (Гомель) – УВД-Динамо (Гродно)

Аматар (Брест) - МФК Щучин

Борисов-900 (Борисов)

 

7-й тур. 14-15.10.2017

УВД-Динамо (Гродно) –  Аматар (Брест)

Форте (Могилев) – ВРЗ (Гомель)

Столица (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

Лидсельмаш (Лида) – АК Южный (Гомельский р-н)

Дорожник (Минск) – Гранит (Микашевичи)

БЧ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)

Борисов-900 (Борисов) – Витэн (Орша)

МФК Щучин

 

8-й тур. 21-22.10.2017

Динамо-БНТУ (Минск) – Борисов-900 (Борисов)

Гранит (Микашевичи) – БЧ (Гомель)

АК Южный (Гомельский р-н) – Дорожник (Минск)

Охрана-Динамо (Минск) – Лидсельмаш (Лида)

ВРЗ (Гомель) – Столица (Минск)

Аматар (Брест) - Форте (Могилев)

МФК Щучин – УВД-Динамо (Гродно)

Витэн (Орша)

 

9-й тур. 28-29.10.2017

Форте (Могилев) – МФК Щучин

Столица (Минск) – Аматар (Брест)

Лидсельмаш (Лида) – ВРЗ (Гомель)

Дорожник (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

БЧ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)

Борисов-900 (Борисов) – Гранит (Микашевичи)

Витэн (Орша) – Динамо-БНТУ (Минск)

УВД-Динамо (Гродно)

 

10-й тур. 04-05.11.2017

Гранит (Микашевичи) – Витэн (Орша)

АК Южный (Гомельский р-н) – Борисов-900 (Борисов)

Охрана-Динамо (Минск) – БЧ (Гомель)

ВРЗ (Гомель) – Дорожник (Минск)

Аматар (Брест) – Лидсельмаш (Лида)

МФК Щучин – Столица (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) –  Форте (Могилев)

Динамо-БНТУ (Минск)

 

11-й тур. 11-12.11.2017

Столица (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

Лидсельмаш (Лида) – МФК Щучин

Дорожник (Минск) – Аматар (Брест)

БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель)

Борисов-900 (Борисов) – Охрана-Динамо (Минск)

Витэн (Орша) – Южный (Гомельский р-н)

Динамо-БНТУ (Минск) – Гранит (Микашевичи)

Форте (Могилев)

 

12-й тур. 18-19.11.2017

АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)

Охрана-Динамо (Минск) – Витэн (Орша)

ВРЗ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)

Аматар (Брест) – БЧ (Гомель)

МФК Щучин – Дорожник (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) – Лидсельмаш (Лида)

Форте (Могилев) – Столица (Минск)

Гранит (Микашевичи)

 

13-й тур. 25-26.11.2017

Лидсельмаш (Лида) – Форте (Могилев)

Дорожник (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

БЧ (Гомель) – МФК Щучин

Борисов-900 (Борисов) – Аматар (Брест)

Витэн (Витебск) – ВРЗ (Гомель)

Динамо-БНТУ (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

Гранит (Микашевичи) – АК Южный (Гомельский р-н)

Столица (Минск)

 

14-й тур. 09-10.12.2017

Охрана-Динамо (Минск) – Гранит (Микашевичи)

ВРЗ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)

Аматар (Брест) – Витэн (Орша)

МФК Щучин – Борисов-900 (Борисов)

УВД-Динамо (Гродно) – БЧ (Гомель)

Форте (Могилев) – Дорожник (Минск)

Столица (Минск) – Лидсельмаш (Лида)

АК Южный (Гомельский р-н)

 

15-й тур. 16-17.12.2017

Дорожник (Минск) – Столица (Минск)

БЧ (Гомель) – Форте (Могилев)

Борисов-900 (Борисов) – УВД-Динамо (Гродно)

Витэн (Орша) – МФК Щучин

Динамо-БНТУ (Минск) – Аматар (Брест)

Гранит (Микашевичи) – ВРЗ (Гомель)

АК Южный (Гомельский р-н) – Охрана-Динамо (Минск)

Лидсельмаш (Лида)

Опубликовано 2017-08-14 22:43:24