У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 2

Лида
Столица
24 Октября.
Начало в 17:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
8
8
0
0
50 - 9
24
8
7
0
1
37 - 14
21
6
5
1
0
30 - 9
16
6
4
0
2
22 - 24
12
8
4
0
4
20 - 27
12
8
2
4
2
29 - 30
10
8
2
2
4
19 - 33
8
8
1
3
4
19 - 26
6
7
1
3
3
15 - 21
6
7
1
2
4
9 - 26
5
8
1
2
5
18 - 32
5
8
0
1
7
14 - 31
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Книга Павел
БЧ
7
Синицкий Сергей
Лида
7
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Умпирович Александр
Дорожник
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Королишин Тарас
Столица
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Купчик Андрей
ЦКК
5
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Горбенко Олег
Столица
4
Грицук Олег
Дорожник
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Мишкель Максим
УВД Динамо
4
Новский Иван
Динамо-БНТУ
4
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Грицук Олег
Дорожник
8
Раговик Павел
Витэн
7
Рось Артем
Витэн
7
Воронин Максим
ВРЗ
6
Гусаков Антон
Витэн
5
Жебрик Виктор
Лида
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Селюк Владислав
ВРЗ
5
Грицына Михаил
Столица
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
4
Колб Денис
Столица
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Сергиеня Иван
Борисов-900
4
Шведко Дмитрий
Минск
4
Грицына Николай
Столица
3
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
16
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Грицук Олег
Дорожник
12
Гусаков Антон
Витэн
11
Грицына Михаил
Столица
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
9
Королишин Тарас
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Воронин Максим
ВРЗ
8
Синицкий Сергей
Лида
8
Евдокимов Максим
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
7
Новский Иван
Динамо-БНТУ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Умпирович Александр
Дорожник
7

Прямые эфиры Stalitsa Business Cup-2020

Завтра во Дворце спорта «Уручье» начинается четвертый Stalitsa Business Cup. Турнир пройдет за два игровых дня и соберет 12 команд-участниц.

За всеми матчами вы можете следить в лайве, прямые трансляции будут организованы с двух игровых площадок арены. Даем вам полную раскладку по дням и прикрепляем расписание игр. Болейте за ваши любимые команды и компании!


26 сентября, большой зал, 10:00 – 13:00

26 сентября, малый зал, 10:00 – 13:00

26 сентября, большой зал, 15:00 – 18:00

26 сентября, малый зал, 15:00 – 18:00

27 сентября, большой зал, 09:00 – 13:00

27 сентября, малый зал, 09:00 – 13:00

27 сентября, большой зал, 13:15 – 15:00

Опубликовано 2020-09-25 20:20:30