У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 1

Столица
Минск
21 Марта.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
21
16
3
2
115 - 44
51
21
16
2
3
93 - 34
50
20
15
2
3
81 - 43
47
21
13
5
3
91 - 38
44
20
12
1
7
73 - 56
37
20
10
2
8
67 - 56
32
21
7
3
11
78 - 66
24
21
6
3
12
64 - 97
21
21
6
0
15
64 - 112
18
20
5
0
15
44 - 64
15
19
4
1
14
37 - 94
13
19
1
0
18
37 - 140
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Шведко Дмитрий
Минск
19
Козел Артем
Витэн
18
Рабыко Юрий
Витэн
16
Гуменюк Денис
БЧ
14
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Носаль Олег
Борисов-900
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Грицына Михаил
Столица
13
Гусаков Антон
Витэн
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Книга Павел
БЧ
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Черниенко Андрей
Витэн
11
Волков Виктор
ЦКК
10
Матюкевич Максим
Минск
10
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
13
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Раговик Павел
Столица
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Еремин Олег
БЧ
9
Колб Денис
БЧ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Черниенко Андрей
Витэн
9
Горбенко Олег
Столица
8
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Пискун Владимир
Борисов-900
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
6
Клочко Дмитрий
Витэн
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
26
Рабыко Юрий
Витэн
26
Скварчевский Андрей
Дорожник
25
Шведко Дмитрий
Минск
25
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Гусаков Антон
Витэн
22
Козел Артем
Витэн
22
Пискун Владимир
Борисов-900
21
Черниенко Андрей
Витэн
20
Грицук Олег
Дорожник
19
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
19
Книга Павел
БЧ
18
Малышко Сергей
БЧ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Грицына Михаил
Столица
17
Еремин Олег
БЧ
17
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Клочко Евгений
ВРЗ
17
Колб Денис
БЧ
17
Перемитин Евгений
Витэн
17

Смотрим жеребьевку элитного раунда (видео)

В 15.00 начнется жеребьевка элитного раунда Лиги чемпионов. Следить за ней можно на официальном сайте УЕФА

А пока предлагаем видео из штаб-квартиры УЕФА.

Опубликовано 2019-10-19 00:44:41