У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 5

БЧ
Столица
20 Сентября.
Начало в 11:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
4
3
1
0
20 - 4
10
3
3
0
0
19 - 5
9
3
3
0
0
14 - 6
9
3
2
0
1
15 - 7
6
4
1
2
1
7 - 6
5
4
1
2
1
8 - 12
5
3
1
0
2
4 - 14
3
4
0
2
2
8 - 12
2
3
0
2
1
4 - 8
2
3
0
2
1
7 - 13
2
3
0
1
2
7 - 15
1
3
0
0
3
4 - 15
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Грицына Михаил
Столица
5
Книга Павел
БЧ
5
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Рось Артем
Витэн
4
Евдокимов Максим
БЧ
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Волков Виктор
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Жариков Василий
БЧ
2
Згурский Владислав
ЦКК
2
Купчик Андрей
ЦКК
2
Лось Дмитрий
ВРЗ
2
Маргарян Саркис
Борисов-900
2
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
2
Мелконян Артур
Столица
2
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Рось Артем
Витэн
4
Селюк Владислав
ВРЗ
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Воронин Максим
ВРЗ
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Кремко Александр
УВД Динамо
2
Кусков Константин
БЧ
2
Лавор Сергей
Столица
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
2
Мазной Денис
БЧ
2
Мелконян Артур
Столица
2
Перемитин Евгений
Витэн
2
Петров Алексей
Витэн
2
Петрушевский Олег
Лида
2
Сергиеня Иван
Борисов-900
2
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Грицына Михаил
Столица
6
Книга Павел
БЧ
6
Селюк Владислав
ВРЗ
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Козел Артем
Витэн
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Лось Дмитрий
ВРЗ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Мелконян Артур
Столица
4
Волков Виктор
ЦКК
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Гуменюк Денис
БЧ
3
Гусаков Антон
Витэн
3
Згурский Владислав
ЦКК
3
Королишин Тарас
Столица
3
Мазной Денис
БЧ
3

«Stalitsa Business Cup». Определены призеры (фото)

В воскресенье были сыграны матчи плей-офф I межкорпоративного турнира «Stalitsa Business Cup», победителем которого стал Спорткомитет ВС РБ. Серебро у «Юркаса», бронзу в матче за 3-е место в игре против «СофтКлуба» завоевала «Белавиа».

 

1/4 финала

Белагропромбанк – Спорткомитет ВС РБ – 3:3 (пен. – 1:3). Белавиа – Прайм резерв – 2:0. СофтКлуб – Арт-Старс – 1:1 (пен. – 5:4). Городейский сахарный комбинат – Юркас – 1:3.

 

1/2 финала

СофтКлуб – Юркас – 1:2. Белавиа – Спорткомитет ВС РБ – 0:3.

 

Матч за 3-е место

СофтКлуб – Белавиа – 1:1 (пен. – 1:2).

 

Финал

Юркас – Спортивный комитет ВС РБ – 0:3.

 

Лучший вратарь: Максим Лавринович (Белавиа).

Лучший бомбардир: Максим Челядинский (Спортивный комитет ВС РБ).

Лучший игрок: Глеб Макаревич (Юркас).

Опубликовано 2018-11-06 17:29:11