У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 5

БЧ
Столица
20 Сентября.
Начало в 11:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
4
4
0
0
32 - 6
12
4
4
0
0
26 - 6
12
3
3
0
0
14 - 6
9
4
2
0
2
16 - 20
6
4
1
2
1
11 - 15
5
4
1
2
1
8 - 12
5
4
1
1
2
9 - 12
4
3
1
0
2
4 - 14
3
4
0
2
2
8 - 12
2
3
0
2
1
4 - 8
2
3
0
1
2
7 - 15
1
4
0
0
4
6 - 19
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Грицына Михаил
Столица
5
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
5
Книга Павел
БЧ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Рось Артем
Витэн
5
Синицкий Сергей
Лида
5
Гусаков Антон
Витэн
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Автор гола уточняется
3
Евдокимов Максим
БЧ
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Батурин Максим
Витэн
2
Волков Виктор
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Жариков Василий
БЧ
2
Згурский Владислав
ЦКК
2
Кандратович Артур
Лида
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
6
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Перемитин Евгений
Витэн
4
Раговик Павел
Витэн
4
Селюк Владислав
ВРЗ
4
Лазюк Руслан
Витэн
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Бреднев Владислав
БЧ
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Кремко Александр
УВД Динамо
2
Кусков Константин
БЧ
2
Лавор Сергей
Столица
2
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
2
Мазной Денис
БЧ
2
Мелконян Артур
Столица
2
Петров Алексей
Витэн
2
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
11
Перемитин Евгений
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Лазюк Руслан
Витэн
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
6
Книга Павел
БЧ
6
Лось Дмитрий
ВРЗ
6
Селюк Владислав
ВРЗ
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Козел Артем
Витэн
5
Синицкий Сергей
Лида
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Мелконян Артур
Столица
4
Петров Алексей
Витэн
4
Раговик Павел
Витэн
4
Волков Виктор
ЦКК
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Гуменюк Денис
БЧ
3

Бето, Лебедев и Стасевич определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Мини-футбольный клуб «Столица» совместно с АБФФ проводит третий межкорпоративный турнир по мини-футболу Stalitsa Business Cup-2019. Игры пройдут 9-10 ноября во Дворце спорта «Уручье».

Жеребьевка Stalitsa Business Cup-2019 состоится в Доме футбола (пр. Победителей, 20/3) 23 октября в 16:00 с участием капитанов БАТЭ Игоря Стасевича и «Городеи» Дмитрия Лебедева и нападающего «Столицы» Бето.

5 фактов, почему нужно быть на жеребьевке

– жеребьевку проведут лидеры своих клубов: капитаны БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев, нападающий «Столицы» Бето;

– с каждым звездным участником вы сможете сфотографироваться, получить автограф и задать игрокам вопросы;

– будет проведена презентация медалей турнира: гарантируем, что вас удивит их дизайн и оформление;

– если ваша команда еще не участвует в турнире, то вы сможете узнать все подробности от организаторов и запланировать участие в следующий раз;

– если ваша команда играет в ноябрьском турнире, вы можете присутствовать на мероприятии и следить за жеребьевкой (фото с футболистами и автограф-сессию для вас никто не отменяет).

Участие в соревнованиях примут 16 команд: ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «СОФТКЛУБ», ИТУП «РЕХАУ», ГУ «Департамент финансовых расследований КГК Республики Беларусь», ГУ «Спортивный комитет ВС РБ», ОАО «АСБ Беларусбанк», Белтелерадиокомпания, ЧП «Юркас», ЗАО «Чистый берег», ОАО «Городейский Сахарный комбинат», ООО «НИИ ПКД», ООО «Прайм резерв», ООО «Онлайнер», ОАО «VOLAT» (ОАО «Минский завод колесных тягачей»), ОАО «Технобанк».

16-й командой турнира впервые в истории станет «Stalitsa coaches», в состав которой войдут главный тренер «Столицы» Евгений Осинцев, тренеры Александр Савинцев и Дмитрий Баровский, тренер вратарей Сергей Соколов.

После жеребьевки команды будут разделены на 4 группы. Две сильнейшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф. Здесь их будет ожидать борьба за право сыграть в финале.

 

Опубликовано 2019-10-21 16:30:25