У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 0

Столица
Лида
28 Марта.
Начало в 17:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
19
19
0
0
114 - 30
57
20
17
1
2
119 - 33
52
19
14
2
3
91 - 35
44
19
12
2
5
74 - 67
38
20
8
5
7
62 - 63
29
19
7
5
7
64 - 62
26
19
6
1
12
40 - 64
19
20
5
3
12
61 - 104
18
20
5
1
14
45 - 80
16
19
4
3
12
49 - 100
15
20
3
4
13
45 - 71
13
20
2
3
15
34 - 89
9
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
34
Рось Артем
Витэн
23
Синицкий Сергей
Лида
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
15
Горбенко Олег
Столица
13
Лазюк Руслан
Витэн
13
Носаль Олег
Борисов-900
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
12
Перемитин Евгений
Витэн
11
Гусаков Антон
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Грицына Михаил
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Королишин Тарас
Столица
9
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Раговик Павел
Витэн
16
Грицук Олег
Дорожник
15
Перемитин Евгений
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
13
Грицына Михаил
Столица
11
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Книга Павел
БЧ
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Гусаков Антон
Витэн
10
Колб Денис
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
10
Силивончик Сергей
БЧ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9
Дубков Юрий
Минск
8
Еремин Олег
Витэн
8
Кусков Константин
БЧ
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
43
Рось Артем
Витэн
36
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Перемитин Евгений
Витэн
26
Раговик Павел
Витэн
25
Грицук Олег
Дорожник
23
Синицкий Сергей
Лида
23
Воронин Максим
ВРЗ
22
Книга Павел
БЧ
21
Лазюк Руслан
Витэн
21
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Грицына Михаил
Столица
20
Гусаков Антон
Витэн
20
Королишин Тарас
Столица
19
Сергиеня Иван
Борисов-900
18
Силивончик Сергей
БЧ
18
Горбенко Олег
Столица
17
Гуменюк Денис
БЧ
17
Чернейко Евгений
ВРЗ
17
Мелконян Артур
Столица
15

Бето, Лебедев и Стасевич определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Мини-футбольный клуб «Столица» совместно с АБФФ проводит третий межкорпоративный турнир по мини-футболу Stalitsa Business Cup-2019. Игры пройдут 9-10 ноября во Дворце спорта «Уручье».

Жеребьевка Stalitsa Business Cup-2019 состоится в Доме футбола (пр. Победителей, 20/3) 23 октября в 16:00 с участием капитанов БАТЭ Игоря Стасевича и «Городеи» Дмитрия Лебедева и нападающего «Столицы» Бето.

5 фактов, почему нужно быть на жеребьевке

– жеребьевку проведут лидеры своих клубов: капитаны БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев, нападающий «Столицы» Бето;

– с каждым звездным участником вы сможете сфотографироваться, получить автограф и задать игрокам вопросы;

– будет проведена презентация медалей турнира: гарантируем, что вас удивит их дизайн и оформление;

– если ваша команда еще не участвует в турнире, то вы сможете узнать все подробности от организаторов и запланировать участие в следующий раз;

– если ваша команда играет в ноябрьском турнире, вы можете присутствовать на мероприятии и следить за жеребьевкой (фото с футболистами и автограф-сессию для вас никто не отменяет).

Участие в соревнованиях примут 16 команд: ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «СОФТКЛУБ», ИТУП «РЕХАУ», ГУ «Департамент финансовых расследований КГК Республики Беларусь», ГУ «Спортивный комитет ВС РБ», ОАО «АСБ Беларусбанк», Белтелерадиокомпания, ЧП «Юркас», ЗАО «Чистый берег», ОАО «Городейский Сахарный комбинат», ООО «НИИ ПКД», ООО «Прайм резерв», ООО «Онлайнер», ОАО «VOLAT» (ОАО «Минский завод колесных тягачей»), ОАО «Технобанк».

16-й командой турнира впервые в истории станет «Stalitsa coaches», в состав которой войдут главный тренер «Столицы» Евгений Осинцев, тренеры Александр Савинцев и Дмитрий Баровский, тренер вратарей Сергей Соколов.

После жеребьевки команды будут разделены на 4 группы. Две сильнейшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф. Здесь их будет ожидать борьба за право сыграть в финале.

 

Опубликовано 2019-10-21 16:30:25