Рассказываем про BYNEX – криптопартнера «Столицы»

Криптовалюты проникают в футбол. А крупные криптовалютные биржи активно спонсируют футбольные клубы. Биржа CoinDeal стала спонсором «Вулверхэмптона», StormGain – «Ньюкасла», криптовалютная брокерская компания eToro спонсирует сразу 6 клубов АПЛ: «Астон Виллу», «Эвертон», «Тоттенхэм», «Кристал Пэлас», «Лестер» и «Саутгемптон». Мини-футбольная «Столица» тоже в топе мировых блокчейн-технологий. На нашей форме появился логотип криптовалютной биржи BYNEX.

Биржа полностью легальна, зарегистрирована в Беларуси. Поэтому криптовалютные операции не облагаются налогом до 2023 года. Купить биткоин, лайткоин, эфир, тезер можно за белорусские рубли и доллары.

Кроме того, биржа недавно запустила сервис прямого крипто-фиатного обмена, где покупка крипты не требует никаких специфических знаний криптотрейдинга. Стать держателем криптовалюты и проводить криптовалютные инвестиции теперь можно в один клик.

Оставляем ссылку, по которой вы можете присоединиться к криптомиру: здесь

Опубликовано 2021-07-21 10:45:23