TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 6

ВРЗ
Столица
13 Июня.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
16
3
3
104 - 44
51
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
37
Якубов Артем
Столица
28
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Горбенко Олег
Столица
19
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Осипов Максим
Столица
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Раговик Павел
Витэн
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Рось Артем
ВРЗ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
17
Еремин Олег
Столица
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Горбенко Олег
Столица
12
Губко Николай
ЦКК
12
Себискверадзе Арчил
Витэн
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Семенюк Денис
Минск
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
48
Исламов Ильнур
Столица
37
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
37
Якубов Артем
Столица
37
Балдин Евгений
Витэн
34
Горбенко Олег
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Рось Артем
ВРЗ
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Рабыко Юрий
Витэн
29
Раговик Павел
Витэн
29
Себискверадзе Арчил
Витэн
28
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Селюк Владислав
ВРЗ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Семенюк Денис
Минск
23
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

Юношеский чемпионат. 6-й финальный тур. Два шага до финиша

В юношеском чемпионате до финиша осталось всего два тура. «Столица-Юни» достаточно уверенно переиграла гродненский «УВД-Динамо-Юни», пропустив единственный мяч на последней минуте с пенальти, и продолжает лидировать в чемпионате. Юные «столичники» на очко опережают «БНТУ-Динамо-Юни» и на три – «Витэн-Юни». Преследователи в следующем туре играют между собой в Минске, а наша команда будет принимать ДЮСШ из Пинского района. Что-то подсказывает, что судьба золотых медалей определится лишь в заключительной игре, когда «столичниками» с «политехниками» сойдутся в очном споре.

ЮНОШЕСКИЙ (U-19) ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП. ШЕСТОЙ ТУР

СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – УВД-ДИНАМО-ЮНИ (Гродно) – 5:1 (2:0)

Минск. 15 апреля. Дворец спорта «Уручье». Начало в 15.00. 45 зрителей.

Судьи: Мария Кочеева, Владислав Веркович (оба – Минск).

Столица-Юни: Никита Кирдей (4/0) (37. Александр Базылевич (0/-1)); Павел Дыдышко (к) (1/0) – Никита Дмитриев (2/0) – Матвей Лосик (1/0) – Дмитрий Кишкурно (2/0); Макар Бобровский (3/0) – Алексей Узновенко (4/0) – Егор Зеленый (4/0) – Иван Баркун (3/0); Александр Баскаков (0/-1) – Даниил Осипенко (0/-1) – Олег Галактионов (0/-1) – Никита Сысюк (0/-1). Тренер – Александр Савинцев.

УВД-Динамо-Юни: Павел Белаец; Никита Карпук (к) – Максим Матусевич – Евгений Гуща – Александр Сакута; Кирилл Хмылко, Георгий Данцевич, Максим Кирдик. Тренер – Александр Базей.

Мячи: 1:0 – Лосик (4). 2:0 – Кишкурно (7, пас – Узновенко). 3:0 – Узновенко (23, пас – Баркун). 4:0 – Зеленый (28, пас – Бобровский). 5:0 – Баркун (29, пас – Зеленый). 5:1 – Н.Карпук (40, с пенальти за фол против Н.Карпука).

Предупреждения: Н.Карпук (20), Сакута (22) (оба – грубая игра).

Фолы: 1 – 2, 3 – 3.

Лучшие игроки матча: Матвей Лосик – Евгений Гуща.

Результаты остальных матчей 6-го финального тура: 15.04. Борисов-900-Юни – БНТУ-Динамо-Юни – 1:7 (0:4) (Ходасевич, 37; Астафьев, 1, 17, 35, Кабанов, 8-с/в, Т.Карпук, 15, Курьян, 38, Рабцевич, 40). Витэн-Юни – ГрГУ им. Я.Купалы – 4:2 (3:1) (Владимиров, 6, 16, Асаёнок, 12, Кособцов, 39; Артюх, 17, Жилевич, 21). 18.04. БЧ-Юни – ДЮСШ – 2:2 (1:0) (Шевеленко, 14, Марченко, 32; Слесарчук, 37, 38).

Положение команд после 6-го финального тура: Столица-Юни – 28 очков (12 игр), БНТУ-Динамо-Юни – 27 (12), Витэн-Юни – 25 (12), Борисов-900-Юни – 20 (12), ДЮСШ – 10 (12), БЧ-Юни, УВД-Динамо-Юни –по 9 (12), ГрГУ им. Я.Купалы – 4 (12).

Лучшие бомбардиры: Даниил Астафьев (БНТУ-Динамо-Юни) – 30, Дмитрий Кишкурно (Столица-Юни) – 27, Никита Карпук (УВД-Динамо-Юни) – 19, Владимир Боровиков (Борисов-900-Юни) – 17, Артем Кособцов (Витэн-Юни) – 16, Максим Счасный (Борисов-900-Юни) – 15, Максим Доромейчик, Илья Салей (оба – ГрГУ им. Я.Купалы), Дмитрий Журба (Борисов-900-Юни), Артем Толоковский (ДЮСШ), Виталий Ходасевич (Борисов-900-Юни) – по 13, Богдан Аймо (ВРЗ-Юни), Иван Баркун (Столица-Юни), Тимофей Карпук (БНТУ-Динамо-Юни), Даниил Сенчило (Витэн-Юни) – по 12.

Опубликовано 2023-04-22 10:57:50