TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 1

Минск
Столица
25 Марта.
Начало в 15:00.
Минск, спорткомплекс МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
16
12
3
1
64 - 21
39
16
10
4
2
62 - 31
34
16
11
1
4
67 - 43
34
16
9
5
2
60 - 30
32
17
7
6
4
50 - 42
27
16
6
0
10
38 - 48
18
17
5
3
9
46 - 57
18
17
4
3
10
44 - 75
15
16
5
0
11
49 - 81
15
16
4
2
10
42 - 59
14
17
3
1
13
26 - 61
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Лебедев Сергей
ЦКК
13
Кандратович Артур
БЧ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
11
Зуенок Артем
Минск
11
Конов Максим
БЧ/
Витэн
11
Манаенков Илья
Борисов-900
10
Разуванов Владимир
Витэн
10
Семенюк Денис
Минск
10
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
9
Пискун Владимир
Столица
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Гайдук Сергей
Борисов-900
8
Козел Артем
Столица
8
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
8
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
Витэн
14
Козел Артем
Столица
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
10
Кусков Константин
БЧ
9
Раговик Павел
Витэн
9
Семенюк Андрей
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
8
Чибисов Александр
Столица
8
Шведко Дмитрий
Столица
8
Дубков Юрий
Минск
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Штибегов Давуд
УВД Динамо
7
Балдин Евгений
Витэн
6
Еремин Олег
Витэн
6
Лебедев Сергей
ЦКК
6
Манаенков Илья
Борисов-900
6
Рабыко Юрий
Витэн
6
Разуванов Владимир
Витэн
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
Витэн
25
Козел Артем
Столица
20
Грицук Олег
Дорожник
19
Лебедев Сергей
ЦКК
19
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Клочко Евгений
ВРЗ
17
Селюк Владислав
ВРЗ
17
Манаенков Илья
Борисов-900
16
Раговик Павел
Витэн
16
Разуванов Владимир
Витэн
16
Кандратович Артур
БЧ
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Шведко Дмитрий
Столица
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Балдин Евгений
Витэн
13
Зуенок Артем
Минск
13
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
13
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

Юношеский (U-19) Кубок Беларуси. «Столица-Юни» сыграет в финале с «БНТУ-Динамо-Юни»!

Воскресным днем 22 мая все дороги болельщиков «Столицы» ведут на улицу Шаранговича! Сначала в 13.30 футболисты юношеской команды сыграют в финале Кубка Беларуси U-19 с земляками из «БНТУ-Динамо-Юни», а в 18.00 начнется второй полуфинальный матч «Grandsport» – Премьер-лиги по футзалу» между «Минском» и «Столицей». Поэтому ждем всех наших верных поклонников в спорткомплексе МАПИД! Болеем за наших!

Признаться, после первого полуфинального матча, в котором «БНТУ-Динамо-Юни» за 24 секунды до окончания основного времени сравняло счет в игре с «Борисовом-900-Юни», и в дополнительное время вырвало победу – 6:4, встреча «столичников» и гомельчан такого интереса и интриги не имела. Команда Ивана Прокопца открыла счет уже на 15-й секунде, до перерыва превратила преимущество в крупное, а во втором тайме экономила силы к финалу, дав возможность поиграть всем внесенным в протокол футболистам. 8:2 – и в воскресенье нас ждет римейк встречи предварительного этапа, в котором владеющая чемпионским титулом дружина Александра Комарова одержала победу – 4:1. Пора брать реванш!

ЮНОШЕСКИЙ (U-19) КУБОК БЕЛАРУСИ. ПОЛУФИНАЛ

ТЕРРИТОРИЯ-ЮНИ (Гомель) – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – 2:8 (0:6)

Минск. 21 мая. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 14.45. 75 зрителей.

Судьи: Антон Жданович (Минск), Дмитрий Колтович (Марьина Горка).

Территория-Юни: Арман Оганнисян (21. Дмитрий Шаматульский); Владислав Хомяков (к) – Андрей Блашкевич – Евгений Коломиец – Дмитрий Плющай; Артем Власов – Владислав Лесковский – Антон Кайдунов – Александр Королев; Владислав Петрусенко, Тимофей Котов, Артур Киреев. Тренер – Анатолий Правдиков.

Столица-Юни: Виталий Хвесько (6/0) (21. Александр Базылевич (2/-2)); Даниил Вощинин (5/0) – Артем Абрамович (5/0) – Михаил Дусенок (3/-1) – Дмитрий Кишкурно (5/-1); Федор Шишкин (к) (3/0) – Матвей Лосик (3/-1) – Павел Дыдышко (3/-1) – Иван Баркун (3/-1); Олег Галактионов (1/-1), Данила Родионов (1/-1), Сергей Федорович (0/-1). Тренер – Иван Прокопец.

Мячи: 0:1 – Кишкурно (1, пас – Абрамович). 0:2 – Кишкурно (6, пас – Дусенок). 0:3 – Абрамович (10). 0:4 – Шишкин (12, пас – Баркун). 0:5 – Лосик (14, пас – Шишкин). 0:6 – Баркун (16, пас – Лосик). 0:7 – Кишкурно (24, пас – Вощинин). 0:8 – Родионов (26, пас – Базылевич). 1:8 – Власов (33, пас – Королев). 2:8 – Плющай (35).

Фолы: 2 – 1, 3 – 3.

Лучшие игроки матча: Артем Власов – Дмитрий Кишкурно.

Результат второго полуфинала: 21.05. БНТУ-Динамо-Юни – Борисов-900-Юни – 6:4 (2:2, 2:2, 2:0 – д.вр.) (Денисеня, 4, Ковальчук, 15, Папович, 21, Кузьма, 40, 42, Астафьев, 46; Ходасевич, 14, Лапковский, 19, Ивашкевич, 25, Счасный, 25).

Лучшие бомбардиры Кубка: Дмитрий Кишкурно (Столица-Юни) – 6, Даниил Астафьев (БНТУ-Динамо-Юни) – 5, Максим Счасный (Борисов-900-Юни), Никита Тропец (БНТУ-Динамо-Юни) – по 4, Иван Баркун (Столица-Юни), Артем Власов, Дмитрий Плющай (оба – Территория-Юни), Александр Гринь (Спатрейдинг), Дмитрий Кузьма (БНТУ-Динамо-Юни) – по 3.

Опубликовано 2022-05-22 00:36:19