У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 6

Динамо-БНТУ
Столица
27 Ноября.
Начало в 17:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
8
0
1
76 - 14
24
9
8
0
1
50 - 21
24
8
7
1
0
45 - 19
22
9
6
2
1
36 - 14
20
9
6
0
3
40 - 22
18
10
4
1
5
36 - 40
13
9
3
3
3
33 - 26
12
10
3
2
5
32 - 26
11
9
2
2
5
34 - 40
8
9
2
1
6
20 - 41
7
9
1
3
5
18 - 41
6
9
1
0
8
15 - 64
3
9
0
1
8
17 - 84
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
9
Исламов Ильнур
Столица
9
Конов Максим
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Жигалко Владимир
Столица
8
Титков Вадим
Дорожник
8
Барбозинья
Столица
7
Книга Павел
Столица
7
Пискун Владимир
Минск
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
6
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Кусков Константин
БЧ
6
Лавор Сергей
Столица
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Рабыко Юрий
Витэн
6
Тикуришвили Георгий
БЧ
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
11
Ивашко Валерий
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Конов Максим
БЧ
8
Кусков Константин
БЧ
8
Семенюк Денис
Минск
8
Исламов Ильнур
Столица
7
Книга Павел
Столица
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Воронин Максим
ВРЗ
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Дубков Юрий
Минск
6
Зуенок Артем
Борисов-900
6
Петров Алексей
Витэн
6
Умпирович Александр
Столица
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Анисимов Никита
Витэн
5
Барбозинья
Столица
5
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
19
Конов Максим
БЧ
17
Исламов Ильнур
Столица
16
Анисимов Никита
Витэн
14
Книга Павел
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Ивашко Валерий
Дорожник
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Рось Артем
Витэн
13
Барбозинья
Столица
12
Ольшевский Александр
Минск
12
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Лавор Сергей
Столица
11
Семенюк Денис
Минск
11
Титков Вадим
Дорожник
11
Умпирович Александр
Столица
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Жигалко Владимир
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
10

Заявка «Столицы» принята!

Как мы уже сообщали, «Столица» подала заявку на проведение группового этапа элитного раунда. И Минск оказался единственным городом, которому УЕФА предоставила шанс принять два раунда подряд. Конкурентами «Столицы» являются шесть команд: «Спортинг» (Португалия), «Бенфика» (Португалия), КПРФ (Россия), «Эль Посо Мурсия» (Испания), «Тюмень» (Россия), «Кайрат» (Казахстан).

В пятницу, 18 октября, в 15.00 по белорусскому времени состоится жеребьевка. В ее начале в корзину будут помещены семь шаров, один из участников процедуры достанет четыре из них – это и будут хозяева квартетов.

Команды разбиты на три корзины.

Корзина 1 (потенциальные хозяева)

"Спортинг" (POR, действующий чемпион) - позиция посева 1 (группа 1 основного раунда).

"Бенфика" (POR) - позиция посева 1 (группа 2 основного раунда)

КПРФ (RUS) - позиция посева 1 (группа 4 основного раунда)

"Тюмень" (RUS) - позиция посева 2 (группа 3 основного раунда)

"Мурсия" (ESP) - позиция посева 2 (группа 4 основного раунда)

"Кайрат" (KAZ) - позиция посева 4

"Столица" (BLR) - позиция посева 4

Корзина 2 (третьи места групп Пути A и победители групп Пути B: позиции 3 и 4)

"Мостар" (BIH)

"Халле-Гооик" (BEL)

"Аят" (KAZ)

"Спарта" Прага (CZE)

"Ново Вриеме" (CRO)

"Пезаро" (ITA)

Корзина 3 (вторые места групп Пути A: позиция 2)

"Добовец" (SVN) - группа 1 основного раунда

"Херсон" (UKR) - группа 2 основного раунда

Корзина 1 (победитель группы Пути A: позиция 1)

"Барса" (ESP) - группа 3 основного раунда

Фото – UEFA.com

Опубликовано 2019-10-16 17:05:58