Пинчук Алексей
Абрамчук Артур
Бенкевич Эдвард
Партнёр - Индустрия чистоты

«Индустрия чистоты» - профессионал в области клининга.

Эмблема нашей компании – цветок лотоса – символ чистоты и совершенства. Рождаясь в мутной болотной воде, вырастая из грязи, лотос появляется на свет незапятнанным и чистым, олицетворяя возобновление жизненных сил, счастье, богатство и чистоту, создает комфорт и уют дома.

Заботы, связанные с наведением и поддержанием чистоты в вашем доме, мы готовы взять на себя.

Благодаря четко продуманной и отработанной схеме ведения бизнеса мы обеспечиваем нашим клиентам:

1. профессионализм, оперативность и индивидуальный подход

Квалифицированный персонал, применение новейших средств и технологий, постоянный контроль над качеством выполняемых работ – мы создаем для вас максимально комфортные условия и обеспечиваем поистине «блестящий» результат уборки. Оперативно реагируем на все пожелания наших клиентов, учитываем специфику отделки помещения. Независимо от вида услуги и масштабов заказа обеспечиваем индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому, кто обращается к нам.

• 2. безопасность и конфиденциальность

Мы гарантируем клиентам полную безопасность наших услуг. Строгое соблюдение конфиденциальности информации, которую мы получаем от наших клиентов, является одним из важнейших стандартов нашей работы. Приглашая нас на свои объекты, вы можете быть полностью уверены в сохранности имущества, информации и неразглашении данных без согласия собственника, как это установлено профессиональной этикой.

• 3. качество и оптимальную цену

При работах используем профессиональные, сертифицированные в Республике Беларусь моющие и чистящие средства, экологически безвредные для здоровья человека. Располагаем качественным ручным инструментом и профессиональным уборочным оборудованием «KARCHER», «HAKO», «KIRBY», которое решает большинство задач за максимально короткие сроки. Качество оказываемых нами услуг соответствует нормативно- правовым актам Республики Беларусь. Стоимость услуг учитывает высокие результаты нашей работы и вызывает обоснованное желание клиентов воспользоваться услугами нашей компании еще и еще раз.

Чистотой нельзя пренебрегать. А ежедневным профессиональным обслуживанием необходимо пользоваться!

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.