У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
3
2
0
20 - 8
11
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
5
2
1
2
22 - 17
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
17 - 17
6
5
2
0
3
11 - 11
6
5
2
0
3
13 - 23
6
6
1
2
3
10 - 20
5
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Барбозинья
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Михаил Зрубович
Дмитрий Поляков
Игроки
Артур Абрамчук
Максим Барсуков
Роман Белоножко
Владислав Бреднев
Никита Горбуков
Никита Дробышевский
Иван Дроздов
Никита Комоско
Дмитрий Кузьма
Владислав Курьян
Вадим Мартинкевич
Роман Мокин
Максим Наумович
Антон Нечаев
Антон Папович
Владислав Шило
Алексей Якубов
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 18:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 7:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 18:30.

Охрана-Динамо (Минск) 1:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Дорожник (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 12:00.

БЧ (Гомель) 4:2 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Лида (Лида)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Первый регион (Брест) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Столица (Минск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Декабря.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Минск (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

ВРЗ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)