TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 5

УВД Динамо
Столица
28 Января.
Начало в 17:30.
Гродно, спорткомплекс Виктория
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
9
2
1
55 - 19
29
11
9
1
1
51 - 22
28
12
8
3
1
53 - 24
27
12
7
1
4
51 - 37
22
12
5
4
3
36 - 31
19
12
5
2
5
37 - 39
17
12
4
0
8
41 - 64
12
11
4
0
7
27 - 32
12
12
2
2
8
28 - 61
8
12
2
2
8
24 - 45
8
12
1
1
10
17 - 46
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Кандратович Артур
БЧ
11
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Конов Максим
БЧ
9
Пискун Владимир
Столица
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Зуенок Артем
Минск
8
Козел Артем
Столица
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Раговик Павел
Витэн
7
Шведко Дмитрий
Столица
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Мазной Денис
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Козел Артем
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
9
Семенюк Андрей
Минск
8
Чибисов Александр
Столица
8
Шведко Дмитрий
Столица
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Балдин Евгений
Витэн
6
Кусков Константин
БЧ
6
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белый Александр
ЦКК
5
Грицук Олег
Дорожник
5
Дубков Юрий
Минск
5
Исламов Ильнур
Столица
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Новский Иван
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
22
Козел Артем
Столица
19
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Раговик Павел
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Шведко Дмитрий
Столица
15
Разуванов Владимир
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Балдин Евгений
Витэн
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Семенюк Денис
Минск
13
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Черный Александр
УВД Динамо
11
Штибегов Давуд
УВД Динамо
11
Белый Александр
ЦКК
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Михаил Зрубович
Владислав Курьян
Артем Никитенко
Игроки
Даниил Астафьев
Никита Горбуков
Никита Дробышевский
Никита Кабыш
Алексей Кашевский
Донат Ковальчук
Дмитрий Кузьма
Вадим Мартинкевич
Максим Матюкевич
Роман Мокин
Александр Нехай
Степан Новик
Артем Романчик
Никита Тропец
Виталий Шадурко
Владислав Шило
Максим Шульгат
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Сентября.
Начало в 18:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Витэн (Орша)
2 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 19:30.

ВРЗ (Гомель) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 19:00.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Октября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Октября.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Дорожник (Минск) 1:0 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Ноября.
Начало в 18:45.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

Динамо-БНТУ (Минск) 2:8 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 18:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК (Светлогорск) 4:3 Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 12:00.

Минск, спорткомплекс

Динамо-БНТУ (Минск) 1:2 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 17:00.

Гродно, спорткомплекс

УВД-Динамо (Гродно) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

17 Декабря.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:1 ЦКК (Светлогорск)
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

24 Декабря.
Начало в 17:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:2 БЧ (Гомель)

7 Января.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 4:2 Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс "Олимпиец"

Витэн (Орша) 1:2 Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Января.
Начало в 16:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:2 ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Февраля.
Начало в 14:30.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Столица (Минск)
15 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Февраля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Минск (Минск)
16 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Дорожник (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 - 26 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
19 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Апреля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 - 9 Апреля.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
21 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 - 16 Апреля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)