У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 7

УВД Динамо
Столица
21 Февраля.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
15
0
0
89 - 21
45
15
12
1
2
83 - 26
37
15
12
1
2
69 - 28
37
15
9
2
4
59 - 54
29
15
5
5
5
52 - 47
20
14
5
4
5
38 - 41
19
15
5
1
9
31 - 51
16
15
3
3
9
36 - 54
12
14
3
3
8
39 - 67
12
15
3
3
9
38 - 74
12
15
2
2
11
26 - 67
8
15
2
1
12
33 - 63
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
24
Рось Артем
Витэн
16
Синицкий Сергей
Лида
14
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
11
Лазюк Руслан
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Перемитин Евгений
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Гуменюк Денис
БЧ
8
Евдокимов Максим
БЧ
8
Мелконян Артур
Столица
8
Мишкель Максим
УВД Динамо
8
Новский Иван
Динамо-БНТУ
8
Грицына Михаил
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Перемитин Евгений
Витэн
14
Лось Дмитрий
ВРЗ
13
Раговик Павел
Витэн
13
Воронин Максим
ВРЗ
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Грицына Михаил
Столица
10
Колб Денис
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
9
Рось Артем
Витэн
9
Селюк Владислав
ВРЗ
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Еремин Олег
Витэн
8
Ивашко Валерий
Дорожник
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Книга Павел
БЧ
8
Сергиеня Иван
Борисов-900
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Кусков Константин
БЧ
7
Жебрик Виктор
Лида
6
Семенюк Денис
Минск
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
32
Лось Дмитрий
ВРЗ
25
Рось Артем
Витэн
25
Перемитин Евгений
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
18
Грицына Михаил
Столица
17
Книга Павел
БЧ
17
Гусаков Антон
Витэн
16
Королишин Тарас
Столица
16
Лазюк Руслан
Витэн
16
Раговик Павел
Витэн
16
Силивончик Сергей
БЧ
16
Синицкий Сергей
Лида
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Чернейко Евгений
ВРЗ
16
Воронин Максим
ВРЗ
15
Горбенко Олег
Столица
13
Гуменюк Денис
БЧ
13
Еремин Олег
Витэн
13
Колб Денис
Столица
13
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Никита Канашиц
Артем Кириллов
Дмитрий Поляков
Максим Трофимович
Игроки
Артур Абрамчук
Максим Барсуков
Роман Белоножко
Никита Горбуков
Никита Дробышевский
Иван Дроздов
Игорь Ковалевич
Артем Комаров
Станислав Кудрицкий
Сергей Кузьмич
Егор Кундас
Вадим Мартинкевич
Антон Нечаев
Иван Новский
Станислав Орешкевич
Антон Папович
Станислав Сорока
Никита Тропец
Михаил Трякин
Кирилл Хомич
Владислав Шило
Алексей Якубов
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 14:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:8 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Сентября.
Начало в 11:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) 3:4 Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 12:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 БЧ (Гомель)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 18:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 12:00.

Столица (Минск) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 15:30.

Лида (Лида) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:7 Витэн (Орша)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 18:30.

ВРЗ (Гомель) 3:2 Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:0 Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Минск (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Столица (Минск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

Витэн (Орша) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Лида (Лида)