У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
38 - 9
15
4
3
1
0
19 - 7
10
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
5
2
1
2
22 - 17
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
15 - 15
6
5
2
0
3
11 - 11
6
5
2
0
3
13 - 23
6
5
1
1
3
9 - 19
4
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
5
Себискверадзе Арчил
БЧ
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
4
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
12
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Кусков Константин
БЧ
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Барбозинья
Столица
5
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Вратари
Василий Белов
Илья Гремза
Артем Струкель
Алексей Ходыко
Игроки
Эдвард Бенкевич
Евгений Евтух
Виктор Жебрик
Андрей Зенкевич
Игорь Зубко
Юрий Кардаш
Александр Кириллов
Ярослав Копачель
Александр Лопато
Александр Новокунский
Олег Петрушевский
Егор Сморчков
Валерий Таранда
Руслан Тулай
Максим Юганов
Дмитрий Юргель
Артем Юреня
Алексей Ярмантович
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 17:30.

Лида (Лида) 0:4 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:0 Лида (Лида)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 13:00.

Лида (Лида) 1:6 Дорожник (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 16:30.

БЧ (Гомель) 12:3 Лида (Лида)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) -:- Первый регион (Брест)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Лида (Лида)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Лида (Лида) -:- Столица (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Лида (Лида)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Лида (Лида) -:- Минск (Минск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

ВРЗ (Гомель) -:- Лида (Лида)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Декабря.

Лида (Лида) -:- Витэн (Орша)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

ЦКК (Светлогорск) -:- Лида (Лида)