У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
3
2
0
20 - 8
11
6
3
1
2
26 - 20
10
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
17 - 17
6
6
2
0
4
14 - 15
6
5
2
0
3
13 - 23
6
6
1
2
3
10 - 20
5
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Кремко Александр
УВД Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
5
Барбозинья
Столица
5
Вратари
Богдан Малайчук
Павел Хомичук
Игроки
Евгений Баскаков
Артем Быцко
Андрей Карасев
Сергей Карпенко
Родион Ковальчук
Кирилл Кудей
Олег Кулаков
Илья Лебедка
Кирилл Онискевич
Андрей Павлюковец
Артем Рогалевич
Юрий Хвисюк
Кирилл Христюк
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 15:30.

Первый регион (Брест) 2:4 ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:1 Первый регион (Брест)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 17:00.

Первый регион (Брест) 2:13 Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 16:00.

Дорожник (Минск) 9:2 Первый регион (Брест)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 13:00.

Первый регион (Брест) 0:10 БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) -:- Первый регион (Брест)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Первый регион (Брест) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

Столица (Минск) -:- Первый регион (Брест)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Первый регион (Брест) -:- УВД-Динамо (Гродно)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

Минск (Минск) -:- Первый регион (Брест)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Декабря.

Первый регион (Брест) -:- ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

Витэн (Орша) -:- Первый регион (Брест)