TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Витэн
Столица
16 Мая.
Начало в 18:45.
Орша, спорткомплекс «Олимпиец»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
32
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
17
Горбенко Олег
Столица
16
Осипов Максим
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Раговик Павел
Витэн
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
19
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
41
Исламов Ильнур
Столица
33
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
32
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
27
Балдин Евгений
Витэн
26
Горбенко Олег
Столица
26
Рось Артем
ВРЗ
26
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Рабыко Юрий
Витэн
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
22
Кусков Константин
БЧ
22
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Александр Андреевич Антонов
Дата рождения:
9 Июля 2000
Позиция:
Вратарь
2
Статистика в высшей лиге
Матчей:
81
Забито:
5
Голевые передачи:
4

Статистика за клуб
Матчи:
84
Забито, всего:
5
Забито, в среднем:
0.06
Лучший игрок, раз:
11
Голевые передачи:
4

Детальная информация по статистике
Матч
½ финала, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
22 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
21 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
20 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
19 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
17 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
14 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
12 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
11 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Минск (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
8 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
6 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
2 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
21 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
20 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
16 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
15 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
14 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
12 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
1 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Минск (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
11 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Первый регион (Брест)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)
14 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
2 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
1 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
1/8 финала, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
14 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — Минск (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат, Минск — Столица (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
7 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Щучин (Щучин)
2 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)