TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 4

БЧ
Столица
2 Декабря.
Начало в 17:30.
Гомель, спорткомплекс "Локомотив"
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
8
1
0
47 - 19
25
9
6
2
1
44 - 18
20
9
6
2
1
37 - 15
20
9
5
1
3
31 - 24
16
9
5
0
4
41 - 30
15
9
4
2
3
26 - 26
14
9
3
0
6
31 - 48
9
9
3
0
6
20 - 28
9
9
2
2
5
24 - 47
8
9
2
1
6
21 - 38
7
10
0
1
9
14 - 43
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Лебедев Сергей
ЦКК
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Конов Максим
БЧ
8
Разуванов Владимир
Витэн
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Зуенок Артем
Минск
7
Раговик Павел
Витэн
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Семенюк Денис
Минск
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Козел Артем
Столица
10
Конов Максим
БЧ
10
Раговик Павел
Витэн
9
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Семенюк Андрей
Минск
7
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Рабыко Юрий
Витэн
5
Штибегов Давуд
УВД Динамо
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
18
Раговик Павел
Витэн
16
Козел Артем
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Балдин Евгений
Витэн
12
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Разуванов Владимир
Витэн
12
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Кандратович Артур
БЧ
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Шведко Дмитрий
Столица
11
Белый Александр
ЦКК
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Черный Александр
УВД Динамо
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Александр Генрихович Новокунский
Дата рождения:
22 Марта 2001
Позиция:
Полевой игрок
89
Статистика в высшей лиге
Матчей:
48
Забито:
9
Голевые передачи:
2

Статистика за клуб
Матчи:
31
Забито, всего:
7
Забито, в среднем:
0.23
Лучший игрок, раз:
2
Голевые передачи:
2

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Лидсельмаш
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 1 0 0

Щучин
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 16 2 0
Матч
25 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Лида (Лида)
24 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
23 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Минск (Минск)
22 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)
20 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Лида (Лида)
15 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Лида (Лида)
12 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Витэн (Орша)
11 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)
9 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Лида (Лида)
8 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Лида (Лида)
6 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Первый регион (Брест)
4 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)
3 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Дорожник (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Лида (Лида)
1 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Борисов-900 (Борисов)
19 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)
17 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ЦКК (Светлогорск)
17 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Лида (Лида)
15 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)
14 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Дорожник (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Лида (Лида)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Лида (Лида)
8 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Лида (Лида)