TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Витэн
Столица
16 Мая.
Начало в 18:45.
Орша, спорткомплекс «Олимпиец»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
32
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Осипов Максим
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Раговик Павел
Витэн
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
19
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
41
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
34
Исламов Ильнур
Столица
33
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
27
Рось Артем
ВРЗ
27
Балдин Евгений
Витэн
26
Горбенко Олег
Столица
26
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Рабыко Юрий
Витэн
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Кусков Константин
БЧ
22
Семенюк Денис
Минск
22
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Сергей Владимирович Силивончик
Дата рождения:
20 Апреля 1987
Позиция:
Полевой игрок
18
Статистика в высшей лиге
Матчей:
516
Забито:
173
Голевые передачи:
59

Статистика за клуб
Матчи:
115
Забито, всего:
37
Забито, в среднем:
0.32
Лучший игрок, раз:
5
Голевые передачи:
40

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Витэн
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 29 5 3
XXIX Кубок Беларуси 1 0 0
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 34 12 5
XXVIII Кубок Беларуси 0 3 0
Матч
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
15 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
22 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
18 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — БЧ (Гомель)
20 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
13 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
11 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
5 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)
3 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
1 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
¼ финала, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
21 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)
18 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)
11 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
7 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
4 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
Матч, Суперкубок 2022, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
25 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
23 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
17 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — БЧ (Гомель)
15 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)
11 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — БЧ (Гомель)
4 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)
2 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — БЧ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
14 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)
4 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
бронза, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
бронза, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
22 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)
21 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
18 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Щучин (Щучин)
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
9 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)
7 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
МатчМинута
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)24'
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)6'
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)3'
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)40'
12 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)39'
4 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)8'
1 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)9'
25 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)2'
22 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)22'
22 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)9'
14 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)38'
11 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)36'
10 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)39'
9 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)38'
5 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — БЧ (Гомель)28'
4 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)34'
1 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)36'
ЗА БРОНЗУ, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)9'
22 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)18'
21 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)38'
19 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)36'
14 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)14'
13 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)35'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)24'
10 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)1'
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)2'
6 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)32'
6 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)14'
1 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)13'
бронза, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)37'
¼ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)27'
18 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Щучин (Щучин)26'
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)37'
¼ финала, XXX Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)2'
10 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)39'
7 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — БЧ (Гомель)24'
7 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — БЧ (Гомель)7'
МатчМинута
15 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)11'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)8'
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)15'
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)28'
21 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)27'
12 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)7'
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)38'
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)35'
7 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)28'
1 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)35'
Матч, Суперкубок 2022, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)8'
¼ финала, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)16'
26 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)25'
22 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)14'
21 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)13'
17 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — БЧ (Гомель)14'
10 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)31'
4 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)20'
4 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)8'
2 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — БЧ (Гомель)21'
2 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — БЧ (Гомель)15'
½ финала, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)25'
¼ финала, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)32'
¼ финала, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)10'
21 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)33'
19 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)4'
12 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)4'
10 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)22'
9 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)10'
9 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)6'
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)9'
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)5'
5 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)1'
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)32'
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)28'
18 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Щучин (Щучин)33'
18 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Щучин (Щучин)23'
10 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)28'
10 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)23'
6 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)16'