TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

Столица
Витэн
20 Мая.
Начало в 18:00.
Минск, Дворец спорта
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
33
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Осипов Максим
Столица
17
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Раговик Павел
Витэн
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
20
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Рабыко Юрий
Витэн
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
42
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
34
Исламов Ильнур
Столица
33
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
28
Балдин Евгений
Витэн
27
Рось Артем
ВРЗ
27
Горбенко Олег
Столица
26
Рабыко Юрий
Витэн
25
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Кусков Константин
БЧ
22
Семенюк Денис
Минск
22
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Максим Юрьевич Воронин
Дата рождения:
15 Декабря 1982
Позиция:
Полевой игрок
18
Статистика в высшей лиге
Матчей:
271
Забито:
70
Голевые передачи:
89

Статистика за клуб
Матчи:
102
Забито, всего:
34
Забито, в среднем:
0.33
Лучший игрок, раз:
4
Голевые передачи:
53

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Лидсельмаш
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 29 8 5
XXIX Кубок Беларуси 2 1 1
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 30 6 8
Матч
½ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
15 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
20 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
18 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
4 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
6 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
1 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
13 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
¼ финала, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
23 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
18 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
9 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
МатчМинута
½ финала, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)39'
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)18'
5 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)16'
2 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)30'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)20'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)29'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)20'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Флэкси (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Могилевоблгаз (Могилев) — ВРЗ (Гомель)39'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)13'
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)38'
¼ финала, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)34'
¼ финала, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)10'
26 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)36'
26 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)14'
18 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)27'
15 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)5'
14 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)30'
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)37'
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)26'
11 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)25'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)40'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)37'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)35'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)46'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)5'
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)13'
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)9'
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)12'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)14'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)36'
МатчМинута
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)14'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)6'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)22'
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)3'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)2'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)2'
19 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)30'
16 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)6'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Флэкси (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Флэкси (Минск) — ВРЗ (Гомель)20'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Могилевоблгаз (Могилев) — ВРЗ (Гомель)17'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Могилевоблгаз (Могилев) — ВРЗ (Гомель)15'
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)1'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)10'
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)2'
½ финала, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)35'
½ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)9'
¼ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)11'
23 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)27'
18 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)31'
18 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)13'
13 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)34'
13 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)11'
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)37'
11 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)21'
9 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)33'
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)34'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)24'
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)40'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)33'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)39'
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)26'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)14'
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)14'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)10'
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)12'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)37'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)11'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)26'
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)39'
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)12'
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)2'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)20'
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)39'
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)14'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)9'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)37'
Записи
Максим Воронин: благодарен ребятам и болельщикам
Защитник «Лидсельмаша» Максим Воронин поведал о том, как команде игралось против «Столицы» в усеченном составе, о роли болельщиков и планах на второй поединок в Минске.